Перейти к содержанию

Пежо 407. Топливный фильтр. Бензин.


Рекомендуемые сообщения

Подскажите где находится топливный фильтр в 407 1.8i 2005г. По вину он вроди как есть, только где...?

Наверно как в 406-ом под порогом возле заднего правого колеса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где находится топливный фильтр в 407 1.8i 2005г. По вину он вроди как есть, только где...?

под днищем с правой стороны посередине машины под пластиком закрывающим днище!!!только,неужели вы сами,Олька,его менять будете?:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрошу и я тут,где в 407 2.2i находится топливный фильтр ??? желательно фото и обозначить его спасибо.Vin VF36D3FZH21009459

там же где и на остальных бензиновых моторах!!! читай выше!!! а фото здесь посмотри: http://407club.ru/in...?showtopic=1079
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

на счёт обслуживания моргу предложить хорошее СТО , на котором можно поменять все фильтра на любое авто , различные масла (ELF , shell , Q8 , castrol ) цены на этом СТО дешевле рыночных , ну и само собой магазинных , работа выполняется качественно уже несколько лет обслуживаю свою машину на этой СТО , не было ни каких проблем , на ней так же и слесарные работы выполняются . номера :

[ex]Что за самореклама? [/ex]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менял сегодня масло с фильтром на "Масленке", думал и топливный фильтр заодно поменять, слесаря посмотрели снизу пару минут потом так мол - нету у тебя фильтра, только в бензобаке и он не меняется. Можно как-нить по VINу пробить есть или нету, чтобы точно быть уверенным?

машинка Peugeot 407 седан, 2.2i 2005 г.в. VIN VF36D3FZH21287992

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 andrucha-adm

Эт понятно, я имел ввиду без фильтра под днищем.

А разве в баке там не сеточка типа стоит+фильтр в топливном насосе? Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве в баке там не сеточка типа стоит+фильтр в топливном насосе? Или я ошибаюсь?

стоит там фильтр...не мелкого такого размера...и обычно уже при пробегах в 200 тысяч не в лучшем состоянии....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы ВИН оставила что-ли,тогда б и посмотрели

Народ, ну вы бы все-таки рассказали, как по VIN в сервисбоксе узнать, есть ли внешний топливный фильтр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

может кому нужен топливный фильтр 

BOSCH 0450902161.

Оказалось у меня его нет))

Peugeot 407, 1.8 бенз.

50тыс , могу выслать по почте

Пишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На 407 2.0i также не топливного фильтра

ерунды не пиши.

топливный фильтр ставится в зависимости от комплектации (если авто продавалось в салоне страны с репутацией не совсем качественного топлива).

у меня на 2.2i есть.

и на 2.0 и на 1.8, продававшихся в литве они тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 407 2.0i также не топливного фильтра

ерунды не пиши.

топливный фильтр ставится в зависимости от комплектации (если авто продавалось в салоне страны с репутацией не совсем качественного топлива).

у меня на 2.2i есть.

и на 2.0 и на 1.8, продававшихся в литве они тоже есть.

никак не могу писать ерунды. У меня на 407 2.0 2004г. двигатель EW10J4 НЕТ ТОПЛИВНОГО ФИЛЬТРА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...