Перейти к содержанию

Зимний дрифт

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Я думал на 6 марта. Часов с 14, пока все накатаются, чтоб не стемнело.Нужно будет сбрасываться. За эти деньги будут призы и стол...

Изменено пользователем Hottab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал на 6 марта. Часов с 14, пока все накатаются, чтоб не стемнело.Нужно будет сбрасываться. За эти деньги будут призы и стол...

в готовности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, 6 марта в 11:00 так понимаю где-то на площадке в Слуцком направлении

behemoth, регламент сделаешь? и создадим новую темку для этого мероприятия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

регламент - фигня, вы сначала определитесь с классами... или все в одном зачете? 607 не сможет бороться с 206...и надо чтоб ктото съездил и посмоирел что там на площадке, может там снега по пояс, или корчи замерзшие, такие что по ним только джипами ездитьа вообще нужно список участников - если будет 5 человек - нет смысла воду тут перетирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно делить по классампопробую сьездить на этой неделе на местонарод должен подтянуться, нужно просто проверить место и создать новую темку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ меня не забудьте:) напишите и на всякий в личку=) я как раз ток на выходных и смогу. и еще считаю нужно фотографа взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю делить таккоротышки: 106,107,205,206,207,306большуны: 307,405,406,605,607 + универсалы 306минивэны не допускать

интересно а к какой группе причислять универсалы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется надо так, хэтчбэки, седаны, и корабли (607 605 и универсалы) и отдельно если будут минивэны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется надо так, хэтчбэки, седаны, и корабли (607 605 и универсалы) и отдельно если будут минивэны...

тож так думаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется надо так, хэтчбэки, седаны, и корабли (607 605 и универсалы) и отдельно если будут минивэны...

три класса + минивэны? это много, не будет наполняемости... чтобы была какаято борьба - надо минимум по 6-7 человек в класс, а для первого раза собрать 20 участников я думаю будет проблематично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо признать, что это будет первый пробный заезд, поэтому как-то рановато делиться на классы. если площадка с нормальным покрытием - соберемся и попробуем, обсудить все нюансы "классовости" можно в процессе, главное собраться и набрать людей. Хоттаб, смотри личку, я расписал как добраться до площадки на тему "посмотреть" - обсуждать тут место считаю излишним, конкуренты не дремлют. кстати, собираться нужно не 6 марта, а 5-го (суббота) - по некоторым данным 6-го числа там будет "занято".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на месте будет некогда разбираться и спорить по классам - решайте сейчасэто не значит что в дальнейшем будет как сейчас решим - всегда можно переиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сьездил посмотрел эту парковку, ели нашел, ехал не зная, если это та, на 34-ом кмтам в основном лед бед сильных бугров, маленькие ухабы, и есть места с асфальтом, в общем ездить можно, а рядом есть поменьше, она со снегом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно - решайте с классами.по регламенту: я набросаю, только определитесь - сколько упражнений, сколько попыток пробных и сколько в зачет.рекомендую такую формулу - 2-3 упражнения по 4 попытки - лучшая в зачет. итоговый результат - по сумме лучших времен в каждом упражнении. сбитая фишка - 5 секунд ко времени попытки. невыполнение - худший результат во всех классах + 5 сек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невыполнение - это когда участник поехал не так как было указано на схеме. например объехал фишку не с той стороны. следовательно берем время самого медленного участника этого заезда и к нему добавляем 5 секунд. иначе никак не посчитаешь итоговую сумму времени.в идеале нужно конечно использовать время закрытия финиша - его объявлять до начала заезда и все кто не уложились в это время получают НВтакже щтраф 5 сек за фальстарт и неправильный финиш.еще надо ввести понятие "предупреждение" - за два предупреждения участник дисквалифицируется. предупреждения выносятся за опоздание на старт, за опасную езду, за движение без света фар, с открытым окном и т.д. по решению главного судьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, я конечно понимаю ваш азарт, но как я понимаю изначально тема создавалась для того, чтобы попробовать машину в заносе(кто-то даже говорил про человечка со знаниями как себя вести в заносе), а вы уже все переключились исключительно на гонку и состязаниетак объясните пожалуйста что это будет гонка или типа обучалки и шашлык-машлыкзаранее благодарен за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, я конечно понимаю ваш азарт, но как я понимаю изначально тема создавалась для того, чтобы попробовать машину в заносе(кто-то даже говорил про человечка со знаниями как себя вести в заносе), а вы уже все переключились исключительно на гонку и состязаниетак объясните пожалуйста что это будет гонка или типа обучалки и шашлык-машлыкзаранее благодарен за ответ

считай что это и то и другое. дело в том что объяснить тебе на пальцах че куда крутить я смогу за 3 минуты, но понадобится минимум 30 минут чтоб ты смог это делать сам... а в соревнованиях ты сможешь почувствовать ту грань, переступив которую, ты уже не можешь адекватно реагировать на происходящее.тут цель не найти гоночные таланты, а дать каждому почувствовать когда надо остановится и не натворить делов на дороге.ну и шашлыкмашлык и время позасекаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для зимы много поворотов - будет очень медленно и унылои руки устанут так рулем крутитьнадо попроще чтонить типа стартлевый верхний уголцентрправый нижний уголлевый нижний уголцентрправый верхний уголфиниш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Пора поднять Зимнюю тему! ЗИМА вроде как устанавливает свои правила езды на дороге) а Не пора ли нам собраться и По- ДРИФТИТЬ ?  :Mauridia_21:  :Mauridia_21:  :Mauridia_21:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...