Перейти к содержанию

Засветился в Бресте!


DRAGON Brest

Рекомендуемые сообщения

В 22 40 на улице зелёная был замечен клубный 406 серебристый универсал с ресничками(Саши).

Изменено пользователем benq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между 11-12 на Гоголя-Бульваре чей-то синий 307 хетч пролетел. номера не заметил-отвлек строгий сотрудник ДПСе


Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чья??????:blink:

Помоему девушка как то приезжала на похожем!!! :)

А между 11-12 на Гоголя-Бульваре чей-то синий 307 хетч пролетел. номера не заметил-отвлек строгий сотрудник ДПСе

А синий наверно это Рома был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в раёне 13 00 на лукойле пересеклись с лукойламИзображение, постояли минут десять полялякали, потом какой то маме калеса в коляску накачалиИзображение и разъехались. Олежа Изображениетебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в раёне 13 00 на лукойле пересеклись с лукойламИзображение, постояли минут десять полялякали, потом какой то маме калеса в коляску накачалиИзображение и разъехались. Олежа Изображениетебе

А ты в мухавце спалился!!!Деловой такой...В очках!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААААА, а я тебя тоже заметил, это было в 13 42. Еду значит я не нарушаю 69 на спидометре, а тут такой Антоха на встречу и явное превышение на километров 30. Тебе приветик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААААА, а я тебя тоже заметил, это было в 13 42. Еду значит я не нарушаю 69 на спидометре, а тут такой Антоха на встречу и явное превышение на километров 30. Тебе приветик

Гдето 120 шел!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера засветился некто на 806 зеленого цвета около остановки возле гостиницы Буг и менут 15 общался с друзьями из ГАИ!

Изменено пользователем Пасечник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально 15 минут назад был засвечен Антоха на К.Маркса. Весь такой деловой, по мобиле вопросы разруливал не хватало ему только А8 и костюма нормального. Так вот, это Антоха би би.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня возле психоневрологии видел Герасима на Московской встретился Лукойл и на стоянке авторынка стоял кабрик Антона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня возле психоневрологии видел Герасима на Московской встретился Лукойл и на стоянке авторынка стоял кабрик Антона

привет тебе! Ты как спутник по Бресту, то тут то там!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально палевная тема! Если кто запалит мою жену на зеленом СС просьба писать мне сразу в личку :rolleyes:А кто запалит меня, то тут писать не надо B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня возле автовокзала около 9 часов, как это слово то пишется, аббибикал и абсветил синий 307sw, кажется 5144. Привет тебе ! :hi:

Изменено пользователем _Mihalych_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера засветился некто на 806 зеленого цвета около остановки возле гостиницы Буг и менут 15 общался с друзьями из ГАИ!

Эт мое старое Пыжо только у него есть наклейка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня где-то в 21:30 в Короне были замечены:Саша( benq ),Стёпа( DRAGON Brest ) и Оля. Привет вам !!!!

Привет и тебе! :) А ещё вчера около 17:35 на киевке был замечен и оббибикан Антон! Привет тебе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...