Перейти к содержанию

27 февраля 2011 - Скоростное маневрирование + шашлык

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Насчет шашлыка согласен, лучше уже потом купить!!! Потому как мы например все сегодня с самого утра и до самого вечера на работе и возможности передать денги просто никакой! А сколько из расчета на человека шашлыка брать собираетесь? и что по поводу спиртного?! 20000 это на человека со спиртным или как?! Мои девчата вино пьют, я понятное дело буду трезвенником :bl:ах да, чуть не забыл! мне бы если реально и можно на встречу комплект рамок клубных, наклейку одну большую и одну маленькую рейсталинговую (цены можно уточнить?, сколько с собой если что брать), приобрел бы обязательно, заранее благодарен!p.s. Если нет, то придется тогда к Беркуту на Юго-Запад тащиться

Изменено пользователем Митричъ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А места проведения с GPS координатами нету? А то дети пока проснуться-соберутся, могем к 11-00 и не успеть(судя по сегодняшнему дню).... А так бы поехали кататься , заехали бы со своим ведерком, бы позырили, прокатились ....

Изменено пользователем SenKom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а деньги обязательно сегодня или можно завтра к 11 привезти?

во во я про тоже..... или привезем ведерко-шашлыка прям на сходку....и я бы наклеек и рамок хотел бы .,и карточку :rolleyes: если получится я жена и двое детей и ведерко шашлыка прям на место проведения Изменено пользователем SenKom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вроде уже определились насчет шашлычка и остального, что сегодня мало кто сможет деньгу сдать, поэтому завтра встречаемся и покупаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а деньги обязательно сегодня или можно завтра к 11 привезти?

во во я про тоже..... или привезем ведерко-шашлыка прям на сходку....и я бы наклеек и рамок хотел бы .,и карточку :rolleyes: если получится я жена и двое детей и ведерко шашлыка прям на место проведения
деньги сдаем при встрече на автовазе в 11, если кто-то опаздывает или приедет на место, позвоните, что б кто-то заложил денегкоординат GPS пока нет, будут, когда приедем на место, можно так же позвонить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ человечек с фишками заказлился даст ток если с нами поедет:) можно ниссан альмера тина еще погоняет?:)а и мот с нами фотограф будет пофотал бы???

Изменено пользователем vanuta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а и мот с нами фотограф будет пофотал бы???по моему было бы круто!!! а то каждый на мыльницы свои пофоткает, а потом поди собери фотосессию)))

Изменено пользователем Митричъ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу спросить) на драйв2 есть коришь знакомыйили шоб кно нить бук взял чтоб поскидывать сразу кому надо:)

Изменено пользователем vanuta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нууу мы нетбук тоже возьмем на всякий провсякий, батарейки на 9 часов хватает, так что думаю нормалек! надо только сегодня посмотреть что там с местом свободным!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята а можно со своим хавчиком приезжать, нам проще будет можно а? Может нужно за участием что то платить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первый раз участие сделаем без взносов и без призовых, на интереспо поводу подъехать со своей едой - пожалуйста, приезжайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну фишки вроди как есть, но пусть приезжает, нам что, жалко :) тем более вы опытные, может скажите как что делать, куда ставить и как ехать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю если к примеру: приеду Я + 2 чела, то это подразумевает под собой 20.000 + 20.000 + 20.000 правильно ?!

Изменено пользователем SPK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если +2 будут смотреть на мясо, то 20 только с вас :)

100% согласен. Спрашивал не для себя. Вопрос поднят, чтобы никто ни на кого не обижался потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

1. Steel

2. Foblas

3. KAM

4. aleks-li

5. Kastrya +1

6. SPK

7. Hottab

8. Roman_Edyardovich +1

9. vanuta

10. Masher

11. Митричъ

12. Ректор +3

50 на 50 % Постараюсь подъехать, если получится, буду с семьёй. Изменено пользователем audiomax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...