Перейти к содержанию

Пежо 407. Аудиосистема и телематика RT3.


Рекомендуемые сообщения

ПС - я бы болванки с такой магнитолой не портил - там есть возможность выпаять USBпорт кажись и вывести его в бардачек или прикуриватель. Тогда можно сразу флешки вставлять и не дурить голову болванками...

при наличии жесткого диска надобность в USB и флешках кат таковая отпадает. . . , вопрос весь в том почему все треки записанные на диск не распознаются. Если честно то впервые с таким фортелем сталкиваюсь . . . , сколько машин было, но таких головоломок ни одна еще не подкидывала :unsure: с другой стороны не такая уж и глобальная проблема. . . , за пару раз можно накидать на внутренний диск сотни 3 MP3шек, правда бывает что за один раз сотню не копирует: пишет-пишет, а при копировании последнего файла выдает ошибку, хотя при всем при этом с этого же самого диска скажем 50 файлов заливает без проблем. Чудо французского автопрома да и только :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 733
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я думаю тут вопрос в форматах файлов, их написании и т.п. Кирилицу мафон и веник точно не читают и не видят нормально, может и тут что не так... Еще прикол может быт в CD-R или CD-RW, запись на быстрой скорости не есть гарант записи, тут и глюки...Короче вариантов масса, нужно исключать по одному и смотреть на результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно по подробней что за 10Gb и для чего он,как им воспользоваться??

Если у Вас при смене языка не требует установочный диск, то вероятнее всего установлена система RT4. начала устанавливаться на авто с 2007 года. насколько я разобрался основным отличием является наличие жисткого диска (у меня 10 Gb) куда копируются карты навигации и музыка. . . , вот как-то так. подробнее читал здесь http://psa-club.ru/a...a/juke-box.html

post-10579-0-70058200-1308802210_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на какой панели на задней либо передней, если на задней то по центру там отсек для мелочей а не динамики, если на передней то там вообще ничего нет. Поясни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на какой панели на задней либо передней, если на задней то по центру там отсек для мелочей а не динамики, если на передней то там вообще ничего нет. Поясни.

+1 )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 как нет ... там такая штука спереди типа как динамик я думал ??? разве нету там его ???

Изменено пользователем ki2mi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как нет ... там такая штука спереди типа как динамик я думал ??? разве нету там его ???

согласно инструкции :close_tema: это "дефлектор системы спокойного воздухопритока" О как! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередная задачка: перепрошил с диска свой бортовик RT4, в принципе весмь процесс обновления прошел без сбоев, единственно е что не понятно: после выключения зажигания магнитола и экран продолжают работать. . . . , вынимаю ключ, запираю машину -- один чёрт все работает! :wacko: пока вручную не повырубаешь. мож что-то настраивать надо чтобы все само выключалось как раньше? кто знает? а то у меня с этим бортовиком то понос то золотуха :lol: помогайте советами :bf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередная задачка: перепрошил с диска свой бортовик RT4, в принципе весмь процесс обновления прошел без сбоев, единственно е что не понятно: после выключения зажигания магнитола и экран продолжают работать. . . . , вынимаю ключ, запираю машину -- один чёрт все работает! :wacko: пока вручную не повырубаешь. мож что-то настраивать надо чтобы все само выключалось как раньше? кто знает? а то у меня с этим бортовиком то понос то золотуха :lol: помогайте советами :bf:

Перековыряй настройки, это первое, из других вариантов смотреть РР2000 по настройкам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое "РР2000 по настройкам" ??? это с самого бортовика делается или нужно ноут подрубать и более углублено ковырять?

Изменено пользователем Opa-opa-opa-pa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередная задачка: перепрошил с диска свой бортовик RT4, в принципе весмь процесс обновления прошел без сбоев, единственно е что не понятно: после выключения зажигания магнитола и экран продолжают работать. . . . , вынимаю ключ, запираю машину -- один чёрт все работает! :wacko: пока вручную не повырубаешь. мож что-то настраивать надо чтобы все само выключалось как раньше? кто знает? а то у меня с этим бортовиком то понос то золотуха :lol: помогайте советами :bf:

Перековыряй настройки, это первое, из других вариантов смотреть РР2000 по настройкам.

Ну я и написал как му...))) Имелось ввиду вначале настройки в магнитоле, но мне кажется там ничего не найдешь.

Во вторую очередь Peugeot Planet 2000 (комп и шлейф), там в разделе магнитола посмотреть, мот галку поставить или снять нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите пожалуйста , как снять магнитолу , что бы саббуфер к ней подключить ... и вообще как его подключать ??

Нашел на Авесе решение вопроса по линейным выходам, ниже ссылочка, читаем:

http://forum.aves-peugeot.ru/viewtopic.php?p=571369#571369

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля. . . , сегодня застрял диск в магнитоле! :angry: вставил диск с музыкой, а он даже распознаваться не начал, завис и все. . . , на кнопку выброса не раегирует. как достать? кто знает?

