Перейти к содержанию

Пежо 407. Аудиосистема и телематика RT3.


Рекомендуемые сообщения

такие цветные дисплеи ставились на Пежо 307, 407, 807, Ситроены С5, С8, Фиаты ULYSSE, Лянчи PHEDRA - поисчите на разборках среди них...есть так же люди, кто возит из литвы под-заказ - сматрите в барахлке, или на крайний случай ваши ключевые слова: RT-3 RT-4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 733
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вот интересно, а кто-нибудь узнавал комплект RT3 + большой дисплей во что станет? И стоит ли овчинка - выделки, как я понимаю для рт3 дополнительно и блок навигации покупать придется и блютус адаптер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в РТ-3 блютуса к сожалению нету... А по навигации надо будет докупить блок, который в большом чехле зеркала крепиться к стеклу на спец-креплениях... но я когда узнавал в свое время, там еще надо дополнительные какие-то блоки-разьемы, но вообще переделка возможна, но я думаю станет она небюджетно. В качестве альтернативы я бы прикрутил к потолку откидной телевизор и навик приклеил к стеклу :blush: Ну а там можно дальше уже менять подголовники на такие же с теликами встроенными и пошло поехало :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот интересно, а кто-нибудь узнавал комплект RT3 + большой дисплей во что станет? И стоит ли овчинка - выделки, как я понимаю для рт3 дополнительно и блок навигации покупать придется и блютус адаптер?

Совершенно верно, блютуза нет, а вот телефон и NAVI модули, находятся в самой магнитоле, к магнитоле подключается только антенна, одна по телефону и отдельно по GPS.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навигация не работает т.к карт нету. Для телефона нужна своя СИМ карта, а это либо новый номер и постоянно нужно включать переадресацию, либо каждый раз вставлять СИМ карту … в общем не так удобно как блютуз гарнитура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навигация не работает т.к карт нету. Для телефона нужна своя СИМ карта, а это либо новый номер и постоянно нужно включать переадресацию, либо каждый раз вставлять СИМ карту … в общем не так удобно как блютуз гарнитура.

Ну, тогда получается, что "полезного" для нас мало - только большая цветная картинка.Я, когда покупал авто, искал в комплектации получше (и с цветным дисплеем), в результате купил с RD4 и теперь доволен Bluetooth'ом в ущерб цветности картинки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может не в тему, но разве нельзя сделать клон симки у оператора и пользоваться в машине не меняя симки? покрайнимере у велкома такое возможно...

Twin-карта позволяет иметь две идентичные SIM-карты velcom с одинаковыми параметрами, которые вы сможете использовать и в мобильном телефоне, и в автомобиле.

Изменено пользователем Alex_dez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может не в тему, но разве нельзя сделать клон симки у оператора и пользоваться в машине не меняя симки? покрайнимере у велкома такое возможно...

Twin-карта позволяет иметь две идентичные SIM-карты velcom с одинаковыми параметрами, которые вы сможете использовать и в мобильном телефоне, и в автомобиле.

Возможно, это стоит денег, но при этом включена может быть, только одна карточка. Т.е сел в машину отключил свой телефон, завел машину, приехал на место, заглушил машину, соответственно включил телефон... по моему это очень не удобно....Проще поставить переадресацию на другой номер, например после 5-ого гудка и все!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может не в тему, но разве нельзя сделать клон симки у оператора и пользоваться в машине не меняя симки? покрайнимере у велкома такое возможно...

Twin-карта позволяет иметь две идентичные SIM-карты velcom с одинаковыми параметрами, которые вы сможете использовать и в мобильном телефоне, и в автомобиле.

у меня две симки на один номер мтс , работают одновременно как с телефона можешь звонить так и с машины, когда звонят тебе если обе симки работают то не угадаешь какая зазвонить, неудобно то, что если с машину сим не достал когда авто заглушил то дозвониться мне очень сложно с раза пятого-десятого, постоянно недоступен, а в остальном нормально если телефон забыл или батарея села или дальняя дорога всегда есть откуда позвонить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может не в тему, но разве нельзя сделать клон симки у оператора и пользоваться в машине не меняя симки? покрайнимере у велкома такое возможно...

Twin-карта позволяет иметь две идентичные SIM-карты velcom с одинаковыми параметрами, которые вы сможете использовать и в мобильном телефоне, и в автомобиле.

у меня две симки на один номер мтс , работают одновременно как с телефона можешь звонить так и с машины, когда звонят тебе если обе симки работают то не угадаешь какая зазвонить, неудобно то, что если с машину сим не достал когда авто заглушил то дозвониться мне очень сложно с раза пятого-десятого, постоянно недоступен, а в остальном нормально если телефон забыл или батарея села или дальняя дорога всегда есть откуда позвонить

Правильно, кого первая сота нашла, тот и звонит. Разобрался зачем в RT3 находится аккумулятор, спасибо что напомнил (ответ почему раза с пятого тебе могут дозвонится).

