Перейти к содержанию

Хобби

Оценить эту тему:


Sas

Рекомендуемые сообщения

Собирал фантики от конфет, этикетки от спичечных коробок, марки. Тюнинговал свой велосипед ( навесил какафоты от тракторного прицепа, поставил руль от ГАЗ-51, переднюю вилку с амортизаторами от мопеда, сделал поворотники и переключаемый свет), был радиохулиганом (крутил музыку с магнитофона в эфир), рыбу ловил. Сейчас осталась только рыбалка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 1 месяц спустя...
Гость Балдэрос

Хобби если рассматривать как коллекционирование - это одно, как "производство" чего либо для души (рукоделие и конструирование) - другое, творческие процессы (художественное и самодеятельное) - третье. Кто-то увлекается рыбалкой-охотой, а кто-то "погружением в грязь танка" :D ... Это всё просто замечательно, когда есть отдушина помимо семьи, работы и других жизненных забот.Я вот давно мечтал научиться играть на соло гитаре... и теперь свою мечту воплощаю в жизнь. Ну и как хобби у меня было постоянно связано с музыкой... начиная со школы и до... более зрелого возраста. Вел дискотеки..., играл в ансамбле и на свадьбах, счас играю, творю... чему бесконечно рад. :rolleyes: ЗЫ: С Иван_Ном надо как-то сыграться :D

Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня тоже всякие есть флянчики стоят так просто

ваня, а может они просто так у меня пусть стоят? :) подари мне, к примеру, на 16 июня:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я на баню сильно подсел, русскую, с веником. научил дед меня веники вязать. Ходил регулярно в баню - лет 5, раз в неделюпотом два года строил баню - сам!!!! (не сроитель нифига - но построил - из бревна, настоящая!!!!!)уже и сын со мной парится года три как)))))Но после того, как построил свою баню - как то реже стал парится.А чего - не знаю.Но, делаю это с привеликим удовольствием!!!! Особенно зимой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для успокоения нервов пазлы собираю! Пока самое большое на 1500 штук ,около 2 лет собирал.Ещё баню люблю,хотябы раз в 2 недели и конечно футбол и играть и смотреть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для успокоения нервов пазлы собираю! Пока самое большое на 1500 штук ,около 2 лет собирал.Ещё баню люблю,хотябы раз в 2 недели и конечно футбол и играть и смотреть!!!

2 года это жестоко.мы с женой 2000 3 месяца, и то то собирали то разбирали, за отстутствием места.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паззл на 3000 кусочков. если считать только время собирания, то недели за 2. но не регулярно. поэтому растянулось на долго:)

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паззл на 3000 кусочков. если считать только время собирания, то недели за 2. но не регулярно. поэтому растянулось на долго:)

Изображение

о точно такая тока 2000)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоспидя, от куда у вас столько времени.... не спите вы, что ли?Ну а так красяво., конечно. А потом в рамочку на стене или разборка-сборка но уже с завязанными глазами?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с семейством похожую карту собирали- тока производитель другой. Собирали пол года...потом стока же я рамку покупал, стекло тоже вырезал не один день)))))))Ну, слава богу - висит уже на стене))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После длительного перерыва (лет 5), снова взялся за свою шестиструнную подругу. После 2 недель непродолжительного общения, пальцу "вспомнили" композиции которые мозг отказывался вспоминать. Мышечная память - великая вестчь! Сын уже тоже начал осваивать инструмент, ползет/летит как метеор, когда слышит "кузнечика", ну и помогает по возможности :rolleyes: Вот сейчас жене намекаю, что в отдаленной перспективе неплохо было бы 12-ти струнку поиметь.А так, как и у всех рожденных в Союзе было все: этикетки от спичек (Alban, спасибо что напомнил!), марки, монеты, купюры, пачки из-под сигарет, баночки.Занимался моделированием из бумаги. Полгода назад, вспомнил детство - склеил из бумаги ЯК-50. Сыну счастье, пока руками не достанет. :lol:Заодно нашел архив приложений к ЮТ "Для умелых рук" и "Левша", ну и МК. Понастальгировал...Еще лет 10 занимался аквариумистикой. Ребенок подростет обязательно восстановлю аквариум.Так что проанализировав получается, что почти все хобби остались в прошлом. Сейчас всецело принадлежу семье, изредка по вечерам гитаре, по выходным пчелам :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

После длительного перерыва (лет 5), снова взялся за свою шестиструнную подругу.

вау! в нашем полку прибыло! пежо - бэнд вырисовавыется.С нами Ван_Ня!зы: у меня правдо перерыв почти 20 летний, но тож пытаюсь вспомнить :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да... 48 моделек масштаба 1:43 занимают почетное место в Гараже... дома места нет...там же 3 диарамы (1000х1000мм), 2 посвященные ВОВ (в каждой примерно по 45 фигур) и одна Чечне на 16 фигур...дома только недостроеный Тирпиц и коллекция алкоголя :)

Изменено пользователем ScoonS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ладно, открою вам еще одно свое хобби.

Страйкбол.

Фото с последних выходных. Бобруйск. Блок НАТО. На месте локации.

Изображение

Вот как-то так....

Изменено пользователем Шпилька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок НАТО

На ЧТО?.. Ну если НАТА - значит НАТА!

Шпиля... тыб хоть сказала где ты на фото?

Стоишь спиной в каске, или в "наморднике" лицом к нам, или вообще за 6-м деревом справа в восьмом ряду??? :blush:

зы: кстати... фрагмент волосатой руки в майке слева очень уж ДХовскую руку напоминает :lol:

https://lh5.googleusercontent.com/-0dcTTNP9pXI/Tg4UC2FjWkI/AAAAAAAADtk/iF6uLFAdCw4/s228/IMG_1984.jpg

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шпиля... тыб хоть сказала где ты на фото?

Стоишь спиной в каске, или в "наморднике" лицом к нам, или вообще за 6-м деревом справа в восьмом ряду??? :blush:

зы: кстати... фрагмент волосатой руки в майке слева очень уж ДХовскую руку напоминает :lol:

Угу, Федералы побоялись что когда у меня патроны кончатся, я их зубами порву. Посему и попросили надеть на меня намордник:))))

Официальное заявление: Пупса там не было.

Изменено пользователем Шпилька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Шпиля,фотки из под Борисова,3 декабря?

Не, Прегалетик, 3 декабря я ишшо в Риме была.

И еще одна из последних:

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, короче, такая тема. Секас, алкоголизм и т.п. не считаются.

С недавнего времени начал собирать модельки))) Вот такие , пока их у меня 4е штуки, стоят, радуют глаз, вспоминаю детство, так сказать.

Я то же собирал машинки , когда сын родился. На жаль мой Матвей играл в краш-тесты , и теперь осталось только три целых .

Изображение

Коллекция действующая , или только бутылочки красивые?

post-14288-0-93730400-1324197482_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действующая. сам не пью, и другим не разрешаю :)Из мультика: а это что? -а , холодильник.- а для чего он нужен?- а что б разная колбаса , сосиски хранились.- У МЕНЯ Б НЕ ХРАНИЛОСЬ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...