Перейти к содержанию

Пежо 607. Идентификация штатной акустики


Рекомендуемые сообщения

Динамиков вообще 12 шт, просто два объединены конструктивно в один.

Из инструкции:

Громкоговорители расположены :

- в панели приборов : два микротвитера (4), встроенные в два медиума (5), обеспечивающих чистое фронтальное звуковое поле,

- в передних дверях : два вуфера (6), воспроизводящие низкие частоты,

- в задних дверях : два твитера (2) и два вуфера (3), обеспечивающих равномерное распределение частотного поля (от низких до высоких частот) в области задних сидений,

- на задней полке : два сабвуфера (7), предназначенные исключительно для воспроизведения сверхнизких частот, улучшающих комфорт восприятия звука. Вы по достоинству оцените глубину и мощь звучания системы, даже не подозревая, что источник звука располагается где-то позади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Появились переходные рамки в 607. Для любителей магнитол сторонних.

Обычный ЧЕРНЫЙ пластик.

post-7-1288598597,68_thumb.jpg

Подскажи где купить и какая цена на переходную рамку???? Только одна особенность я из Украины, но рамка очень интересна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Доброго всем.Хочу на свой пыж 2,2 НДИ 2002 задние колонки поставить и усилитель.Не могу найти где это сделать лучше.Как-то не хватает задних колонок и усилка.Может кто подскажет где это можно качественно сделать в Минске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем.Хочу на свой пыж 2,2 НДИ 2002 задние колонки поставить и усилитель.Не могу найти где это сделать лучше.Как-то не хватает задних колонок и усилка.Может кто подскажет где это можно качественно сделать в Минске...

или в могилеве
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

подскажите по проблеме. магнитола RT3 со встроенным телефоном. появляются треск в колонках (во всех) и пропадает звук секунды на 4-5, при этом независимо радио или CD. когда играет CD видно по экрану что трек проигрывается (время по треку идёт). происходит это реже на холодной машине и чаще при езде около получаса и выше. если гоняешь больше чем часа полтора то всё тупо зависает, т. е. звука нет совсем, уровень громкости остаётся зависшим на последнем уровне и не регулируется. на утро машина как остынет всё повторяется заново, звук работает полчаса потом трески и зависания...

может кто сталкивался с такой проблемой? может быть у кого есть распиновка этой магнитолы? или может проблема в усилке, если он есть конечно. посмотрите пжл знающие по вину есть ли усилок. VIN: VF39U4HXE92200957

были мнения у электриков что может быть гдето херовый контакт на колонку, типа начинает коротить и магнитола уходит в защиту...

пытался найти где на пробу такуюже магнитолу, бесполезняк. нет нигде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были мнения у электриков что может быть гдето херовый контакт на колонку, типа начинает коротить и магнитола уходит в защиту...

очень правильное предположение.

если есть на задней полке колонки то есть и усилок,

стоит под обшивкой багажника слева,

для начала снять с него разъем и посмотреть как поведет себя магнитола.

P.S. Надеюсь склероз не подводит, и я не ввожу в заблуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой размер калонок в задней полке? Бало бы не плохо фото..

если не ошибаюсь 6х9 стандарт но не там низко частотники только для обьема звука впринципе неплохо справляються ну конечно далеко не полноценные сабы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот французы замудрили, простой блин без спец подиума и не вставишь. Может у кого есть опыт по установке "неродной" акустики в заднюю полку наших 607?

post-14582-0-12550200-1327169328_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 1 месяц спустя...

Подскажите может кто знает что за проблема. Стало у меня когда играет музыка потрескивать в колонках(напрегает конкретно). Может какой фильтр стоит?что за проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже самое, хотел бы узать ответ. Я вот думаю что возможно провод переломался в двери, вот и контачит, но вот что странно, когда поездишь немного то треск пропадает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите может кто знает что за проблема. Стало у меня когда играет музыка  потрескивать в колонках(напрегает конкретно).  Может какой фильтр стоит?что за проблема?

Мне помогло пропаивание контактов внутри магнитолы,которые выходят на фишку подключения динамиков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Мужики помогите разобраться с акустикой (машина дорестайл)

в общем магнитола кассетная +cd чейнджер..

сзади на полке есть два овала (почему то оказались они fusion)... снимал в багажнике слева обшивку (где чейнджер стоит).. никакого усилителя там нет.. обнаружил только не подключенный не к чему разьем (около 10 проводов)

динамики играют все, но пришло время их менять...

