Перейти к содержанию

Пежо 607. Идентификация штатной акустики


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Подскажите, как уменьшить уровень минимальной громкости на RT2? Нет тихих уровней - сразу громко. И еще вопрос - качество приема радио как-то не очень - где покопать?

Изменено пользователем neshin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос такой. давно хочу поставить в заднюю полку "средненькие" овалы, но после того, как увидел магнитолу сзади, не представляю куда их подключить! может кто-нить подсказать, какие фишки отвечают за динамики в задней полке???

насколько я помню, там 3 группы фишек: нишняя (вроде белая), средняя (черная) и верхняя (состоит из синей, желтой и зеленой).

там евроразъем и распиновка проводов по каналам классическая, ищи распиновку поиском
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Есть идея поставить родной усилитель и задние динамики в полку. Полез посмотреть провода и фишки на усилок и ничего не нашел. Он же слева в багажнике ставится? Или я чего-то не знаю?Места там под него тоже как-то не особо, у меня там чейнджер и навигация. Магнитола RT2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть идея поставить родной усилитель и задние динамики в полку. Полез посмотреть провода и фишки на усилок и ничего не нашел. Он же слева в багажнике ставится? Или я чего-то не знаю?Места там под него тоже как-то не особо, у меня там чейнджер и навигация. Магнитола RT2.

усилок находится выше и впереди навигации и чейнджера, и под обшивкой.Ну и раза в три меньше этих устройств.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята может кто скинуть фото где усилитель штатный стоит?

за обшивкой в багажнике на задней левой арке
А у меня там второй акум стоит...Тогда встречный вопрос, где стоит ус, если за задней обшивкой (с лева), стоит аккумулятор?И еще. Кто то улучшал акустику, используя штатную голову и чейнджер? Стоит ли вообще менять динамики, добавлять саб и ус....?Поделитесь опытом плизз... ))У меня в задней полке два овала JBL..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня там второй акум стоит...Тогда встречный вопрос, где стоит ус, если за задней обшивкой (с лева), стоит аккумулятор?

там где стоит усилок акум точно не станет.На всякий случай : слева по ходу движения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

При прослушивании музыки на экране б.к. не пишется название трека! Экран цветной (с навигацией),магнитола со встроенным телефоном. Так у всех или только у меня? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При прослушивании музыки на экране б.к. не пишется название трека! Экран цветной (с навигацией),магнитола со встроенным телефоном. Так у всех или только у меня? :blush:

х.з. У меня не пишет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При прослушивании музыки на экране б.к. не пишется название трека! Экран цветной (с навигацией),магнитола со встроенным телефоном. Так у всех или только у меня? :blush:

х.з. У меня не пишет...
RT-3 пишет, если MP3. Изменено пользователем T_Sergey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а оно и недолжно ничего писать, когда пишется диск в wave формате то информация с названием треков незаписывается, вот и вилим на экране только Track 01 и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У в задней полке стоят две решетки JBL, а вот динамиков я внутри (увидели из багажника) не обнаружил. Отверстия накрыты обычным гофоркартоном..Это так должно быть (т.е. по комплектации не положено), или предыдущий хозяин "редиска" вытащил?VIN VF39UXFVJ92206834

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК! Спасибо!У нас с разборками 607-х проблема..Можно как то у вас в Белоруссии замутить динамики?

Посмотри сверху решеткиЮ сизу из багажника невидно.Играют они так себе, особого смысла с них нет.Но если нужны, пиши в личные сообщения, помогу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда встречный вопрос, где стоит ус, если за задней обшивкой (с лева), стоит аккумулятор? Кто то улучшал акустику, используя штатную голову и чейнджер?

стоит справа, за приводом нави и чейнджером. Можно заменить штатную голову, но будет коряво+ потеряется управление на руле, телефон и вроде даже парктроник завязан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если туда поставить другие динамики (сабы free air) JBL нужного размера? Или там посадочные места эксклюзив:rolleyes:?

Эти динамики играют так тихо, что наличие их можно и не заметить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда встречный вопрос, где стоит ус, если за задней обшивкой (с лева), стоит аккумулятор? Кто то улучшал акустику, используя штатную голову и чейнджер?

стоит справа, за приводом нави и чейнджером. Можно заменить штатную голову, но будет коряво+ потеряется управление на руле, телефон и вроде даже парктроник завязан.
У меня нет нави..Штатную голову менять не собираюсь, просто есть мысль поменять динамики, на более лучшие..Есть ли в этом смысл:unsure:?

А если туда поставить другие динамики (сабы free air) JBL нужного размера? Или там посадочные места эксклюзив:rolleyes:?

Эти динамики играют так тихо, что наличие их можно и не заметить.
Ясно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если туда поставить другие динамики (сабы free air) JBL нужного размера? Или там посадочные места эксклюзив:rolleyes:?

Эти динамики играют так тихо, что наличие их можно и не заметить.
когда проектировали систему звучания то у инженеров небыло и небудет понятия - "чтоб волосы дергались". С мидбасами и усилком будет более качественное звучание это даст усилок, мидбасы немного разгрузят динамики в дверях от нижних частот и динамики заиграют на большей громкости без хрипения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хочу поставить усиллк на родную магнитолу с большим экраном, может кто знает как это зделать, и еще воможно ли просмотр видео в движении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем день! Ребята, подскажите какие размеры динамиков стоят в передних дверях, задних и на задних полках. Хочу поменять все родные колонки, кроме пищалок. Спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Идентификация штатной акустики
×
×
  • Создать...