Перейти к содержанию

Пежо 607. Идентификация штатной акустики


Рекомендуемые сообщения

Необходимо мне знать какой динамик на какой канал усилителя вешать

Метод прост магнитолу и усилитель в режим музыки, звук поочерёдно на магнитоле переводишь во фронтальный и левый канал на усилителе поочерёдно проверяешь, где играет музыка. Метод проб и ошибок или методом тыка :rolleyes:/>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал и установил Sedre, но там не смог найти таблицу с расшифровкой номера блоковМожет кто знает где это и может скинуть плиз (у меня SEDRE не совсем корректно работает)(типа такого листа, но нужно динамики 80-- и тд)

post-4920-0-46229200-1354251176_thumb.jp

post-4920-0-66383300-1354251210_thumb.jp

Изменено пользователем Sanja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал и установил Sedre, но там не смог найти таблицу с расшифровкой номера блоковМожет кто знает где это и может скинуть плиз (у меня SEDRE не совсем корректно работает)(типа такого листа, но нужно динамики 80-- и тд)

В этой же программе и расшифровка, нужно смотреть блок-схему. А что значит не совсем корректно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго всем времени суток! Могет кто подскажет? Снимал аккумулятор, после установки включаю магнитолу (с телефоном) она пишет "NO MAG", что только не пробовал делать, результатов ни каких. Неужели только через комп. поправляется????? Подскажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята может кто скинуть фото где усилитель штатный стоит?

за обшивкой в багажнике на задней левой арке

а если там его нету можно его туда доставить или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что она его не видит! Но сегодня разобрался! Если у кого будет такая проблемма, решение очень просто - достаньте диски и вставьте их обратно! Все работает как часы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

может кто сталкивался, после продолжительного (5-7 часов) прослушивания mp3 диска появляется сообщение про volume и temperature ( так и не запомнил точно) магнитола выключается на какое то время..понимаю что речь идет о каком то перегреве, но что это конкретно и как этого избежать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

В 607 в РТ3 нет вентилятора, как например в 407 или 807/С8.Поэтому тут только если колхозить. Я бы для начала почистил от пыли плату с чипом ММ. И на сам чип бы приколхозить радиатор какой дополнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята может кто скинуть фото где усилитель штатный стоит?

за обшивкой в багажнике на задней левой арке
а если там его нету можно его туда доставить или нет?
по заводу должен стоять. Так что все решаемо. Вопрос теперь стоит в проводке к/от него...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

пежо 607 2000 год, магнитола RM2

хочу поставить преславутый xCarLink - разъемы подключения сего девайся RD3 и RD4

подскажите, плиз, на моей магнитоле RD3?

или вовсе RD2? (правда не уверен, что такой вовсе существует ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо огромноетеперь можно смело заказыватьа как с качеством звучания xcarlink - действительно неплохое?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сори конечно за возможный дублеж, но походу лучше писать сюда:Вообщем у меня какая то беда. Предыстория, резко пропало все напряжение в машине (даже аварийка не работала) снял поставил клемы, все востановилось, только теперь постоянно сбиваются настройки времени на магнитоле RT3 (остальные настройки эквалайзера , номера трека и т.д. остаются) Проверил уже все предохранители все цепи, зачистил клемы и протер аккум-все равно не сохраняются. Причем даже когда включено зажигание, настроено время,-перезагружаешь магнитолу (удерживанием DARK) все равно время не сохраняется..Вопрос что это такое? Может там есть какие предохранители в самой магнитоле либо батарейка какая (в некоторых магнитолах идет для памяти)? Подскажите, уже и не знаю куда и копать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

HELP!!! купил я все-таки xcarlink rd3. добрался таки до магнитолы - и какого же было мое удивление, когда на задней панели не нашел ни ОДНОГО пустого слота!!! (ни говоря уже про синию "маму" для синего "папы" от моего xcarlink'a). есть синяя "мама", но она не пустая (рядом с ней маркером нарисован крестик). чейнджера в машине нет. я правильно понимаю - не зависимо от комплектации в машине сразу прокладывают провод для чейнджера? но даже если так, почему он подключен? да и это в принципе не главное - могу ли я смело отсоединять этот провод (сюрпрайзов никаких не будет) и подсоединять xcarlink?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем СПС огромный. 2 вечера мучений и xcarlink заработал (даже на комп ехать не пришлось для активации чейджера; по ходу он в моем львенке когда-то стоял, но предприимчивые литовцы решили что им он нужнее ). если кто-то решает брать/не брать - берите. вещь очень приятная и качество звучания треков (320 кб/с) приятно удивило.

вопрос такой. давно хочу поставить в заднюю полку "средненькие" овалы, но после того, как увидел магнитолу сзади, не представляю куда их подключить! может кто-нить подсказать, какие фишки отвечают за динамики в задней полке???

насколько я помню, там 3 группы фишек: нишняя (вроде белая), средняя (черная) и верхняя (состоит из синей, желтой и зеленой).

Изменено пользователем виталина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Идентификация штатной акустики
×
×
  • Создать...