Перейти к содержанию

Шиномонтаж в Витебске


Гость vitebsklode

Рекомендуемые сообщения

из личного опыта:

вчера переобувался в "лето" в "ШИННЫЙ ЦЕНТР TYREPLUS " по Терешковой, 3А - вердикт: зачётно!

Изображение

телефон для связи - 48-75-70

сайт фирмы - http://kartis.kis.by/shop_tyreplus_vitebsk.html

позвонил, записался на удобное время, заехал в бокс, минут через тридцать выехал довольный и счастливый)

детально: мужчины в боксе профессионально определили свой фронт работ, тут же испросили зажим для съёма декор.колпачков на болты и секретку, подняли бричку подъёмником, сняли колёса (каждый маркером отметил место расположения снимаемого диска), сами аккуратно достали летнюю резину.. тут же вышел мастер, записал в "книгу регистрации.." марку\год\пробег.. по оптимизации телодвижений всё это напомнило макдональдс :).. 10 секунд пауза - перетёрли про летний Hankook, закинули первое колесо на шинный съёмник, обнаружили что датчик давления шины "застарел" и откручиваться не желает.. нашли решение вопроса моментально)) (параллельно звякнул на сиф - уточнил наличие и стоимость: цена норм\есть в наличии), далее - минут семьнадцать кофе\пауза\сигарета.. , получил в руки счёт к оплате, зашёл в соседнюю дверь (непосредственно сам магазин), за пару-тройку минут была оформлена накладная+гарантия на выполненные работы, за всё отдал шестьдесят девять тыс.; в боксе мальцы обули зимнюю резину в мешки\погрузили в багажник - во время выезда настойчиво помогали в маневрировании в ограниченном пространстве :) (покуль не брякнул, что у мну парктроники натыканы по всему кузову))) ), "аа.. ну давайте, счастливо..!" был ответ :)

вердикт: из всех шиномонтажных контор города (а их, затестированных, начиная с 1991 года было дохрена, на..) энта контора будет однозначно в фаворе! (если не постигнет их болезнь "борзоты" от собственной "крутизны"... а энто проверим в конце октября т.г. ;) )

зы: ни капли рекламы, просто чисто по человечески понравилось провести полчаса в этой конторе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу заметить что и резина у них продаётся дешевле чем на рынке у барыг! И с гарантией и скидкой на шиномонтаж! Ещё более мение приемлемый шиномонтаж на против Витязя, только вот некоторые парнишки которые занимаются снятием-установкой колёс на авто не отличаются особой дружелюбностью.... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу заметить что и резина у них продаётся дешевле чем на рынке у барыг! ..

подтверждаю), + только они смогли найти мне летнюю резину с родным размером (235/45 R18), в байнете с этим было глухо, ближайшее место было либо Чернигов, либо Москва, а эти ребята наковыряли мне заказ в течение недели! весьма-весьма))зы: тел. для переобувки по записи - 48-75-70, работают с 9.00 до 21.00. Изменено пользователем vitebsklode
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

я пару раз переобувался на Правде, рядом с Обл.исполкомовскими гаражами!!понравилось на 100%!!!

Опа а где там шинка????? Или ты ночью и очень быстро колёса скручивал на ПРаВде????? потому и понравилось на 100% ???? :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пару раз переобувался на Правде, рядом с Обл.исполкомовскими гаражами!!понравилось на 100%!!!

Опа а где там шинка????? Или ты ночью и очень быстро колёса скручивал на ПРаВде????? потому и понравилось на 100% ???? :D :D :D
мож возле комбината мастацтва? :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это возле трам.кольца под мостом? или наверх ближе к АЗС?Не знаю,как сейчас,но по весне надо было переобуть 4 кола с балансировкой дык зарядили 62 тыра,по городу ценник был 55!!!Дык исчо и гиги гнули,понторезы..осадок негативный..шинка на Лучёсе между мостом и Лукойлом слева под гору!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там новые здания и ещё масло меняют?????

Я там тоже переобувался несколько раз, все сделали аккуратно и быстро, ну и рядом с шиномонтажом масло два раза поменял, тоже все в норме, сейчас правда масло сам меняю:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За москвичевской СТО что-то типа "Еврошин..." цены самые низкие в городе были по весне (45000 переобувка всех колес) и оборудование там хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по весне вроде везде так было... по крайней мере я возле марко переобувался за туже цену

не везде, на КиСе что-то около 55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

заезжал сегодня в "ШИННЫЙ ЦЕНТР TYREPLUS " по Терешковой, 3А - узнал, что у них можно оставлять резину на хранение до весны, т.е. - приехал, переобулся в зиму, оставил летнюю резину до весны и не нужно возить туда-сюда.. ценник за хранение - 20 тыс. за четыре месяца...завтра поговорю с директором сервиса на предмет скидок клубу по шиномонтажу.. по результату - отпишусь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня заказал резину в Минске Debica Frigo 2 195/65R15 91T завтра должны привезти 87$ за колесо +12$ доставка до квартиры во как :D :D :D

Кому интересно вот ссылка: http://vaulin.deal.by/p999680-debica-frigo-19565r15.html

Изменено пользователем Олег 406 HDI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заказал резину в Минске Debica Frigo 2 195/65R15 91T завтра должны привезти 87$ за колесо +12$ доставка до квартиры во как :D :D :D

Кому интересно вот ссылка: http://vaulin.deal.by/p999680-debica-frigo-19565r15.html

дык вроде Т енто не наше??? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я от писываюсь) купил на Кисе 4 колеса и делал шиномонтаж - все полностью (мне там ещё балансировали грузики вешали) обошлось в 111 тыщ. колеса R15. Так вроде нормально, без косяков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...делал шиномонтаж - все полностью (мне там ещё балансировали грузики вешали) обошлось в 111 тыщ. колеса R15. Так вроде нормально, без косяков.

во страна контрастов... в "Шинном Сервисе" переобувка в зиму с балансировкой на 18-м радиусе - стоила мне 107 110 руб. (балансировка 4 колёс - 31 332; монтаж\демонтаж 4 колёс - 34 000; снятие\установка 4 колёс - 15 000; и все "грузики" потянули на 8 920) ... разница, конечно, смехотворна... но всё-таки, можно предположить, что 15-е катки были-бы в районе 80-90 тыщ. ... :blush:

зы: ради "спорта" заеду сегодня в "Шинный ..", сфоткаю стенд с ценниками и кину сюдой... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Жду не дождусь сегодня резина приехать должна вот потом я напишу вам ох напишу :D :D :D

 Подскажите, пожалуйста, девушке - какую резину на малыша 206-го поставить зимнюю, и где найти в Витебске?.. можно б.у. или не стоит б.у. ставить?

летняя у меня 195/55/15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду не дождусь сегодня резина приехать должна вот потом я напишу вам ох напишу :D :D :D

Подскажите, пожалуйста, девушке - какую резину на малыша 206-го поставить зимнюю, и где найти в Витебске?.. можно б.у. или не стоит б.у. ставить?

летняя у меня 195/55/15

смотря что ты хочешь от резины....

ИМХО:я бы бушку не брал...а если брать,то только при владельце перебуваЦЦа...

очень много косяков с бушной резиной!!!!! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...