Перейти к содержанию

Чип Тюнинг


Рекомендуемые сообщения

ха 40 кобыл сорвались сразу, как вы такое измерили? на стенде гоняли машину?прикол наверное чиповать дизеля?проще купить бенз и низко летать на нёмхотите быстро ездить, так смените на быстрый автоа уж если мозгов нет так садитесь на ямаху р1300 (мотик) хайбизатак 2,5 до сотки и потолок свыше 300км/ч и стоит подержаный как ваш 607

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я нашел только дизеля.

на росийском сайте нашел - дето 150 бачей за 40 кобыл... а вот в минске чета не нашел

В минске я обращался к ВИктору около совминовских гаражей, но так и не дошло дело до чипа (толи прошивки не было, то ли желания заработать)

Я только прогнал тачку на стенде и получил свои 102 л.с из 110 ( куда-то 8 разбежалось)...а Это замута была летом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на онлайнере есть ветка, но там пока чипуют только дизеля

Что-то я не смог найти, кинь ссылку, если можно, почитать интересно :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вообщем парни как чипанёте мне покажите и поставте рядом машину с таким же двигателем без чиповки сравнить разницу кто кого.зачем из семейных автомобилей делать пули, это не выгодно.много примерову меня друг владелец мерса S320 98гв w140, диалог-как мерс?-пиз..то-как с места рвёт?-пока зима не пробовал.-сколько по трасе берёт?-где-то 12литров, а у тебя?- 9 газа при 120-а газ по чём нынче.-по 1180и на этом месте мы остались при своих мнениях.человек хотел что-то большое и не из медленных вот и платит сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чип-тюнинг это:

1 поиск 15к$ + 2 продажа 607 = 3 покупка E500 (как говорится, стоковый) который удовлетворит все амбиции по мощности и динамике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чип-тюнинг это:

1 поиск 15к$ + 2 продажа 607 = 3 покупка E500 (как говорится, стоковый) который удовлетворит все амбиции по мощности и динамике.

15к$ +607 = E500

Это по простому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не выпускает пежо V8!!! а если хочется до зуда, остается простая схема, старую продал + доплатил = другая машина.А смысл в чип тюнинге? добавление максимальной мощности на верхах? но проседает мощность на низах и средних оборотах, как раз в том диапазоне, в котором мы используем мотор ежедневно, а увеличение Hm на низах увеличит расход и снизит макс мощность а верхах, т.е. произойдет дефорсировка. Зато ездить приятно в повседневной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кому интересно - случайно ехал по ул.Карвата сразу за сервисом мицубиси видел контору, которая делает чип-тюнинг, электрику + стекла вставляет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

было 158/172, могет стать 217/237...заманчиво ж...

х.ння это все)....Стоящая процедура это загнать машинку на диностенд и проверить оставшиеся кони....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х.ння это все)....Стоящая процедура это загнать машинку на диностенд и проверить оставшиеся кони....

На Карвата есть диностенд. Цена Чип-тюнинга 400-500 $
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было 158/172, могет стать 217/237...заманчиво ж...

на сколько ж расход при таком форсаже должен прыгнуть и насколько загнуться моторесурс...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько ж расход при таком форсаже должен прыгнуть и насколько загнуться моторесурс...

ну никто ж не заставялет делать 220 коней сразу...думаю 190 коников....само-то будет...и моментег под 200 :rolleyes: 200-300 не жалко...для этого, если все по уму делать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорого за 250 было в прошлом году на кл.цеткин)).

а где там на цеткин, адресок конторки есть, телефончик?

диностенд у них есть же явно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где там на цеткин, адресок конторки есть, телефончик?

диностенд у них есть же явно?

Я хотел чипануть там, на дино загнал, а до чиповки дело не дошло, что-то с компом не связался))) и я зыбил на это

Там в гаражах есть такой Виктор....попробую поисктаь телефоны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Первый диностенд в минске

можно всем клубом поехать померяться :D

там и почипуют и еще чтонить сделают))

по дизелям вроде вот - Disel

я сам не рейсер) из всего тюнинга допускаю спойлер)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толку туда ехать когда сдесь все на стандартных двигателях, открываем мануал и смотримколичество лашадок и крутящего момента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я бы ради интереса сьездил бы посматреть сколько лошадок осталось, а сколько убежало))) ну может еще интересно посматреть кривые как момент развивается - когда оптимально передачи переключать... ну я так думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я бы ради интереса сьездил бы посматреть сколько лошадок осталось, а сколько убежало))) ну может еще интересно посматреть кривые как момент развивается - когда оптимально передачи переключать... ну я так думаю...

Стенд дает понять, что бабки надо вкладывать не в чиповку, а вдоведения движка до заводского параметра

Свечи, лямбда, тполивоподача итп...

А то приезжают с потрачеными 20 кабылами и хотят чтобы у них было 160 коней)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...