Перейти к содержанию

16 августа 2008 г - экскурсионная Пыжепоездка в Гродно

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 225
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

СУПЕР ! Для моего старшего (да и самому :) ) было бы довольно интересно и позновательно, у нас в стране много замечательных мест о которых многие и не знают. Если ничего не изменится с удовольствием поеду. Ramsesus - молодец! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые,

начался новый сезон, вначале Сафари, а теперь экскурсионные туры.

на 16 Августа назначена экскурсионный тур в Гродно с посещением культовых исторических мест нашей "синяокой", знакомство с друзьями Гродно Пежо Клуба, отдых в живописнейшем уголке, около Августовского канала...

Итак, 16 августа - путешествие начинается.

Более подробную информацию можно скачать и прочитать тут: (1МБ)

Ну, надо, навеоное, когда-то начинать с народом общаться. 90% что поеду (если техника не выскажет свое мнение), но ночевка пока под большим вопросом :unsure: .

P.S. откуда выезд уточнить надо, а то сам знаешь, пока приеду в Минск, пока найду вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ехать, то конечно с ночёвкой!

Гродно толком за день не рассмотреть http://globus.tut.by/grodno/index.htm

да и в целом на гродненщине много всего, что можно посмотреть http://globus.tut.by/area_pl_grodn.htm

Если большинство небыло в Мир+Новогрудок, то предложилбы даже маршрут Минск-Дзержинск-Новогрудок-Мир-Лида-Мурованка-Гродно-Минск, но возможно ли это успеть? :blink:

Выезд предлагаю:

1. по первоначальному маршруту

1.1. с м. "каменная горка" - там есть стоянка, позволяющая паркануться нахаляву для ожидания товарищей. это также позволит взять хвостов с метров. продуктовые магазы рядом докупить, если чего не взяли.

1.2. сразу за кольцом на месте бывшего поста по гродненскому шоссе, который снесли. Сразу за бывшим постом вполне просторная заправка по ходу движения. можно заправится и двинутся в путь. но хвосты подбираются уже заранее.

2. по маршруту через Дзержинск и Мир

тут однозначно сбор на "Просторе"

каков ориентировочный бюджет мероприятия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Дзержинск и Мир заезжать не будем.. просто нехватит времени, так как мот быть найдутся личности которые захотят в тот же день назад в Минск рулить Поэтому пока остановимся на том Маршруте, что я изначально предложил, в Мир еще заедем один из следующих разов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я предлагаю стартануть с парковки, с которой на шашлыки уезжали

вот меня там небыло, пролистнул слегка тему... если на ледовом - то хороший вариант, а если на сан-кафе - то это в другую сторону.

В Дзержинск и Мир заезжать не будем.. просто нехватит времени, так как мот быть найдутся личности которые захотят в тот же день назад в Минск рулить Поэтому пока остановимся на том Маршруте, что я изначально предложил, в Мир еще заедем один из следующих разов...

и это правильно ;) всё не охватить за два дня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не на ледовом и не на сан кафе. встречались сразу за кольцевой. по правой стороне есть парковка

вот теперь всё понятно ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень хочу поехать, но поеду или нет узнаю ближе к середине недели (следующей), а то надоело как-то виртуалить, хочется и в живую клубчан посмотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по предварительным подсчетам нас собралось уже 15 человек, не считая гродненцев и людей не из Минска

Попробую вспомнить, кого забыла, дописываемся

1-2) Фараон с женой

3) Princess

4) Nikola

5-6) Lexus666 c женой

7) Бармалей

8) Sashex

9) Tolяsha

10) TT306

11) Checkit

12) Юра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-2) Фараон с женой

3) Princess

4) Nikola

5-6) Lexus666 c женой

7) Бармалей

8) Sashex

9) Tolяsha

10) TT306

11) Checkit

12) Юра

13) Малышка Келл

14) Masher

15) joyous life

16) ralf

17) Tiber

18-19) Lasva+1

20) Alex13

21) RVDT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ramsesus, :rolleyes: молодчина)) поеду, при гуд погоде даж не один)

а как там с паладко-местами?

аа и главное.. у мя среднняя банка начала травить:) уже неделю блин:o но вобщем еще тихонько, т.е. терпимо) надо сча долги отдавать -поэтому не до неё... если это не помеха общей колонне -то едем:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bugs, спорт кар я так понимаю :))) так что нормос

По поводу палатко-мест. Снимать будем дом. там места вроде есть. так что едешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ramsesus, ну спорт-режим у мя есть конечно, но на автомате как то сильно не порезвишься, хоть и 2 литра..

конечно едем :lol: тока этот ...дом -там как? 9 этажей цивилизации? или доисторический сарай?:) ни то ни другое естесенно не устраивает -9 этажей по прайсу, а сарай - :o ...

а если простой домик, типа как в деревне у бабушки ,вместимостью 30 +/-10пяточков ,ну или скока там нас соберется, -так и отлично! хотя вобще я неприхотлив, сплю на полу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, котеджами обломилось :) народ боиццо Пежо Клуба :) Так что надо срочно пробивать вопрос с Палатками!

Гродненцы, с вас первый спрос... где можно стать лагерем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как обломился коттедж, остался вариант с палатками. тем, у кого палаток нету, предлагаю взять на прокат, мы с фараоном брали тут http://www.naprokat.org/

PS. в моей палатке есть одно место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто возьмет на свой борт штурманом? Я на своей не смогу поехать. :unsure:

тажа картина

а мест на Немане где стать лагерем множество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как обломился коттедж, остался вариант с палатками. тем, у кого палаток нету, предлагаю взять на прокат, мы с фараоном брали тут http://www.naprokat.org/

PS. в моей палатке есть одно место

Оля, возьмешь меня к себе в палатку? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну смотрите,.. впринципе могу взять на борт авто и палатки пассажира, или двух) естесенно порядочных :P )

У нас все порядочные :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-2) Фараон с женой

3) Princess

4) Nikola

5-6) Lexus666 c женой

7) Бармалей

8) Sashex

9) Tolяsha

10) TT306

11) Checkit

12) Юра

13) Малышка Келл

14) Masher

15) joyous life

16) ralf

17) Tiber

18-19) Lasva+1

20) Alex13

21) RVDT

22) bugs

23-24) TedParker+1

Итак, с примерным составом участников определились. Теперь кто едет на авто?

1) Ramsesus

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И второй вопрос. Что нам нужно брать с собой.

Так как стоим лагерем, то нужны:

1) Палатки (сколько штук)

2) Стол складной - скока штук

3) Мангал (в штуках), Решетка для жарки гриля и прочая лабуда

4) Стулья думаю не нужны, на земле посидим ежели что...Хотя там куда мы едем будет беседка

и По еде, давайте думать скока и чего.

В понедельник, ГРОДНЕНЦЫ, жду от вас ответа скока вас будет человек!

В четверг собираем деньги, в пятницу закупает и готовим. Желающие выделится есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...