Перейти к содержанию

Засветился в Бресте!


DRAGON Brest

Рекомендуемые сообщения

одного меня никто споймать не может))) может мне надо помедленнее ездить???

Когда понадобишся споймаем, на любой скорости :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье на олимпийской в пробке был замечен красный пыж 406 гос.номер 4808 ВР-1, ехали бок о бок почти всю пробку)))

знает такого кто нить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье на олимпийской в пробке был замечен красный пыж 406 гос.номер 4808 ВР-1, ехали бок о бок почти всю пробку)))

знает такого кто нить?

Так у нас таких вроде нету :bk:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье на олимпийской в пробке был замечен красный пыж 406 гос.номер 4808 ВР-1, ехали бок о бок почти всю пробку)))

знает такого кто нить?

Так у нас таких вроде нету :bk:
Есть, правда универсал, тока номера я его не знаю, но вроде он один в городе :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье на олимпийской в пробке был замечен красный пыж 406 гос.номер 4808 ВР-1, ехали бок о бок почти всю пробку)))

знает такого кто нить?

Так у нас таких вроде нету :bk:
Есть, правда универсал, тока номера я его не знаю, но вроде он один в городе :rolleyes:

уневерсалов красных 2 штуки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

benq +1, догнал пару дней назад второго, не тот оказался :)

Стопудово не тот! У которого ты догнал на морде отбойник черный - а так все остальное такое же! Ну и конечноже номер с водилой другие!!! Изменено пользователем A_P_Pavlov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера на зелёном 406-ом рестайле (помоему) меня оббибикал на мосту на ковалевку. Потом проезжал место сбора и опять побибикал. Кто это??? И почему не заехал?? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на зелёном 406-ом рестайле (помоему) меня оббибикал на мосту на ковалевку. Потом проезжал место сбора и опять побибикал. Кто это??? И почему не заехал?? :blink:

На зелёном вроде лукойл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на зелёном 406-ом рестайле (помоему) меня оббибикал на мосту на ковалевку. Потом проезжал место сбора и опять побибикал. Кто это??? И почему не заехал?? :blink:

да я!!! А не заехал простите! в 20.00 у сына распорядок. В следующий раз наверное ужин будет в машине, надо привыкать к спартанским условиям!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня возле магазина Брест был замечен серебристый 406 пежо (Саши) с номерами 22 43 ВХ-1, побибикал, поморгал аварийкой и помахал рукой. Привет :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня был замечен Антоха (206 кабрик) на бульваре космонавтов возле магазина космос, привет. И ещё 206 серебристый, возле колхозного рынка стоял, тоже привет :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот сегодня ночью была реально прикольная встреча. попросили меня завести людей в Кобрин, ну еду и догоняю в сомом Кобрине в 01:32 Коляна на 206 он из минска, постояли минуту и разъехались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера Пашу видела возле короны, около 22.00 :)

Это я своего льва в народ отдавал Привет Марина Изменено пользователем deprus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера в 15 10 напротив короны был замечен ПЕЖО 605 чёрного цвета с клубной наклейкой (Андрея), тебе привет :)

Санёк у меня синего цвета авто, а на черной ездит Саня прапорщик, но у него нет наклейки. А тебе всё равно привет :br:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Сорри за дубль поста, отписАлся в " А может наш ...."

В Бресте обсигналились с 406-м пыжиком в наклейках. Номеров не запомнил....., был на Т-5 синем, минские номера, привет Тебе!B)

А у Вас менты суровые, или просто никуда не спешите, 40 - 60 км/ч - норма? Вроде нормуль, просто после Минска как-то непривычно...Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за дубль поста, отписАлся в " А может наш ...."

В Бресте обсигналились с 406-м пыжиком в наклейках. Номеров не запомнил....., был на Т-5 синем, минские номера, привет Тебе!B)

А у Вас менты суровые, или просто никуда не спешите, 40 - 60 км/ч - норма? Вроде нормуль, просто после Минска как-то непривычно...Изображение
И тебе привет "audiomax" :cool2: А про ментов как на кого нарвешся! 40-60-90-120 :neo: как настроение так и ездим, но стараемся не превышать, а после больших городов всегда как-то непривычно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...