Перейти к содержанию

1 апреля 2011 г - "Черное и Белое" от "Ничего личного". Первая игра 4-го сезона


Рекомендуемые сообщения

Гость Балдэрос

у вас хоть комплектов то хватит???? не говоря уже об ДОП... :blink: ...такими темпами... найдётся ли вообще такое количество бумаги в Республике, чтоп напечатать на всех...зы: интересно бы спросить у СергеяW... а каков рекорд "посещаемости" Сафари??? :rolleyes:

Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы: интересно бы спросить у СергеяW... а каков рекорд "посещаемости" Сафари??? :rolleyes:

Вроде рекорд был как-то на игре от Дрым Тым осенью 2009 - что-то под 40 команд, если я ничего не путаю....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регистрация закрыта, ждем Всех на старте!!!

p.s. итого - 34 команды + 2 дополнительных комплекта на старте

Изменено пользователем Ste11a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы: интересно бы спросить у СергеяW... а каков рекорд "посещаемости" Сафари??? :rolleyes:

Вроде рекорд был как-то на игре от Дрым Тым осенью 2009 - что-то под 40 команд, если я ничего не путаю....
вот не помню какой рекорд и когда. честно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне игра понравилась, замечательная, по сравнению с предыдущей в которую мы играли. Спасибо огромное, ждем новых игр.З.Ы. Взяли уровень без УМа :DВо блин написал, и не прочитал что написал..Все исправил, оргам спасибо ещё раз!

Изменено пользователем netskiller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне игра понравилась, замечательная, предыдущая в которую мы играли. Спасибо огромное, ждем новых игр.З.Ы. Взяли уровень без УМа :D

он вернее хотел сказать, что игра ему очень понравилась, именно эта, по сравнению с предыдущей нашей игрой. как собственно и всей команде к.в.а.с. Девчёнкам спасибо за игру.пы.сы. кто был на ауди а6 универсал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

Респект и вышшшый бал оргам за игру от ЭроПыжЖота! :fans: По поводу одного момента с "Ленинграцкой" я уже высказал на финише, но даже этот нюанс не повлиял на общее впечатление!Мелочи вопщем! :ext_spid: Супер всё прошло, приятно было покатаццо! Пешыте исчо! :friends:зы: хотелось бы увидеть 1. финишный протокол2. статистика прохождения КТ (для этой игры особенно интересно)3. ну и всю игру с заданиями, подсказками, сливами здесь...Тогда бы наше РЕСПЕКТИЩЕ вообще не имело бы границ благодарности в пределах разумного!!! :wub:

Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хондаклуб был очень рад))) напутали со стрелкой к зебрам, но нам оч понра!!! пригласим вас к нам, если чтонить напридумываем)спасибо за игру, и карточки именные - супер)))вот только раскройте секрет кт "день и ночь" пожалуйста)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра суперская! Отожгли по полной!!!

Параллельно-линейной схеме быть! не даёт расслабиться между КТ, мы всё время что-то решали.

Организаторы молодцы!

Наш глушитель оказался лишним =)

P.S.

Изображение

Фотки для нашей команды 50/50

Изображение

Изображение

Изменено пользователем 5050Racing
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайне жаль что в самом начале игры нас на МКАДе с превышением в два раза приняли гайцы... вернее как... пытались принять. но мы уехали от них. :blush:С удовольствием бы доиграли до конца. Но пришлось оставить палевную машину на стоянке, и ехать играть в CRC.5050racing, с победой!Авторы, с дебютом! (вроде? :rolleyes: )Жду вас 22го на игруху ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

вот только раскройте секрет кт "день и ночь" пожалуйста)))

фото - ленинградская ул. там типо бывают белые ночи (слияние чорного и белого) както так :blink: мне кажется, что если бы не было фото, было б лучше... спутало немного с шахматошашками...но это имхо... :rolleyes:

Наш глушитель оказался лишним =)

можно аукцион устроить... начальная ставка - бутылка пива :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если разабраться то с Ленинрадской не сложно было разобраться. Бывают темные и белые. Вы же на Ленинградской, а это Питер, Достоевский Белые ночи, а после слива что в сочи они темныетак вообще все понятно, но мы как истеные :blush: дурилки прим=шли к этому ответу, но ещё сидели минут 15 и думали, может это как то просто...Но все же решили ехать когда не нашли этого здания не на УМ-8 не на СитиИнфо. А так вроде видили какую то кофешку там! :rolleyes:

Изменено пользователем netskiller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...