вин VF39D4HXB92042782

что в ней должно быть? и где может быть усилитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики помогите разобраться с акустикой (машина дорестайл)

в общем магнитола кассетная +cd чейнджер..

сзади на полке есть два овала (почему то оказались они fusion)... снимал в багажнике слева обшивку (где чейнджер стоит).. никакого усилителя там нет.. обнаружил только не подключенный не к чему разьем (около 10 проводов)

динамики играют все, но пришло время их менять...

вин VF39D4HXB92042782

что в ней должно быть? и где может быть усилитель?

Характеристики автомобиля Группа товаров 607 APV/PR отсутствует 08962 89 2 0810 Дата начала гарантии 20.06.2001 NRE e2*98/14*0199*04 ИзображениеВнутреннее оборудование ТИП ВНУТРЕННЕЙ ОТДЕЛКИ КОЖА L005 + TEP ARGALI V145 "C9" ПРОТИВОУГОННАЯ СИГНАЛИЗАЦИЯ С ПРОТИВОУГОННОЙ СИГНАЛИЗАЦИЕЙ ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ ЦЕЛЬНАЯ ПОДУШКА ЗАДН.СИД. С РАЗД.СПИН. ПОДЛОКОТНИК ЗАДНЕГО СИДЕНЬЯ С ЗАДНИМ ПОДЛОКОТНИКОМ ЗАДНИЙ РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ 3 ЗАДН.3-ТОЧ.ИНЕРЦ.РЕМНЯ БЕЗОПАСНОСТИ ПЕРЕДНИЙ РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ РЕМ.БЕЗОП. С ПИРОТ.ПРЕДНАТ. И СИГНАЛ. КЛИМАТ (ТЕМПЕРАТУРА ОКРУЖАЮЩЕГО ВОЗДУХА) СТРАНЫ С УМЕРЕННЫМ КЛИМАТОМ ГРАДАЦИЯ НА СПИДОМЕТРЕ ГРАДУИРОВКА В КМ/Ч ПОЛОЖЕНИЕ ВО ВРЕМЯ ДВИЖЕНИЯ ЛЕВОСТОРОННЕЕ РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПАНЕЛЬ ИНСТРУМЕНТОВ (ХАРАКТЕРИСТИКИ) ЧЕРНЫЙ ЦИФЕРБЛАТ ТАХОМЕТР (ПОДКЛЮЧЕНИЕ) ТАХОМЕТР КОМПЬЮТЕРА ТОЧКИ КРЕПЛЕНИЯ СИДЕНЬЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ БЕЗ КРЕПЛЕНИЯ ДЕТСКОГО СИДЕНЬЯ ДИНАМИК БЕЗ ГРОМКОГОВОРИТЕЛЕЙ НА ЗАДНЕЙ ПОЛКЕ ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ РАДИОСИСТЕМОЙ ДИСТ.УПРАВЛ. РАДИОПРИЕМНИКОМ ПЫЛЕВОЙ ФИЛЬТР С ФИЛЬТРОМ САЛОНА ЗАНАВЕСКИ (ШТОРКА, БОКОВАЯ ШТОРКА, ЛЮК) БЕЗ ЗАДНЕЙ ШТОРКИ РЕГУЛИРОВКА ВЫСОТЫ ПЕРЕДНЕГО СИДЕНЬЯ СО СТОРОНЫ ПАССАЖИРА БЕЗ РЕГУЛИРОВКИ ПОДУШКИ СИДЕНЬЯ ПАССАЖИРА ПО ВЫСОТЕ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ РЕГУЛИРОВКИ СИДЕНЬЯ ВОДИТЕЛЯ ПЕР. ВОДИТ. СИДЕНЬЕ С РУЧН. УПРАВЛ. ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ РЕГУЛИРОВКИ СИДЕНЬЯ ПАССАЖИРА ПАСС.ПЕРЕДНЕЕ СИДЕНЬЕ, РУЧН.РЕГУЛ. РЕГУЛИРОВКА СИДЕНЬЯ ПЕРЕДНЕГО ПАССАЖИРА БЕЗ РЕГУЛ.ПОЯСН.ПОДПОРА СИД.ПАСС. КОМПАКТ-ДИСК УСТАН. КОМПАКТ-ДИСКА СПУТНИКОВАЯ НАВИГАЦИОННАЯ СИСТЕМА БЕЗ НАВИГАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ ЛАМПЫ ФАР ГАЛОГЕННАЯ ЛАМПА СТЕКЛОПОДЪЕМНИК ЗАДНЕЙ ДВЕРИ БЕЗ ПОСЛЕД.