Перейти к содержанию

16 августа 2008 г - экскурсионная Пыжепоездка в Гродно

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

1-2) Фараон с женой

3) Princess

4) Nikola

5-6) Lexus666 c женой

7) Бармалей

8) Sashex

9) Tolяsha

10) TT306

11) Checkit

12) Юра

13) Малышка Келл

14) Masher

15) joyous life

16) ralf

17) Tiber

18-19) Lasva+1

20) Alex13

21) RVDT

22) bugs

23-24) TedParker+1

25) Vasilich :D

Итак, с примерным составом участников определились. Теперь кто едет на авто?

1) Ramsesus

робяты робяты :lol: я вернулся я с вами :lol: , я тоже еду с палаткой :lol: , и походу один на мафынке ;) , так что смотрите.

И кста Фараон а сколько до гродно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 225
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В четверг собираем деньги, в пятницу закупает и готовим. Желающие выделится есть?

я как всегда предлагаю свою помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

робяты робяты :lol: я вернулся я с вами :lol: , я тоже еду с палаткой :lol: , и походу один на мафынке ;) , так что смотрите.

И кста Фараон а сколько до гродно?

меня к себе берешь в машину?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, с примерным составом участников определились. Теперь кто едет на авто?

1) Ramsesus

кто едет на авто:

1) Ramsesus

2) Lasva

3) Vasilich, если я правильно понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто едет на авто

я тож на сваем) при этом:

4 пустых пассажироместа

теоретически 4х местная поладко, практически 6ти. старая совейская, тяжелая, брезентовая, домиком, но вместительная))

так что -милости просим на борт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто едет на авто:

1) Ramsesus2) Lasva3) Vasilich, если я правильно понял4) SaSHeX- c ЖЕНОЙ+ТАнЯ+ МаШеР5) bugs, я так понял6) Alex13 (в салоне никого, но в багажнике места почти нет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Ramsesus

2) Lasva

3) Vasilich, КОРОЧЕ: ТТ306+ joyous life+Princess+Надя!!!!

4) SaSHeX- c ЖЕНОЙ+ТАнЯ+ МаШеР

5) bugs, я так понял

6) Alex13 (в салоне никого, но в багажнике места почти нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Гродно - супер! Жаль, что уже вот только что посетил. Костелы - супер! Иезуитов - это высшая тема. Не пожалеете те, кто поедет.1. Собираются ли поездки: Витебск/Полоцк? Мир/Несвиж/Брест/пуща? Бобруйск/Гомель? Если да, то когда (ибо я собираюсь в ближайшее время по этим направлениям).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Ramsesus

2) Lasva

3) Vasilich, КОРОЧЕ: ТТ306+ joyous life+Princess+Надя!!!!

4) SaSHeX- c ЖЕНОЙ+ТАнЯ+ МаШеР

5) bugs, я так понял

6) Alex13 (в салоне никого, но в багажнике места почти нет

7) lexus666+жена и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, наверное :rolleyes:я и BeerKut тож поедем с вами, посему:

1) Ramsesus

2) Lasva

3) Vasilich, КОРОЧЕ: ТТ306+ joyous life+Princess+Надя!!!!

4) SaSHeX- c ЖЕНОЙ+ТАнЯ+ МаШеР

5) bugs, я так понял

6) Alex13 (в салоне никого, но в багажнике места почти нет

7) lexus666+жена и всё

8) BeerKut + OleZHka + 2 места свободных есть в машине: 55%

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3) Vasilich, КОРОЧЕ: ТТ306+ joyous life+Princess+Надя!!!! 4) SaSHeX- c ЖЕНОЙ+ТАнЯ+ МаШеР

Меня, наверное, записали в два экипажа :rolleyes: SaSHeX, еду с Vasilich-ем :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут у меня тоже квартирный вопрос стоит - кто-нить на борт палатки взять согласится? Порядок и оплату гарантирую ;).Просто палатку на прокат брать только для себя нет возможности (да и желания особого, честно говоря).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак, нас много, за всеми не уследишь, поэтому предлагаю два способа определиться:1. звоним мне и подтверждаем свое участие в поездке (+375 29 34 89 471)2. в четверг в 20.00 собираемся на библиотеке и привозим деньги - кто привез тот и едет.Оба варианта не исключают друг друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все почитала и попыталась составить список участников1-2) Фараон с женой3) Princess4) Nikola5-6) Lexus666 с женой7) Бармалей8-9) Sashex с женой10) Tolяsha11) TT30612) Юра13) Малышка Келл14) Masher15) joyous life16) ralf17) Tiber18-19) Lasva+120) Alex1321) RVDT22) bugs23-24) TedParker+125) Vasilich26) Beerkut27) OleZHka28-29) Sasha c женой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все почитала и попыталась составить список участников1-2) Фараон с женой3) Princess4) Nikola5-6) Lexus666 с женой7) Бармалей8-9) Sashex с женой10) Tolяsha11) TT30612) Юра13) Малышка Келл14) Masher15) joyous life16) ralf17) Tiber18-19) Lasva+120) Alex1321) RVDT22) bugs23-24) TedParker+125) Vasilich26) Beerkut27) OleZHka28-29) Sasha c женой

Почти 30 человек :blink: , что-то не верится, что все соберутся........ :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак, нас много, за всеми не уследишь, поэтому предлагаю два способа определиться:

1. звоним мне и подтверждаем свое участие в поездке (+375 29 34 89 471)

2. в четверг в 20.00 собираемся на библиотеке и привозим деньги - кто привез тот и едет.

Оба варианта не исключают друг друга

На библиотеке - это на новосляпанной в районе станции метро Восток? А где именно? Или подъехать, а потом тебя вызвонить?

P.S. Вот что бывает с теми, кто в мероприятиях не участвуешь, маешься, ищещь место встречи :lol:!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Национальная библиотека, вторая стоянка с правой стороны ( если ехать с пр-та Независимости), найдешь нас по большому флагу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. в четверг в 20.00 собираемся на библиотеке и привозим деньги - кто привез тот и едет.

ТУт с тобой не согдашусь. Деньги сдаются на пропитание, а если народ едет только туда и обратно, без Афтерпати?Поэтому сделаем так, в ближайшее время, участникам, контактных телефонов у меня нет придет личное сообщение, прощу ответить.В четверг, участники, которые остаются на афтерпарти, пускай даже и без ночевки приезжают сдавать деньги. Для тех, кто по тем или иным причинам не может быть на встрече, прошу заранее об этом сообщить. Ну и следим за веткой :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопросик: Кто в воскресенье будет возвращаться в Минск часиков в десять-одиннадцать?

Таня, это ты лучше обсуди со своим водителем, потому что сомневаюсь, что все остальные рванут с утра пораньше после афтерпарти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сем привет! как ваше не чего,что нового? Ждем вас не даждемся. Еще будет онди или два с клуба пежо,но только не с Гродно,ни с Минска,да и вообще не С Беларусии а откуда вы думаете??????? :huh::huh::huh: Из ЛИТВЫ!!! Вот так. Это настоящий пыжевод: ему лет 50-55 а бегает как малодой. Очень хочет к нам присоединиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поеду если тока возьму народ- 1,2 - чела потому что так напряг будет еХать. :( Так что кто желает рвануть со мной ЖДУ ОТВЕТА !!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...