Перейти к содержанию

23-24 апреля 2011 - 4-й День Рождения нашего клуба

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

1. ДИ

2. Дх

3. 4.Alex_ + 1??

5. 6.Foblas + Света

7. Nikola

8. Циклоп

9. Ivan_N

10. Дариванна

11. Хамилька

12. msk

13. Citrin

14. ДИМОННН

15. 16. 17.18. Mыsh + PanDa + Крошка Ди + Алексей

19, 20. . vitebsklode +1

21. graf_n

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

Теперь для нечитающих - сЦылка в шапке форума!!! :P КАК можно было, ТАК и выделили...пока что...

сорри за офф... но можно было бы по праздничней выделить.... сие событие (я имею ввиду не лого сверху, а Объявление чуть ниже и по центру!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем братьям БОЛЬШОЙ привет!!!!!!! :bj:

Как новичок скажу, что мероприятие это довольно классное и веселое! :russian:     :ay: И с большим желанием посетил бы сие торжество, но к сож... именно в этот день пригласили ребеночка крестить?!?! Как-то так :JC_parents-girl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня.Я так понимаю с Могилева никто не собирается ехать?Привет Дядя Илья)))

Привет, Юрий Николаич....так организуйся и организуй....Вааще, хде там Ник? И вся честная компания?Ваша ветка молчит, как рыба об лёд...ведь БЛИЖЕ всех....(ну, Бобруйск ближе...лана уж)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня.Я так понимаю с Могилева никто не собирается ехать?Привет Дядя Илья)))

Привет, Юрий Николаич....так организуйся и организуй....Вааще, хде там Ник? И вся честная компания?Ваша ветка молчит, как рыба об лёд...ведь БЛИЖЕ всех....(ну, Бобруйск ближе...лана уж)
Ник вобще бессовестный, изредка появляется, неговоря уже про встречу клуба,(( уйду я в манастырь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник вобще бессовестный, изредка появляется, неговоря уже про встречу клуба,(( уйду я в манастырь

В монастырь принимают 23 апреля на БО "Дружба"...записвыимсИ!!!! :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-нибудь едет только на день? посмотреть на гостей, пожать им руки и потом опять в город? :angel:

На день не выгодно, взнос один и тот же...что и на два... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я только приехать, посмотреть и уехать, если что свои бутеры заверну в ЦЫлафан :)

Дык за узнос - завернёшь бутеры...нивапрос......мот ещё чё-нить :D:D:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-нибудь едет только на день? посмотреть на гостей, пожать им руки и потом опять в город? :angel:

Я поеду как ты говоришь на один день поздороваться и пообъщаться а вечером домой :)Могу взять с собой ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрй день. Дядя Илья может ты поспособствуеш и обсудиш этот вопрос с ником, а то он на сайте не появляется.Есть желание паехать ток одному нехочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрй день. Дядя Илья может ты поспособствуеш и обсудиш этот вопрос с ником, а то он на сайте не появляется.Есть желание паехать ток одному нехочется

Пробую обсудить...

(Из Питера пара твоих близких по духу дружбанов приедет...Оч похожи...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

ДИ, ты про кого? Намекни хоть мне B)

Потома-ма сюльплиза-ма будет!! :D :D :D ©Винокур!

МрсСмит... к сожелению полноценно на ДР не попаду, но обязательно постараюсь заскочить (на часик) и повидать Вас лично! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Из Питера пара твоих близких по духу дружбанов приедет...Оч похожи...)

ДИ, ты про кого? Намекни хоть мне B)
Один, шо с гитарой, другой, шо любил бентлей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МрсСмит... к сожелению полноценно на ДР не попаду, но обязательно постараюсь заскочить (на часик) и повидать Вас лично! :wub:

Будем надеятся, что те кто не смогут полноценно присутствовать, хотя бы на пару часов заедут!!! Так редко видимся!!! -_-

Один, шо с гитарой, другой, шо любил бентлей...

Эт чО?! Они теперь на троих соображать будут?? "берегите голову" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что от РБ опять Элита только поедет?? :lol: Может пора заводить группу "Официальные представители пежо-клуба по международным пьянкам" ?? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что от РБ опять Элита только поедет?? :lol: Может пора заводить группу "Официальные представители пежо-клуба по международным пьянкам" ?? B)

Со спецдоками и спецпривилегиями... B)B)B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постораюсь приехать очень хочу если никто не поедит возможно приеду один, только мне в бобруйск 24, а 25 в армию)) ну думаю получится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...