ЭЛ.СТЕКЛОПОД.ЗАД.ОКНА СТЕКЛОПОДЪЕМНИК ДВЕРИ СО СТОРОНЫ ВОДИТЕЛЯ ПОСЛЕД.ЭЛ.СТЕКЛОПОД.ОКНА ВОДИТ. СТЕКЛОПОДЪЕМНИК ДВЕРИ СО СТОРОНЫ ПАССАЖИРА БЕЗ ПОСЛЕД.СТЕКЛОПОД.ОКНА ПЕР.ПАСС. ДИСПЛЕЙ ДИСПЛЕЙ (НАВИГАЦ. + АВТОМАГНИТОЛА + ЧАСЫ, T°, CD) НАГРЕВАТЕЛЬНЫЙ ЭЛЕМЕНТ СИДЕНИЕ С ПОДОГРЕВОМ ПЕРЕДНЯЯ БОКОВАЯ ПОДУШКА БЕЗОПАСНОСТИ БОК.ПОД.БЕЗОП. THORAX + ЗАНАВ.БЕЗОП. ДИСТАНЦИОННОЕ ЗАКРЫВАНИЕ ОКОН С ПОМОЩЬЮ ПУЛЬТА ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ БЕЗ ДИСТАНЦИОННОГО ЗАКРЫТИЯ СТЕКОЛ ПОДУШКА БЕЗОПАСНОСТИ СО СТОРОНЫ ПАССАЖИРА ПОДУШКА БЕЗОПАСНОСТИ ПАССАЖИРА ЭЛЕКТРОСТЕКЛОПОДЪЕМНИК (ПРИНЦИП РАБОТЫ) СТД.ОГРАН.УСИЛИЯ ВОДИТ.+ПЕР./ЗАДН.ПАСС. БОРТОВОЙ КОМПЬЮТЕР БОРТОВОЙ КОМПЬЮТЕР СИСТЕМА ДЕАКТИВАЦИИ ПОДУШЕК БЕЗОПАСНОСТИ РУЧНОЕ ОТКЛЮЧЕНИЕ ПОДУШКИ БЕЗОПАСНОСТИ СИСТЕМА РЕГУЛИРОВКИ НАПРАВЛЕНИЯ СВЕТА ФАР ДИСТАНЦИОННАЯ РУЧНАЯ РЕГУЛИРОВКА ФАР РАДИОПРИЕМНИК АВТОМАГНИТОЛА КАССЕТНАЯ RDS "RM2" СИСТЕМА КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ ВОЗДУХА АВТОМАТИЧЕСКИЙ КОНДИЦИОНЕР КРУИЗ-КОНТРОЛЬ УПРАВЛЕНИЕ СКОРОСТЬЮ РЕГУЛИРОВКА ВЫСОТЫ СИДЕНЬЯ ВОДИТЕЛЯ ПАРАЛЛ.+ПЕРЕДН. РЕГУЛ. ВЫСОТЫ СИД.ВОДИТ. ВНУТРЕННЕЕ ЗЕРКАЛО ЗАДНЕГО ВИДА ВНУТР. ЗЕРКАЛО ЗАДНЕГО ВИДА ДЕНЬ/НОЧЬ НАПОЛЬНОЕ ПОКРЫТИЕ БЕЗ МАТА НАРУЖНОЕ ЗЕРКАЛО ЗАДНЕГО ВИДА (РАДИУС СО СТОРОНЫ ВОДИТЕЛЯ) СФЕР. СТЕКЛО ЗЕРКАЛА ВОДИТЕЛЬСКОЙ ДВЕРИ КОНТРОЛЬНЫЙ ИНДИКАТОР УРОВНЯ ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ ПРЕДУПР. О НИЗК.УРОВНЕ ОХЛ.ЖИДКОСТИ КОНТРОЛЬНЫЙ ИНДИКАТОР НЕИСПРАВНОСТИ СИСТЕМЫ КОНТРОЛЯ ЗА СОДЕРЖАНИЕМ ВЫБРОСОВ БЕЗ ИНД.НЕИСПР.СИСТЕМЫ ОЧИСТКИ СИСТЕМА ОБНАРУЖЕНИЯ ПРЕПЯТСТВИЙ БЕЗ ДЕТЕКТОРА ПРЕПЯТСТВИЙ БОКОВЫЕ ШТОРКИ БЕЗ БОКОВЫХ ШТОРОК ИНДИКАТОР СНИЖЕНИЯ ДАВЛЕНИЯ В ШИНАХ ИНДИКАТОР ДЕФОРМАЦИИ ШИНЫ ПОДГОЛОВНИК ПЕРЕДНЕГО СИДЕНЬЯ (ПРИНЦИП РАБОТЫ) ПОДГОЛОВНИК ПЕРЕДН.СИДЕНЬЯ С РУЧН.РЕГУЛ. НАПОЛЬНЫЙ КОВРИК БЕЗ МАТА ТИП ОБИВКИ ПАНЕЛИ ЗАДНЕЙ ДВЕРИ С ВСТАВКОЙ ИЗ КОЖИ ЭКВАЛАЙЗЕР, УСИЛИТЕЛЬ БЕЗ УСИЛИТЕЛЯ С ЭКВАЛАЙЗЕРОМ УПРАВЛЕНИЕ СИСТЕМОЙ БЛОКИРОВКИ ЦЕНТРАЛЬНАЯ БЛОКИРОВКА ОКНО (ТИП) ЗАКАЛЕННОЕ ЛОБОВ.СТЕКЛО + ЗАДНЕЕ БОКОВОЕ РУЛЕВОЕ КОЛЕСО 4-СПИЦЕВЫЙ РУЛЬ ИЗ ГЛАДКОЙ КОЖИ МОДУЛЬНАЯ КОНСТРУКЦИЯ ПЕРЕДНЕГО СИДЕНЬЯ/ЭРГОНОМИЧНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ МОД./ЭРГОН. ПАКЕТ ПЕР.ПОД.ERGO 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Вопрос по расположению динамиков в пежо 607, и их идендификация на схеме:

