Перейти к содержанию

Пежо 607. Идентификация штатной акустики


Рекомендуемые сообщения

Кто подскажет были ли у кого проблемы с gps приемником...В магнетоле пишет кординаты 0000000А диагнрстика показала ошибку массы приемника..Как добраться до датчика?? Я правильно понял что он стоит где плавник на крыше??И еще на ебее продают gps для rt3.. кто что скажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет были ли у кого проблемы с gps приемником...В магнетоле пишет кординаты 0000000А диагнрстика показала ошибку массы приемника..Как добраться до датчика?? Я правильно понял что он стоит где плавник на крыше??И еще на ебее продают gps для rt3.. кто что скажет?

я скажу:- у меня работает, и карты есть, но не пользуюсь ибо:1. Французского не понимаю2. без тач панели пользоваться неудобно3. с тех пор когда карты делались много чего поменялосьP.S. Navitel forever :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывали проблемы с антеной которая в крыше, но разбирать геморно, вроде чтобы нормально долезть нужно потолок снимать. Из за ээтого проще отдельный навигатор использовать, в рестайле ведь тоже сенсорной панели нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывали проблемы с антеной которая в крыше, но разбирать геморно, вроде чтобы нормально долезть нужно потолок снимать. Из за ээтого проще отдельный навигатор использовать, в рестайле ведь тоже сенсорной панели нет

на дорестайле нет внешних ( относительно кузова) антен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

На дорестайле было 2 варианта размещения антенн ГПС:1- магнитная на кузове под задней полкой2- внешняя сзади на крыше. (не зависит от типа дисплея(цветной/монохром))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дорестайле было 2 варианта размещения антенн ГПС:1- магнитная на кузове под задней полкой2- внешняя сзади на крыше. (не зависит от типа дисплея(цветной/монохром))

а для дорестайлового монохромного дисплея с нави шла другая антенна GPS?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Подскажите! пежо 607, на заднюю полку хочу установить динамики, но выходящих проводов к ним нет. как правильно их подключить к магнитоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите! пежо 607, на заднюю полку хочу установить динамики, но выходящих проводов к ним нет. как правильно их подключить к магнитоле?

Никак. Нужно укладивать доп. жгуты проводов и ставить усилитель. Плюс из магнитолы нужно удалять встроенный усилитель. На самой магнитоле для овалов выходов нет.

Это инфа 100%, т.к. у себя делал.

Изменено пользователем palvasilich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше саб и усилок для него в багажник поставь, запитать его можно через выпрямитель линейного выхода, повесив сигнал на задние динамики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Подскажите! пежо 607, на заднюю полку хочу установить динамики, но выходящих проводов к ним нет. как правильно их подключить к магнитоле?

Никак. Нужно укладивать доп. жгуты проводов и ставить усилитель. Плюс из магнитолы нужно удалять встроенный усилитель. На самой магнитоле для овалов выходов нет.

Это инфа 100%, т.к. у себя делал.

а если запитать их от динамиков, что в задних дверках стоят?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл? Овалы раздают очень низкие частоты, если все сделано правильно. Ну а если просто от дверей распитать, то не знаю, как в конечном итоге поведет себя магнитофон, там и так от разогиева кое что отпаивается с годами, а если еще и нагрузить в придачу... думай сам, но я бы не стал так делать. Лучше уж как есть или если делать- то делать всю систему

Отправлено с моего XT910 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

чет все хотел я усилок штатный или хотя бы колонки овальные поставить в места для сабов(не НЧ а обычные но помощней а то сзади не слышно нифига) но почитал эту тему и понял что под штатный усилок все равно надо провода тянуть(если его нет в комплектации а купить бэушный) да и акустику тоже всю надо под него менять на штатную которая шла в комплекте с усилком? а колонки овальные в штатные места вместо саундбуферов тоже перегрузят и без того загруженную магнитолу без усилителя(да и не станут они в штатные только для НЧ заводских)???рестайлинг 607.

Изменено пользователем ostinpawers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рестайле проводка точно есть под все, да и усилок и прочая приблуда тоже. Речь здесь шла про дорестайлы

У рестайла усилок за бардачком прячется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рестайле проводка точно есть под все, да и усилок и прочая приблуда тоже. Речь здесь шла про дорестайлы

У рестайла усилок за бардачком прячется

Нет у меня усилка, смотрел по сервис боксу, а вместо задних сабиков заглушки стоят(в рестайлах тоже разная комплектация бывает). Поэтому думал бэушный купить и поставить в штатное место. Но почитал всю эту тему и понял что есть ряд проблем с реализацией этой идеи(о чем и спрашивал в пердъидущем сообщении).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищи проводку, в рестайле должна быть

знать бы где искать. как то расплывчато под бардачком да и здесь проскользнула инфа что если по заводу не было то надо тянуть новую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это была инфа про дорестайл.

Сними заглушки овалов и пошарь там рукой. На овал идет 2-х пиновый разьем. Если он есть, то тогда вообще без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ребята, такой вопрос: стоит у меня родная JBL система, но звучание оставляет желать лучшего, в 406 доресте штатная музыка играла на две головы выше, у всех так или у меня усилок барахлит? Магнитола RT3, машина рест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, JBL. Задние вуферы как-то тихо поют, еле шевелятся. Задний левый мидбас в двери по ходу молчит. Нету глубины баса вообще. Бас такой, как-будто кто-то молоточком стучит по деревяшке. Думаю надо поэксперементировать с усилителем и головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрий день! Мужеки помогите будьте добрые! Нашел я в багажнике два пустых дырочек прямо под сеточки колонки. Но думал куплю я туда колонки добрые JBL. Даже и на штекер думал штобы не затормозися. А тепер все равно затормозил не где не могу соединятся потому что там проводки не нашел. Вижу там жгут идёт с права на лево но внём нет для колонки. Подскажите пожалуйста где искать.
Спасибо огромное вам! :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dash3: Ох печаль! Значить зря купил колонки оригинальные никак не подключить :(

Изменено пользователем masinkiller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Идентификация штатной акустики
×
×
  • Создать...