Перейти к содержанию

Засветился в Бресте!


DRAGON Brest

Рекомендуемые сообщения

Вот на таком гоняю, гудите мигайте))) поприветствую

 

Обязательно!!!  :bs: 

Только ещё бы на встречу клубную подъехать в пятничку любую, чтоб вообще всем хорошо запомнились и машинка, и хозяин!  :pleasantry:

 

PS: А фото Львов своих сюда постим: http://peugeot-club.by/board/topic/21023-fotografii-pyzhej-1-go-regiona/page-5  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Видел сегодня утром около 8-и на Пушкинской товарища @OMOFORIX  на С-Кроссере, моргнуть/бибикнуть не успел!
Привет! :hi:

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Всем привет! 

В июле еду в отпуск в Шацк на озера. Очень хочу сделать 1-3 дневную экскурсионную вылазку к вам. На Брестскую крепость посмотреть, может в Беловежскую пущу съездить. 

Может вы еще что то посоветуете посмотреть в Бресте и округе, буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сегодня в обед на Криштофовича на Вульке!
Привет, 806, ты чьих будешь!? :pleasantry:

7qYo6SURJ24.jpg

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня утром в 7 часов 40 минут на Пионерской возле Планеты видывал Саню Шума. Его 306 в традиционной для Саши манере промчался быстро и стремительно. :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вчера около 12 часов видел Хруста на 307SW на пересечении Окт. Революции и проспекта Республики. :bs:

 

Ну и почти сразу после этого виделись с Виталиком на 308SW. Ещё раз привет! Спасибо, что почитал шнурком мою машинку! :cool2:

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что на любимой заправке Лукойл встретились с Илья<<Брест>>. Рад был повидаться! Привет ещё раз!!! :br:

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Сегодня встретился мне на Московской серебристый 307 с маленькой клубной наклейкой в верхнем левом углу заднего стекла. На регике не видно, но она есть. Место отметил на скрине. Чей 307? Я такого не знаю....

5ac50c020ed66_.thumb.jpg.69097ee86913c67d81a38326150ef397.jpg

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

9.45 сегодня на пр-те Республики догнал и опередил серебристый 307SW г/н 2011ЕТ-1 с уже потрёпанной большой клубной наклейкой на заднем стекле. Моргать/бибикать не стал, так как в последнее время пилоты машин с атрибутикой как правило не в теме вопроса....

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально пару минут назад виделись с товарищем Хрустом, что на коричневом 307SW ездит. Привет-привет!!! :br: Рад был увидеться и пообщаться! :bs:

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@Plan , сегодня около 13 часов твоя жена меня преследовала по бульварному мосту.
Привет 605 г/н 5245 ВТ-1, привет жене, ну и тебе привет!!! :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

@кэп , вчера после обеда на большом Евроопте я тебя видел, а ты меня нет! B)
Привет!!! :hi:
@major19 , а тебя сегодня на Вульке на остановке видел буквально полчаса назад! :br:
А ты меня видел иль нет?.. :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...