Перейти к содержанию

Пежо 407. Аудиосистема и телематика RT3.


Рекомендуемые сообщения

В 07.04.2017 в 19:16, iorik69 сказал:

что можно придумать в этой ситуации.

на плате передней панели есть EEPROM, нужно залить туда дамп с более низкой прошивкой. Тогда можно будет заново запустить обновление прошивки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 733
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...

Всем день добрый, подскажите где можно купить рамку 2 DIN у нас в Беларусии (или из-за рубежа), а так 2 часа ползаю по инету нигде нету......:fie:

i6g11vm.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день форумчане ,хотел бы поменять 1DIN дисплей на 2DIN RT3, мой при нагреве тускнеет ничего не видно,подскажите где можно купить? и подойдёт ли мне при подключении телеметрии??? пыж 407 2007г. СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.05.2017 в 17:33, Anonim сказал:

Парни,кто знает где переключить выходы на динамики в линейные выходы на магнитоле rt3,в diagboxe ковырялись чёт не нашли?

Телематика RT3 -> Телекодирование -> Конфигурация -> Усилитель Hi-Fi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 05.05.2017 в 13:21, shi1975 сказал:

Добрый день форумчане ,хотел бы поменять 1DIN дисплей на 2DIN RT3, мой при нагреве тускнеет ничего не видно,подскажите где можно купить? и подойдёт ли мне при подключении телеметрии??? пыж 407 2007г. СПАСИБО!!!

Есть в продаже восстановленный до идеального состояния. Не темнеет при нагреве.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При смене языка с итальянского на английский просит диск прошивка 6.63. Может кто знает где скачать? Скиньте ссылку. Старые не рабочие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
В 26.12.2011 в 16:41, Citrin сказал:

Облом.

Была машинка 607 с такой же проблемой-перевернуто изображение.

Попытка реанимировать по приведенной методике не дала вообще НИКАКОГО результата.

Плата внешне немного отличается от той что на картинках.

В чем проблема-ХЕЗ

Недавно попался мне цветной экран от RT3 с такой же платой и перевернутым изображением. Нашел решение данной проблемы, если кто-то столкнулся с такой же проблемой, пишите в лс.
P.S. Так же восстановил уже много мертвых цветных дисплеев от RT3, которые вообще не запускались или запускались, потом через время появлялись полосы и они перезагружались.

Изменено пользователем albin212
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может быть это поможет народу в проблемах с RT3

переворот изображения по горизонтали и (или) вертикали

подключение внешних источников и PAL и NTSC

http://yio59.free.fr/LTE072T-50SPEC9907.pdf

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствйте всем

Случилась беда. RT3 с цветным экраном перестала загружатся.

Включается, далее на экране появляется заставка и в правом нижнем углу экрана строка READY. При этом ничего не работает. Я Так понимаю "умер" диск. Подскажие куда копать то? если диск, то просто его подменить и в CD вставить диск с ПО?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесткий диск пошел с модели RT4, т.е. примерно с 2007 года производства машин. Если действительно жесткий диск есть, то вам в другую ветку форума.

Изменено пользователем SerGGienkO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SerGGienkO сказал:

Жесткий диск пошел с модели RT4, т.е. примерно с 2007 года производства машин. Если действительно жесткий диск есть, то вам в другую ветку форума.

Вы правы, нет диска у меня, значит RT3.

Кто подскажет куда копать то?

НА эране только заставка и справа внизу строка READY.

И дальше молчит. и ни на какие кнопки не реагирует, в CD диск с mp3 и не вынимается по кнопке.

Версия ПО 6,63

Помогите кто чем может )))

Изменено пользователем Bethovin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Bethovin сказал:

Вы правы, нет диска у меня, значит RT3.

Кто подскажет куда копать то?

НА эране только заставка и справа внизу строка READY.

И дальше молчит. и ни на какие кнопки не реагирует, в CD диск с mp3 и не вынимается по кнопке.

Версия ПО 6,63

Помогите кто чем может )))

Это значит что экран запустился и ждёт команды по оптике от магнитолы. Или оптика отошла или проблема с магнитолой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, albin212 сказал:

Это значит что экран запустился и ждёт команды по оптике от магнитолы. Или оптика отошла или проблема с магнитолой.

 

Вычитал что по кнопке "Dark" магнитолла перегружается, если нажать и держжать в течении 5 - 7 сек. После нескольких перегрузок по данной кнопке магнитолла запускается. Повидемому что то на самой плате отходит, говорят что проц отходит от платы. Будет время, разберу и феном погрею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...
28.05.2013 в 13:14, Foblas сказал:

Нашел? там же в телематике аудиовыход 1 и аудиовыход 2 включатся и все.

Уважаемый, 
 

вижу, что старо, но для меня актуально: не могу найти где включаются aux выходы.
Пежо 407sw 2004, радио (насколько я понимаю) rt3, cофт v6.63.

Скрины пп2000 ниже. 

Заранее благодарю за помощь!

20180707_201433.jpg

20180707_201501.jpg

20180707_202450.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Добрый день помогите разобраться , перепоял rt3 с большим экраном , чтоб работала видео в движение, для подключения камеры заднего вида , но проблема в том что Камера которую я заказал в китае, показывает нормально когда включаешь видео режим в меню , а если подключить напрямую к экрану то показывает черно белым и с полоской и искожением в нижнем углу. Не могу понять это проблема в камере не подходит формат(вроде должен быть PAL) или где то косяк при пайки. Пробовал ещё камер 5 что продают в магазине , тоже самое , при подключении фотоаппарата показыватнормально во всех режимах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...