1.т .е. есть схема с подписью динамиков (напр. 8420, 8425, 8440, 8445), а где они расположены на автомобиле?

2. Мануал пишет, что число динамиков в 607-м 12 шт., а на схеме только 10, куда подключать еще 2?

post-4920-0-17808500-1353906023_thumb.jp

post-4920-0-17029600-1353906037_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же написано, в панели два медиума и в них встроенные твитеры, итого 4 штуки + 6 в дверях и 2 в задней полке

Изменено пользователем Andrucha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же написано, в панели два медиума и в них встроенные твитеры, итого 4 штуки + 6 в дверях и 2 в задней полке

Так вот, как мне привязать то что на схеме к таму что написано, необходим номер каждого из динамиков (нужно для подключения) и куда подключать те 2 дин. которых нет на схеме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот, как мне привязать то что на схеме к таму что написано, необходим номер каждого из динамиков (нужно для подключения) и куда подключать те 2 дин. которых нет на схеме?

В торпеде установлены 2-х полосные динамики ( в версии с акустикой JBL), в комплектации стандарт просто стоит ВЧ динамик. Тех которых нет на схеме подключать не нужно они встроены в один корпус поэтому и называются двух- полосные 2 way
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот, как мне привязать то что на схеме к таму что написано, необходим номер каждого из динамиков (нужно для подключения) и куда подключать те 2 дин. которых нет на схеме?

В торпеде установлены 2-х полосные динамики ( в версии с акустикой JBL), в комплектации стандарт просто стоит ВЧ динамик. Тех которых нет на схеме подключать не нужно они встроены в один корпус поэтому и называются двух- полосные 2 way
Cпасибо за инфу, уже хоть што то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто может рассказать, какой номер динамика(84--) по схеме где расположен на 607-м

Взять информацию о принадлежности номера и места его в авто из пояснения к схеме которую ты выложил, там в пояснениях должно быть расписано какой динамик за что отвечает.Вообще расскажи для чего тебе это нужно? Какую цель преследуешь? Могу подсказать только номер динамика в торпеде двух полосного. 9 633 355 780
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто может рассказать, какой номер динамика(84--) по схеме где расположен на 607-м

Взять информацию о принадлежности номера и места его в авто из пояснения к схеме которую ты выложил, там в пояснениях должно быть расписано какой динамик за что отвечает.Вообще расскажи для чего тебе это нужно? Какую цель преследуешь? Могу подсказать только номер динамика в торпеде двух полосного. 9 633 355 780
Как я понимаю это он:

post-6840-0-94940600-1354030389_thumb.jp

post-6840-0-68011500-1354030395_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что у меня есть только страница схемы, а более полной с описанием компонентов нету, может кто поделится?Необходимо мне знать какой динамик на какой канал усилителя вешать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Идентификация штатной акустики
×
×
  • Создать...