Перейти к содержанию

16 августа 2008 г - экскурсионная Пыжепоездка в Гродно

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 225
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

так! я то поеду, несмотря на свой бешеный расход и мааааленькую з/п :P , но квампанию тожа хоцу :rolleyes: радио уже надоело, лучше с пыжеводом :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто остается с Ночевкой - палатки, спальники поназаказывали? Незабывайте про всякие мелочи, которые могут пригодится в дороге и на природе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто остается с Ночевкой - палатки, спальники поназаказывали? Незабывайте про всякие мелочи, которые могут пригодится в дороге и на природе ;)

Я полюбому останусь, причем с палаткой, кста мож кого и приючу к себе в палатку, да и в машинке у меня можно спать, не дадут соврать ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:o

Я полюбому останусь, причем с палаткой, кста мож кого и приючу к себе в палатку, да и в машинке у меня можно спать, не дадут соврать ;)

Так, Вася, не рекламируй свою машину, забыл, что мы с Олей уже заняли вакантные места в ней :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:o Так, Вася, не рекламируй свою машину, забыл, что мы с Олей уже заняли вакантные места в ней :)))

Ну лана лана не буду, Ваше место почотное и будет за Вами :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесены корректировки:

ВЫЕЗД в 8 УТРА.

В Мурованке - ланч (бутики с соком, минералкой)

а че то так рано млин, да еще и в какой то мурованке, как замуруемся так хер размуруют, млин, хотя бы в 9:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, так как много чего посетить надо, и зная, как все приезжают к означенному времени ...8 утра ) ВЫЕЗД!! Не сбор, а ВЫЕЗД!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

людей без машин гораздо больше, чем с машинами, так что найдем тебе компанию

Ну так найди плиз 1-го чела хотя бы для комплекта !!! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Народ, так как много чего посетить надо, и зная, как все приезжают к означенному времени ...8 утра ) ВЫЕЗД!! Не сбор, а ВЫЕЗД!!

Да-да, вы пораньше выезжайте, а то будет как у нас :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, так как много чего посетить надо, и зная, как все приезжают к означенному времени ...8 утра ) ВЫЕЗД!! Не сбор, а ВЫЕЗД!!

ЁмаЁ ентож надо ложится в часов 7 вечера :blink: , шоб хотя бы поднятся на выезд, во емае как в армии все равно, надеюсь обратно не 9 утра выезд... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
А у нас, мы немного не вложились в программу поездки ;) , немного позже выехали, кое-где потратили больше времени и в итоге немного выбились из графика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, так как много чего посетить надо, и зная, как все приезжают к означенному времени ...8 утра ) ВЫЕЗД!! Не сбор, а ВЫЕЗД!!

правильнное решение, следовательно сбор в 7ч 30мин, а в 8ч 00мин штурвал на себя и вертикальный взлет :D

как говорится, раньше начнем - больше и качественней отдохнем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас, мы немного не вложились в программу поездки ;) , немного позже выехали, кое-где потратили больше времени и в итоге немного выбились из графика.

Надеюсь, нас ждет не менее интересная программа :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ralf, сдавать по 25 тысяч рублей с человека. Если в четверг не получается, то можешь мне подвезти заранее.

если шашлык и сок + пиво входит в эту стоимость я только обеими руками за :):rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и мне, а соответственно всем кто со мной в экипаже :lol: :lol: :lol: , будет известно точно только в пятницу а там уже посмотрим.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и мне, а соответственно всем кто со мной в экипаже :lol: :lol: :lol: , будет известно точно только в пятницу а там уже посмотрим.... ;)

если только ты за руль сядешь поутру, в чем сумневаюсь :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...