Перейти к содержанию

Пежо 806. Салонный фильтр.


Рекомендуемые сообщения

на разборках поспрошай

спрашивал. нету нигде. (( может кто надумает продать свою машину и предложит снять с неё эти рамки за деньги? )))
у меня есть пару колектов! тел. в личке!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отъездив лето без фильтров, разницы особо не заметил (каждый день рядом на работу ездил такой же авто с фильтрами)... ну чуть чаще пылесосил... по заводу не стоят фильтра, внутри какая-то преграда всетаки есть .... тоже заморачивался поиском "держалок" на разборке.... потом успокоился..... в ентом авто больше другие моменты беспокоят, чем отдавать 23 уе за фильтра плюс 50тыщ на три (январь), за крепления, но это тема другой ветки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отъездив лето без фильтров, разницы особо не заметил (каждый день рядом на работу ездил такой же авто с фильтрами)... ну чуть чаще пылесосил... по заводу не стоят фильтра, внутри какая-то преграда всетаки есть .... тоже заморачивался поиском "держалок" на разборке.... потом успокоился..... в ентом авто больше другие моменты беспокоят, чем отдавать 23 уе за фильтра плюс 50тыщ на три (январь), за крепления, но это тема другой ветки...

интересно а какую ты разницу должен был заметить...???)вот у меня было так: вентилятор пищал как сверчок, поставив фильтры звук пропал и ниразу не появился...а про сами фильтры: корпуса старые стояли и когда покупал новые фильтры они были в корпусах, так что где вы такое нашли что они отдельно по 50 тыс...может просто фирма фильтров не очень и стоимость такая, что они без них, чуть дороже и думаю там они будут иди комплектом... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем, у меня фильтры салонные уже в корпусе пластмассовом купил. а вставить некуда... то есть или с завода не было для них держалок(машина с конди), или сняли умышленно(они так легко что ли снимаются?). Под решетками у меня голый кузов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Доброго дня. Дублирую сообщение из барахолки (дабы иметь больше шансов).

Нужны 3 рамки (крепления) салонного фильтра за вменяемые деньги.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдам даром старые фильтра салонные от 806 (если хочешь с них рамки и возьмешь...)

только вот я сам из Пинска, если захочешь - звони, номера в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдам даром старые фильтра салонные от 806 (если хочешь с них рамки и возьмешь...)

только вот я сам из Пинска, если захочешь - звони, номера в профиле.

Спасибо. Это у меня товарищ ищет.

Ок! Сейчас дам товарищу твой тел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь, ошибочка вышла - у меня не рамки, а фильтра старые... просто они сами идут в пластмассовых рамках, вот мне и показалось что это одно и тоже. а на самом деле нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Под капотом снимаем корыто и там его и видим.

а фото есть?

Под капотом снимаем корыто и там его и видим.

у меня ещё стоит климконтроль!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

под капотом стоит 3 решеточки.которые снимаются.под ними пусто.там должны стоять просто 3 фильтра или 3 фильтра и еще рамки какие то.не пойму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рамки и в них вставляются фильтрующие элементы...
по опыту: лучше ставить угольные, отжалев 30 баксов, потому как все остальные до первого дождя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Вырезаете из картонки выкройки под решетки а потом из "спанбонда" нарезаете сколько угодно штук и меняете по мере загрязнения как в пылесосе.Дешево и сердито.Пользуюсь уже 2 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

народ,есть одна рамка для фильтра салонного.центральная.новая.фирменная пежо.покупал на экзисте.отдам почем брал.себе не понадобилась.пишите в личку или звоните

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ,есть одна рамка для фильтра салонного.центральная.новая.фирменная пежо.покупал на экзисте.отдам почем брал.себе не понадобилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Купил 806-го без этих фильтров и езжу так более трех лет с удовольствием. Голова не болит. Даже не разбирался, где они стоят. Старый хозяин рекомендовал так, иначе частая замена и постоянно запотевшие окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.08.2017 в 03:40, vovan1984 сказал:

Купил 806-го без этих фильтров и езжу так более трех лет с удовольствием. Голова не болит. Даже не разбирался, где они стоят.

И в дальнейшем по мере набивания через решетки всякой мелкой фигни и забивании радиатора печки, плохо греющая печка зимой, сомнительное удовольствие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Димыч. изменил название на Пежо 806. Салонный фильтр.
×
×
  • Создать...