Перейти к содержанию

16 августа 2008 г - экскурсионная Пыжепоездка в Гродно

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Я тогда с теми, кто раньше всех уезжает :rolleyes:

не горюй там же если че мы тебя в аквапарке займем, пока кто нидь не собереться ехать... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 225
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

не горюй там же если че мы тебя в аквапарке займем, пока кто нидь не собереться ехать... ;)

Если я опаздаю на вокзал, то никакой аквапарк мне не поможет :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я опаздаю на вокзал, то никакой аквапарк мне не поможет :lol:

значит будешь там купаццо пока воду не сольют )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару слов по поводу спиртного. есть водка (финка как на шашлыках была) 5 л. 20 у.е. если кто хочет - обращаемся в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

началось... водка... финка... :angry: , я на нее уже смотреть не могу :blink: !!!, хватит пить!!!, НО обращайтесь к принцессе ;) в личку и заказывайте ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

началось... водка... финка... :angry: , я на нее уже смотреть не могу :blink: !!!, хватит пить!!!, НО обращайтесь к принцессе ;) в личку и заказывайте ;)

ну смотри Василич, только попробуй выпить водки на шашлыках, проверим твою силу воли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего проверять не стоит, а то как напроверяетесь без меня, потом тащи вас на себе :lol: , я своих в воде не бросаю, тем более то, что финка была я то помню, а вот что бы я ее пил вот енто я уже и не припоминаю, лично мы с Lexusom666 пили все горело, а вот финку не помним... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так! стоп! а те бабки что сеня в казну здаюцца вечером, -разве не предусматривают в субботу вечером на Немане наличия С2Н5ОН ??? я бутиками сыт не буду;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД УМЕНЯ И ПИВА ЯЩИК И КАЛБАСКИ ОКОЛО 2 КГ УЖЕ ПОДГОТОВЛЕНО, ВСЕРОВНО $ СДАВАТЬ ИЛИ ЕЩЕ НУЖНО ПОДКУПИТЬ?СДАТЬ НЕСМОГУ $ ОТРАБАТЫВАЮ ВЫХОДНЫЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассказываю, для тех кто с нами никогда не был, деньги сдаются на шашлыки, спиртное каждый берет сам себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :) Поеду с вами, машинка 206, в машине 2 человека. Хочу прокатиться колонной до Гродно, но там от вас отделюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, народ, еще вопрос, нужен столик, кателок, решетка для жарки гриля - кто возьмет?

а что ты думаешь там столика не найдем, по дороге столько кафешек придорожных со столиками, можно и притаранить, а на обратном пути вернем если че останеться ...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что ты думаешь там столика не найдем, по дороге столько кафешек придорожных со столиками, можно и притаранить, а на обратном пути вернем если че останеться ...)))

Что-то Василич поменял аватор и буйный какой-то стал...... Опасно с тобой ехать... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то Василич поменял аватор и буйный какой-то стал...... Опасно с тобой ехать... :lol:

нормальный я, а ты меня не бойся, не зьем дык покусаю :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ТАК! я все таки еду! чессно слово -запарили, от отсутствия сваих кому хош моск вынесут :angry: ... тока приехал млин.. вобще какой то черный четверг <_< .. единственное порадовало -в обед поменял свечи и реально увеличилась тяга -терь со светофора я первый улетаю :P

Ramsesus, сегоня вечером звонил -сказал что не еду -сорри конечно за эти ромашки -НО Я ВСЕ ТАКИ ПОЕДУ, ЖЕЛЕЗНО!, тока не на своей, свою на выходные отдам -пусть сами едут куда нада...

терь и вопросы -кто возьмет на борт к себе? OleZHka, свободно еще? -тады я с вами:)

кто мя может забрать в субботку по утру? впринципе могу и сам дотопать до места встречи, но суть в том что у мя и палатка есть, но она малость тяжелая, поэтому вижу 2 варианта решения вопроса - если у кого есть свободное поладко-место -то еду до кунцевщины сам, аа если нету -то надо мя подобрать с палаткой. обитаю на парке Челюскинцев, возле магаза "1000 мелочей".

ну естесвенно порядочность и чистоту гарнтирую, ну и за керосин тож накину :lol:

Ramsesus, завтра утречком часов так в 10 еще на всяк случай наберу для надежности и конктретности. по поводу дольки шашлыка для меня- если надо деняг -впринципе в обед постараюсь куда нада привезти, кто там бут закупацца и шаманить., допинг сам куплю :lol:

рад бы помоч со всякими закупками и прочим, но завтра сам движение на минском собираю ;) все будут квасить ,а я халтурю блин :lol: -такая вот участь водителя ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братва надо бы joyous life до точки сбора подкинуть, а то мне уж слишком много людей собирать надо, боюсь не успею на точку сбора, а загруженному догонять картеж не очень то и хочеццо. :blink: , выручайте :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заберу

Давай я подъеду на парковку по ул. Притыцкого, где магазин "Корзина" (прямо возле м. "Каменная горка"), а то Масюковщину долго искать будешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OleZHka, гуд! спасибо!B)

с парка мя заберет Микола (кажется так, если ошибся -сорри), Оля сказала что он самы главны:lol:

терь скажите -с паладкой напрягаться? или тока спальник взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OleZHka, гуд! спасибо!B)

с парка мя заберет Микола (кажется так, если ошибся -сорри), Оля сказала что он самы главны:lol:

терь скажите -с паладкой напрягаться? или тока спальник взять?

напрягаться будешь в Гродно, за столом :lol: :lol: :lol: , а палатку конефно бери а как же, где же наш клуб жить будет, мы только на твою палатку все и рассчитываем :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напрягаться будешь в Гродно, за столом :lol: :lol: :lol: , а палатку конефно бери а как же, где же наш клуб жить будет, мы только на твою палатку все и рассчитываем :P

ладно-ладно) она вобщем то если не резиновая -то почти :rolleyes: но если вы туды штабелями усе набьётесь -я пожалуй на уличке посплю :lol: а насчет за столом -ты же обещался не участвовать :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небольшой впросик. бутет ли казанок или что нибуть наподобее его, если да то вы пальчики оближите. Рис есть, перец св. есть, приправы есть, 1 кукурузы и горошка есть, если останутся$ купите плиз 1 горошка, 1 кукурузы. да насчет дровишек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...