Перейти к содержанию

1 августа 2008 г - Клубная игра "Поймай Льва за Хвост". 1-я игра сезона


Рекомендуемые сообщения

Кстати, я вот тут подумал... Может придумать правила (учитывая вчерашние пожелания) и написать их на форуме? Чтоб каждый знал... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Спасибо стил, я как раз хотел чтобы команды поделились своими Экипажами/штурманами. Того чела, что ты не вспомнил как завут, Макс - Clayman

Правила, уже пишутся, как говорится на ходу.

Отчет, тож постараюсь накорябать, тока уже в понедельник...

Огромное спасибо Львам (Оля, Макс, Лешик, Никита) Без вас было бы очень тяжко.... И ессесно участникам, без вас, ваще бы ничего не было.

Вышлите мне, или выложите тут следующую инфу плиз:

Название команады - Водитель - Штурман

Это надо для составления финишного протокола..

Задания на след игру уже почти готовы, так что.... готовьтесь и Вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышлите мне, или выложите тут следующую инфу плиз:

Название команады - Водитель - Штурман

Тед же все бумажки с названиями куда-то заархивировал...

...А организаторам большой данке шёнъ...блин не комом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для статистики, мот кому интересно будетВремя прохождения всех точек (исключая финиш)Старт: 21.381 Vasilich 1. 15 минут2 Steel + 83 OleZHka + 224 Nikola +325. Lexus666 +376. Shneki +427. Clayman +508. Boroda +51Это данные сняты с последней 5ой точки.Как можно видеть они немного отличаются от финишной расстановки :)Всем Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для статистики, мот кому интересно будет

Время прохождения всех точек (исключая финиш)

Старт: 21.38

1 Vasilich 1. 15 минут

2 Steel + 8

3 OleZHka + 22

4 Nikola +32

5. Lexus666 +37

6. Shneki +42

7. Clayman +50

8. Boroda +51

Это данные сняты с последней 5ой точки.

Как можно видеть они немного отличаются от финишной расстановки :)

Всем Успехов!

У borodы мощнее двигло :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По плану 15 августа, НО 16 - едем в Гродно, и второй вопрос, походу 16-го ЦРЦ, так я думаю сместить на неделю, чтобы не пересекаться с ЦРЦ, а накладывались на ЦРЦ Лайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У borodы мощнее двигло :lol:

Кроме двигла еще много всего другого, и я был 7-м на библиотеке, а если б не :angry: .......Вообще все хорошо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме двигла еще много всего другого, и я был 7-м на библиотеке, а если б не :angry: .......Вообще все хорошо!!!

Блина ну я на дороге стоял с флажкоМ а вы мимо проехали я даже просто опешил,А в зеркало даже не взглянули
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввиду своего отсутствия сообщение может и запаздалое, но эмоций после игры меньше не стало ни на грамм шампаньского, кста шампунь наверно должны приобретать органайзеры, которым все равно мой громадный респект и уважуха, давно мне не было так весело, senks :P

P.S. не ходите фашики кладбище копать,

сучки все уже выкапали, нечего там брать....

во млин почти в рифму

Ребят всем зачот - первое место команда PEUGEOT !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вот как раз таки помимо библиотеки мы поехали за полусъеденным комарами Никитой, что был на первой точке :) так что не надо там....

На первой я помню Паркера, так он был на пыже...зачем туда надо было ехать? Или мы что-то путаем? :angry: Кстати про Гродно- а с погодкой-то как подвезло, а?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первой я помню Паркера, так он был на пыже...зачем туда надо было ехать? Или мы что-то путаем? :angry: Кстати про Гродно- а с погодкой-то как подвезло, а?...

Паркер на первой??? Паркер на последней ;) Первая - это где народ на бордюре поперек парковался :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паркер после старта поехал на первую, чтобы забрать этого чува с контрольной точки. Но, так как потерялся один экипаж, то проторчал он там почти до финиша :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паркер после старта поехал на первую, чтобы забрать этого чува с контрольной точки. Но, так как потерялся один экипаж, то проторчал он там почти до финиша :)

Ну, так что, а я думал старею - память теряется... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...