Перейти к содержанию

Засветился в Бресте!


DRAGON Brest

Рекомендуемые сообщения

Часто там бываю, :blink: видел первый раз

Чаще просто за домом стоит, а не перед!
Часто в гаражах на киевке вижу Стёпин пыж...Вот из той же серии!!!
Мы со Стёпой соседи по гаражам))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мы с Виктором запалили Олега (Лукойла) на Московской около 17:45. Привет тебе!!! B)

Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мы с Виктором запалили Олега (Лукойла) на Московской около 17:45. Привет тебе!!! B)

Привет и вам, я тож вас запалил!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, 53-40 ВЕ-1 ваш? Вчера вечером был замечен в 21.30 в Барановичах возле молодого парка.

Х.З. я по именам всех ещё не выучил, не то, что по номерам всех помнить.. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, 53-40 ВЕ-1 ваш? Вчера вечером был замечен в 21.30 в Барановичах возле молодого парка.

Х.З. я по именам всех ещё не выучил, не то, что по номерам всех помнить.. :)
Если наклейка была значит наш!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На аторынке пересеклись с Иваном и Антохой

в 9.50 замечен Олег на своей 406, так был пешком побибикать не удалось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На аторынке пересеклись с Иваном и Антохой

в 9.50 замечен Олег на своей 406, так был пешком побибикать не удалось :)

Сегодня на рынке была тайная клубная встреча...Мало того что Серёгу встретили...Так ещё вечером и Сашу припалил!!!Блин и все пешком!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вчерась около 16.45 подобрал Пашу на Пушкинской, подвез до офиса на бульваре Космонавтов, настроение у него было ни к черту - держись - все приходящее и уходящее, а Peugeot Club Brest - вечно, все наладитсяИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вчерась около 16.45 подобрал Пашу на Пушкинской, подвез до офиса на бульваре Космонавтов, настроение у него было ни к черту - держись - все приходящее и уходящее, а Peugeot Club Brest - вечно, все наладитсяИзображение

Спасибо тебе выручил меня все будет у меня хорошо я в это верю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 15 35 вышел из цирка, ну и стою себе на остановкеИзображение жду маршрутку, да да вы не поверите жду маршруткуИзображение, а чё делать машину то я разобрал. Ну так вот стою себе стою маршрутка 3,14зда не едет, Сашка хныкает (а чё зубик вырвали в пятницу вот наверное ещё и побаливает) на улице ветерок прохладный, смотрю на машины ищу знакомые лица чтоб кто нибудь подвез дамой. Тут слышу знакомый звук машины, вот такой РРРРРРРРРРРР, оборачиваюсь и вижу Стёпа поливает (разворачивался на перекрестке возле короны), да ещё и так надавил на педаль акселератора что я пока достал телефон так Степа уже уже и пропал из виду и как раз маршрутка подъехала. Так вот Степа тебе приветИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 15 35 вышел из цирка, ну и стою себе на остановкеИзображение жду маршрутку, да да вы не поверите жду маршруткуИзображение, а чё делать машину то я разобрал. Ну так вот стою себе стою маршрутка 3,14зда не едет, Сашка хныкает (а чё зубик вырвали в пятницу вот наверное ещё и побаливает) на улице ветерок прохладный, смотрю на машины ищу знакомые лица чтоб кто нибудь подвез дамой. Тут слышу знакомый звук машины, вот такой РРРРРРРРРРРР, оборачиваюсь и вижу Стёпа поливает (разворачивался на перекрестке возле короны), да ещё и так надавил на педаль акселератора что я пока достал телефон так Степа уже уже и пропал из виду и как раз маршрутка подъехала. Так вот Степа тебе приветИзображение

Блин я чуть не расплакался!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел 307го, серого льва (9500 ... -1) с наклейкой клубы около левой передней фары возле Куйбышева, 40, на прошлой неделе. Аж ностальгия даже напала :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера около 17 часов в р-не ЦУМа был замечен major19. Бибикали, пока нас не заметилИзображение

Да, не сразу откликнулся в повороте) Привет!!!:br:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 15:00 разминулся с Ant206cc ,сигналил ему(наверно меня не заметил :angry: )

У него музыка громко играет, просто не услышал наверно! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 15:00 разминулся с Ant206cc ,сигналил ему(наверно меня не заметил :angry: )

Заметил...Сообразил поздно!!!Привет тебе!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёння всем клубом встретили вашего 607 в Витебске!!!!Имя не запомнил при знакомстве :blush: ,номер тоже....тёмный 607!!!!Привет тебе,ДРУЖИЩЕ!!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёння всем клубом встретили вашего 607 в Витебске!!!!Имя не запомнил при знакомстве :blush: ,номер тоже....тёмный 607!!!!Привет тебе,ДРУЖИЩЕ!!!!! :D

Это был наш Иван, он как раз щас у вас :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...