Перейти к содержанию

1 августа 2008 г - Клубная игра "Поймай Льва за Хвост". 1-я игра сезона


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я и в субботу работаю. Однако, одно другому не мешает. Может все-таки перенесем на др. день? То мной согласятся SеrgеyW, D_G... :) :) :) А те, кто настроился погонять... - слабо на СRС (такого б нашествия пыжиков и пассата организаторы еще не видели. Большой командой есть все шансы на победу). :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Boriskoff, вот ты любишь свой труд? также и я люблю, вот скажи, есл ты не хочешь участвовать в сафари, то зачем других отговаривать? Реально не понимаю.

Сроки и время игры переноситься не будут. так, что давайте по существу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что хочу поучаствовать и даже очень. Но на CRC решили ехать две недели назад, а о Сафари узнали только в этот понедельник. RаmsеsusЕЧЕК, мот все-таки перенесем? А? (будь другом) :) :) :) :) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много вопросов по телефону, аське, как долго....Скажу еще раз. Эта игра - пробная, чтобы показать, что вообще к чему, так сказать, Тренировочная игра, так что задания, в принципе, не сложные.Так, что до утра точно не затянется, думаю, что часа за 2 максимум все справятся... Ессесно, более опытные товарищи, закаленные в Боях, справятся еще быстрее, но тем интереснее..

если приеду меня куда нить возьмете, или в организации могу помочь

Если приедешь, то, есть для тебя местечко в организации!! Так, что без проблем, приезжай!Вобщем, давайте, вперед за победами!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) 99%: OleZHka + BeerKut2) Vasilich+ТТ306+Malyshka_Kell с подругой3) boroda4) steel5) joyous life (штурман)6) Я (штурман)7) Никола8) Masher (штурман)9) Clayman

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) 99%: OleZHka + BeerKut2) Vasilich+ТТ306+Malyshka_Kell с подругой3) boroda4) steel5) joyous life (штурман)6) Я (штурман)7) Никола8) Masher (штурман)9) Clayman10) Shneki + 3------Саша, решили играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) 99%: OleZHka + BeerKut2) Vasilich+ТТ306+Malyshka_Kell с подругой3) boroda4) steel5) joyous life (штурман)6) Я (штурман)7) Никола8) Masher (штурман)9) Clayman10) Shneki + 311) Lexus666 + Света

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) 99%: OleZHka + BeerKut2) Vasilich+ТТ306+Malyshka_Kell с подругой3) boroda4) steel5) joyous life (штурман)6) Я (штурман)7) Никола +18) Masher (штурман)9) Clayman10) Shneki + 311) Lexus666 + Света

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗачОтно полетали! Организаторам - респект! B) А еще зачОтней ехали домой рядом с Vasilich'ем и Co ;) Люди наверное думали, что мы ваще чокнулись :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, вкратце:

Первый блин не вышел комом. Были конечно мелкие недочеты, но без них не могло быть. Наши организаторы постарались на славу, учли, что первая игра, не для всех понятна и сделали задания несложные и интересные.

К сожалению одна команда снялась на первом же задании, у них не оказалось карты города с собой и им задание не поддалось, они уехали по моему в шабаны и шансы, как они посчитали, потеряли. Но ребята все ровно молодцы, приехали на финиш и пообщались с победителями и поразгадывали задания до которых они не доехали.

Респект так же обдубашенному экипажу Василича под названием Сучки - они и заняли 1-ое место

2-ое место занял скромный экипаж - Фашисты (тяжко без инета :) не отговорка :) )

3-е место - Парни с Фго-запада Олежка с Беееркутом

4-ое место - Никола

5-ое место - Лексус666666 и Светик

6. Шнеки и Со

7. Барада ему тоже респект, он езил один и не последним приехал на финиш

8. Экипаж Стрелка, извините водителя не вспомнил :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый блин не вышел комом. Наши организаторы постарались на славу, учли, что первая игра, не для всех понятна и сделали задания несложные и интересные.

+100Действительно получилось классно. Организаторам и стоящим на точках огромный респект! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...