Перейти к содержанию

16 августа 2008 г - экскурсионная Пыжепоездка в Гродно

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

небольшой впросик. бутет ли казанок или что нибуть наподобее его, если да то вы пальчики оближите. Рис есть, перец св. есть, приправы есть, 1 кукурузы и горошка есть, если останутся$ купите плиз 1 горошка, 1 кукурузы. да насчет дровишек.

ядумаю котелок сможет сойти за казанок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 225
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

И так народ Товарищь РаЛьФ ( сломался) и несможет со мной поехать. ОДНО МЕСТО ПРОПАДАЕТ... :( Мот кто то ещё желает поехать???? МтС 560-55-60 жду звонка ..!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пыжеводы у кого есть рации?, дорога не близкая хочеться что бы все доехали до места и обратно, целыми и невредимыми, хватит и 2х штук, с малым радиусом действия, в первую и последнюю машины, я считаю это необходимо... ;) тем более на такую дистанцию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно поздно,но лутше поздно чем никогда. С Богом и не пуха не пера ребята!!! GRODNO Peugeot CLUB. С найлутшими пожеланиями!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРивет всем!!!Ну что вроде как и приехали !!! Погудели отлично, много красивого увидели ( церкви... :lol: Лидский замок и т.д.)Место где проходил наш фест, мне очеННо понравилось... Всё было клёво. Ах да...самоя клёвАя полатка была у товарища БАКСИКА с Офигенным деревянным навесом !!! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот я и проснулся:):):):) да у БАКСИКА спальные места реально вне конкуренции были :lol: ....Василич :wacko: - отдельная песТня :rolleyes: причем с припевом :D , в общем насмеялись, но увы не совсем выспались...Ребят, всем спасибо за отлично проведенное время... Фараону и гродненцам за идею и креатиФФ...девушкам за присутствие Огромное спасибо Принцессе за шашлыки, которые былы настолько вкусными, что сама Оля даже попробовать их не успела :angry: ...Лексусу за макароны, Саше за его блюдо из риса с кукурузой, было очень вкусно... в общем всем, всем, всем спасибо огромное и надеюсь не в последний раз мы встречаемся (осталось только надеяться, что в следующий раз выспаться удастся :P )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уфф, наконец то сознание вернулось! поездочка удалась на все 1000% :lol: огромный респект организаторам, поварам, транспортировавшим меня водителям и всем-всем! :rolleyes: очень рад знакомству с отличными людьми, то есь - ВАМИ!!! терь бум видеться чаще) и не завидуйте :rolleyes: , хотя место и вправду королевское :P -и дождь не помеха) надеюсь никому не помешал с завтраком :lol: и спасибо ,что не приняли мя за громадный шашлык и не нашампурили :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, всем большое спасибо за поездку и отлично проведенное время, завидую тем, кто проснулся вечером, я легла в восемь вечера и сегодня с трудом открыла глаза в восемь утра.завидуйте все, кого там небыло и вспоминайте и с радостью все, кто там были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так рад что купил себе пежо :P , и благодарен жутко всем кто принимал участие в организации сего мероприятия, огромный вам респект и уважуха, +1000если я кому и помешал спать то только от горького одиночества, сорри, обещаю и торжественно клянус, что в следующий раз спать не будет никто вообще ;)Всем пасиба, просьба фотки со мной никуда не выкладывать... :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это только первый день, с моего фотка

Особенно фотка №5 неплоха... :PКакие все молодцы, Пыжи объединяют замечательных людей, уважение всему народу. Все еще хочу спать...Василич - яркая душа нашей замечательной компании...Когда в Пинск?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень понравился город Гродно, первый раз там была :rolleyes:. Очень красивый, уютный, милый с замечательной старинной архитектурой..... Можно долго гулять и наслаждаться прекрасными видами....... Спасибо Олежке за то, что приютил в своей палатке :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Всем спасибо за обалденно проведенное время, кучу хорошего настроения и позитива! А какое удовольствие было прокатиться колонной из 20-ти автомобилей по улицам Гродно не смотря на сигналы светофора и ловить на себе взгляды проходящих людей! ;) Все супер, очень рад поездке.P.s люди, кто фоткал в Гродно проезжавших рядом манашек на 206 седане?? Выложите плз ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь к нашим папараццам, тоесть ко всем кто что то фотографировал, убедительная просьба привезьти фодки на встречу, очень хочеццо востановить цепище событий происходящих со мной с 16.08 по 18.08 :huh: , сам приеду с буком дабы на месте и переписать... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь к нашим папараццам, тоесть ко всем кто что то фотографировал, убедительная просьба привезьти фодки на встречу, очень хочеццо востановить цепище событий происходящих со мной с 16.08 по 18.08 :huh: , сам приеду с буком дабы на месте и переписать... ;)

С моего фотика все фотографии уже на флешке, так что на встречу привезу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...