Перейти к содержанию

27 февраля 2011 - Скоростное маневрирование + шашлык

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

а просто поесть шашлыка можно приехать?Изображение

я вот так и думаю поехать. и запить шашлык чем нибудь с граусами :rolleyes:
точно точноИзображение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нееее, а я без градусов бы поехал на шашлычек!!! в общем я так понимаю 27 все едут?! так что по деньгам, куда и как получается?! и что если позже подъехать только получится, куда ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому и сколько (20 000???) сдавать на шашшлык и прочие вкусности? С собой могу взять мангал/решетку/шампура.

Машер, ты помечен в должники мангала и т.д. ище кто может взять (пусть будет на всякий случай, а то мой в деревне остался)

суббота - это 26-е!

спасибо, поправил, осталось с предыдущей даты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько грошай сдавать на человека? потому как вечно с собой только карточка, наличку редко ношу :) чтоб заранее снять!"!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте посмотрим что получается, с учетом последних изменений. Было первоначально так, дописываем/исправляем1. Steel2. CVC3. Foblas4. KAM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что так слабо, только 4 человечка? :mellow: ну и я с девушкой :wub: , только погонять не получится, подвеска и так еле живая, в понедельник только к Дайверу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто многие едут отдохнуть без руля

что так слабо, только 4 человечка? :mellow: ну и я с девушкой :wub: , только погонять не получится, подвеска и так еле живая, в понедельник только к Дайверу!!!

у меня примерно также, я проеду в свое удовольствие без фанатизма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегистрировано в Национальном реестре правовых актовРеспублики Беларусь 16 февраля 2011 г. N 5/31911ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ23 февраля 2011 г. N 173О ПЕРЕНОСЕ РАБОЧЕГО ДНЯ В МАРТЕ 2011 Г.Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:1. Перенести рабочий день с понедельника 7 марта 2011 г. на субботу 5 марта 2011 г.2. Предоставить право организациям с учетом специфики производства (работы) осуществлять перенос рабочего дня, установленный пунктом 1 настоящего постановления, в ином порядке в соответствии с законодательством.Премьер-министр Республики Беларусь М.Мясникович. Печально блин.

Приношу извинения за слив непровереной инфы. Развели меня, как лоха, уж больно правдоподобно написано :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...