Перейти к содержанию

27 февраля 2011 - Скоростное маневрирование + шашлык

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Я замерз просто досмерти, маневрирование на время как-то так получилось что про..ал.

Но все равно остался доволен) Природа есть природа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б если принял,тож больше нафоткал бы.А так сопли примерзали к камере :lol:

Главное-то--всё прошло отлично,несмотря на мороз.И шашлыка был обьедение.Мая детвора досихпор облизваится. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем огромное спасибо классно провели время несмотря на мороз

отдельное спасибо Машеру за то, что не оставил всех поедать замерзший сырой шашлык :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам всем понравилось, только девушки подъмёрзли трохи, маневрирование вообще весело прошло, только зрителей мало...

пы.сы. кто-то снимал как синяя пежо 607, тоесть я, маневрировал, скиньте плиз фото и видео если есть rector_05@mail.ru :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа, все было супер!!! в малиновке теперь шашлыка ни в одном магазине нет, все скупили)))))) у кого какие фотки есть, выкладывайте! а то у нас фотик тоже подморозило после первой фотки по самому приезду!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа, все было супер!!! в малиновке теперь шашлыка ни в одном магазине нет, все скупили)))))) у кого какие фотки есть, выкладывайте! а то у нас фотик тоже подморозило после первой фотки по самому приезду!!!

а чеего не покатался? ато у меня в класе барж соперников не было(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у меня с подвеской вопросов куча, думал в понедельник к Дайверу попасть, а перенеслось на 7 число, не хотел особо летать на ней, да и ручник никакой!!! в следующий раз на своих "баржах" устроим заплыв!!! Изображение

а кто кстати победитель?!

Изменено пользователем Митричъ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все класно прошло ток трассу в конце укатали в сплошной лед:)

всем спасиб за компанию:)

мот кто видео снимал?:)

Изменено пользователем vanuta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только добрался до компа, еле отогрелся :) замерз с будильником, спасибо Хатабу за гелиевую ручку

сейчас нарисую результаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мы уже отогрелись, всем спасибо за веселую компанию и отлично проведенное время, ждем результатов!

отдельное большое спасибо Masher который не оставил всех голодными, даже когда уже сам замерз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа! действительно Masherу отдельный RESPECT! за то, что отлично исполнил роль шеф-повара и не дал умереть с голоду Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не записывал, а по памяти не помню, но тебе, Ректор, зачет....хорошо проехал на 607-ой

2 первых места, машины на шипах: мазда и ниссан, а потом почти все 406, была еще мазда 323, пежо 307 и трактор (джип для троффи) Джони, который кстати не последний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не записывал, а по памяти не помню, но тебе, Ректор, зачет....хорошо проехал на 607-ой

2 первых места, машины на шипах: мазда и ниссан, а потом почти все 406, была еще мазда 323, пежо 307 и трактор (джип для троффи) Джони, который кстати не последний

 на ниссане шипов нету на скок я знаю=)  забыл 405 пежо=) Изменено пользователем vanuta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за веселое и приятное воскресенье. По моему все получилось. И покушали, и погоняли, и пообщались. :D Мы МОЛОДЦЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...