Изменено пользователем Opa-opa-opa-pa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля. . . , сегодня застрял диск в магнитоле! :angry: вставил диск с музыкой, а он даже распознаваться не начал, завис и все. . . , на кнопку выброса не раегирует. как достать? кто знает?

Сбрось магнитолу (на заведенном авто, удерживаем кнопку Dark 5-10 секунд, магнитола пойдет в перезагруз). Как начнет загружаться нажимай кнопку выброс, должен выбросить.Если нет, то разбирать))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'SegaSS', :hi:все получилось!!! ))) более того после перезагрузки магнитолка стала выключаться при выключении зажигания!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Стал счастливым обладателем Пежо 407 с системой RT3. однако есть проблема: на цветном дисплее имеется трещина, в результате чего 30% экрана не работает. Обзвонил разборки: ни у кого нет. За новый официалы просят 12 млн. :blink:

Вопрос: где можно достать дисплей по разумной цене?

возможно ли поставить на место этого, не оригинальный дисплей - подобрать по размеру какой-нибудь и вывести на него видеосигнал?

Может кто-нибудь сможет предложить какое-либо другое решение моей проблемы?

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разборки тут или закажите из европы... какой-либо другой не получиться - там управление с головного устройство через оптоволоконные линии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разборки тут или закажите из европы... какой-либо другой не получиться - там управление с головного устройство через оптоволоконные линии.

В европе у офицалов точно такая цена будет,как у наших,может чуть-чуть меньше....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В европе у офицалов точно такая цена будет,как у наших,может чуть-чуть меньше....

doktor174, тут смотря как считать. 12 000 000 BYR / 10 000 (думаю, именно такой безнально-рисковый курс официалы закладывают) = 1200 USD. Но даже на "чёрном рынке" 1200 USD x 6200 = 7 440 000 BYR. Четыре с половиной миллиона разницы. :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В европе у офицалов точно такая цена будет,как у наших,может чуть-чуть меньше....

doktor174, тут смотря как считать. 12 000 000 BYR / 10 000 (думаю, именно такой безнально-рисковый курс официалы закладывают) = 1200 USD. Но даже на "чёрном рынке" 1200 USD x 6200 = 7 440 000 BYR. Четыре с половиной миллиона разницы. :blink:
а тут считать цифры из головы не надо,просто зайти к примеру(я так лично делал) на сайт,пежо.де. и сравнить цены на одинаковые позиции у них и у наших официалов,выгода у немцев не особо большая получатся.Просто через неделю еду в Баварию,вот и хочу прикупить у немецких официалов кое-какие детальки,поэтому сравнивал цены.

упсс..... извиняюсь,конкретно по монитору выгода получается и довольно не плохая..... сифтранс и немецкие официалы

хотя по моим позициям,разницы особой не заметил.

Изменено пользователем doktor174
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В европе у офицалов точно такая цена будет,как у наших,может чуть-чуть меньше....

doktor174, тут смотря как считать. 12 000 000 BYR / 10 000 (думаю, именно такой безнально-рисковый курс официалы закладывают) = 1200 USD. Но даже на "чёрном рынке" 1200 USD x 6200 = 7 440 000 BYR. Четыре с половиной миллиона разницы. :blink:
а тут считать цифры из головы не надо,просто зайти к примеру(я так лично делал) на сайт,пежо.де. и сравнить цены на одинаковые позиции у них и у наших официалов,выгода у немцев не особо большая получатся.Просто через неделю еду в Баварию,вот и хочу прикупить у немецких официалов кое-какие детальки,поэтому сравнивал цены.

упсс..... извиняюсь,конкретно по монитору выгода получается и довольно не плохая..... сифтранс и немецкие официалы

хотя по моим позициям,разницы особой не заметил.

Подскажите, пожалуйста каталожный номер дисплея. А также научите искать номер детали. В каталоге экзиста я дисплея не нашел - только рамку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста каталожный номер дисплея. А также научите искать номер детали. В каталоге экзиста я дисплея не нашел - только рамку.

я смотрю на сервисбоксе,по вин-коду своей машины.вот номер дисплея 00006563YT ,на немецком сайте надо вставлять без нулей. Изменено пользователем doktor174
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищи в Минске на разборке думаю на разборке по Пыжам можно бу заказать и привезут... рублей 200-300 сдерут...

не маловато? на сифе 20 мульенов,в германии 1200€ соответственно новые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищи в Минске на разборке думаю на разборке по Пыжам можно бу заказать и привезут... рублей 200-300 сдерут...

не маловато? на сифе 20 мульенов,в германии 1200€ соответственно новые.
Спасибо за участие.По телефону мне сказали 12 млн. но не суть. Не за 12 млн, не за 1200 евро я его естественно менять не собираюсь.Может кто-нибудь знает, идентичен ли дисплей со штатной навигации от 607? По картинке мне кажется что наш больше гораздо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...