Перейти к содержанию

1 апреля 2011 г - "Черное и Белое" от "Ничего личного". Первая игра 4-го сезона


Рекомендуемые сообщения

а что кт было и на доме кино и на доме фото???

во-во) сюрприз... мы сначала думали ехать к дому кино, но потом передумали и поехали к дому фото)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

Наш маленький первоапрельский прикол :D:blush:

Так а в чем он заключается???? :D Вообще-то кинопленка (позитив) и фотопленка (негатив) отличается... Есть еще слайдовская плёнка (позитив цветной)... и кстати в конверт был вложен кадр цветной, а не чёрно-белой плёнки (негатив), как предусматривает "концепция" игры...да и у Дома кино, как я понимамаю как таковых филиалов нет, кроме как кинотеатры... :unsure: да и Дом КИно по расстоянию от старта... как-то... неравнозначно...зы: Сразу первая и моментальная мысль у меня возникла именно про Дом Фото на Мясникова!В ЧОМ ПРИКОЛ??? :rolleyes: Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

А у нас мысль возникла про Дом Кино. Про Дом Фото даже не подумали

...интересное кино у вас получается... :D что курили на старте? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильный ответ был все-таки дом фото. И расположение, и комментарий про филиалы - это все про него. Но большинство тестеров думали именно про дом кино, поэтому решили не заморачивать команды нюансами отличия кинопленки от фотопленки и на дом кино тоже поставить. Пленка да, цветная, черно-белую мы к сожалению найти не смогли, просим прощения за такое несоответствие теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЧОМ ПРИКОЛ??? :rolleyes:

Прикол в том, чтобы как можно больше людей были довольны, даже приехав на дом кино :) так как он действительно далеко, и действительно многие именно так и решали это задание не заморачиваясь сильно)))

Вообще-то кинопленка (позитив) и фотопленка (негатив) отличается...

Это мы знали :) Но поскольку я, например, кинопленку никогда не видела...хочу спросить, а что - кинопленка в позитиве будет отличаться от предложенного варианта по цветам, если бы там был белый дом на черном фоне? :blush: (мы фотографировали черные контуры на белом фоне - на негативе сооответвенно все наоборот вышло))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

Правильный ответ был все-таки дом фото. И расположение, и комментарий про филиалы - это все про него. Но большинство тестеров думали именно про дом кино, поэтому решили не заморачивать команды нюансами отличия кинопленки от фотопленки и на дом кино тоже поставить. Пленка да, цветная, черно-белую мы к сожалению найти не смогли, просим прощения за такое несоответствие теме...

Да ничего страшного... никто в такие мелочи скорее всего и не вдумывался... цветная-нецветная - какая разница... если бы меня попросили, то смог бы одолжыць :D :D :D Задание хорошее - никто не спорит... ВОпрос второй... что те команды, которые намеренно ехали к дому кино - попросту потеряли больше времени, нежели до дому фото, но это - уже их проблемы... Если было бы наоборот - тогда не есть хорошо... :rolleyes: Просто непонятен был прикол... :rolleyes: Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...черно-белую мы к сожалению найти не смогли, просим прощения за такое несоответствие теме...

я уже рада, что хоть цветную нашли - догое удовольствие нынче, хочу вам сказать, делать пленочные фото :lol:

ВОпрос второй... что те команды, которые намеренно ехали к дому кино - попросту потеряли больше времени, нежели до дому фото, но это - уже их проблемы... Если было бы наоборот - тогда не есть хорошо... :rolleyes:

Именно про эту неравнозначность я и хотела образно сказать на брифинге :) Но лучше далеко на дом кино и взять КТ, чем далеко на дом кино и не взять КТ))) тем более, как вы сами говорите, Дом Фото ближе) Изменено пользователем Ste11a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

мы фотографировали черные контуры на белом фоне - на негативе сооответвенно все наоборот вышло

а оно так сразу не скажешь цветная картинка на цветном негативе или черное белая...тут уже слишком долго и мутроно рассказывать по фотохимические процессы... что во что превращается путём "наложения" цветов...самое главное что все кто надо хоть куда то да доехали! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха!про дом фото-зачёт!!!! :lol: у самих было 2 этих варианта, по ходу гонки было удобнее заехать на дом кино, а потом собирались рулить в сторону дома фото)))    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...