Аккумулятор в магнитоле служит питанием телефона, например если машинка вовсе умерла, то телефон работать будет и сос можно вызвать и просто (вроде) позвонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот инет , если включен и достигнут режим экономии електроенергии то моник ты вообще не включишь, а при выключеном монике телефон не звонит

Изменено пользователем Citrin
9.5 Оверквотинг(избыточное цитирование)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За новый официалы просят 12 млн. :blink: . . . возможно ли поставить на место этого, не оригинальный дисплей - подобрать по размеру какой-нибудь и вывести на него видеосигнал?

чем за оригинал выбрасывать 12 млн, так лучше уж потратиться и поставить вместо штатного бортовика альтернативный CarPC под управлением Windows mobile с сохранением штатных настроек, функциональных возможностей + ряд дополнительных таких как навигация нормальная Navitel для РБ и iGo My Way для всей Европы, 3G интернет, сенсорный экран и многое другое. . . , конечно вся эта байда обойдется дороже чем б\ушный бортовик, но все-таки более приятная альтернатива оригиналу за такие бабки! Пару месяцев назад так ради интереса узнакал сколько сие чудо стоит. . . , если не ошибаюсь, то вырисовывалась сумма в районе 700 евро. . . , как-то так. Весь вопрос в том надо ли все это великолепие в авто или нет, тут уж каждый решает сам для себя. А что касается официалов так они вообще озверели такие бабки лупить за все! :dwarf: ищу себе радиатор кондиционера так у них цены такие как-будто он из золота отлит! а вот у торговцев пока нет ничего на мой авто. . . вот и приходится пока с открытыми окошками кататься в параллельном поиске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот инет , если включен и достигнут режим экономии електроенергии то моник ты вообще не включишь, а при выключеном монике телефон не звонит

При чем здесь режим экономии? Я говорю о том, если сдох аккум..... В сос ты точно позвонишь, для этого аккумулятор в магнитоле и стоит!

... так кто-нибудь научился их чинить?

Кого их? Радиаторы? Или магнитолу RT3? Если о магнитоле, то мы с ней почти на ты!!!))))))

Изменено пользователем SegaSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыже в беларуссии живешь! Какой сос, он у нас не работает, при вызове моник минут 10 висит

Я же в общем говорю)))) У нас тут все не работает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! много чего не работает... У меня в RT3 стоял диск с навигацией из Франции. Для Беларуси карты не было. Я его вытащил, вставил обычный музыкальный диск, послушал его все играло супер! Затем записал диск с навигацией, где есть карта Беларуси (основные дороги). Вставил его, поигрался 3 мин заглушил машину и пошел домой. Через некоторое время вставил вытащил тот диск, вставил музыкальный - не играет. Вставил диск с навигацией, который сам записал - щелкаю по пунктом меню навигации - пишет на франц, что диск отсутствует. С французским диском тоже самое. Когда вставляю диск - слышу что он его крутит и пытается читать, но дисков не видет.

Что делать? что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! много чего не работает... У меня в RT3 стоял диск с навигацией из Франции. Для Беларуси карты не было. Я его вытащил, вставил обычный музыкальный диск, послушал его все играло супер! Затем записал диск с навигацией, где есть карта Беларуси (основные дороги). Вставил его, поигрался 3 мин заглушил машину и пошел домой. Через некоторое время вставил вытащил тот диск, вставил музыкальный - не играет. Вставил диск с навигацией, который сам записал - щелкаю по пунктом меню навигации - пишет на франц, что диск отсутствует. С французским диском тоже самое. Когда вставляю диск - слышу что он его крутит и пытается читать, но дисков не видет.

Что делать? что посоветуете?

Если версия прошивки старая, можно прошить, если новая нужно хирургическое вмешательство.

Для начала переведи на ангельский язык и посмотри!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если версия прошивки старая, можно прошить, если новая нужно хирургическое вмешательство.Для начала переведи на ангельский язык и посмотри!

Как же я прошью, если диски не читает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! много чего не работает... У меня в RT3 стоял диск с навигацией из Франции. Для Беларуси карты не было. Я его вытащил, вставил обычный музыкальный диск, послушал его все играло супер! Затем записал диск с навигацией, где есть карта Беларуси (основные дороги). Вставил его, поигрался 3 мин заглушил машину и пошел домой. Через некоторое время вставил вытащил тот диск, вставил музыкальный - не играет. Вставил диск с навигацией, который сам записал - щелкаю по пунктом меню навигации - пишет на франц, что диск отсутствует. С французским диском тоже самое. Когда вставляю диск - слышу что он его крутит и пытается читать, но дисков не видет.Что делать? что посоветуете?

Скорее всего что-то с головкой. Диск навигации не может изменить прошивку. Попробуй разные диски музыкальные подсунуть. Ну и на свой страх и риск поставь диск для очистки головки. Я правда не пробовал, но думаю он магнитолу не испортит.И что означает фраза "Через некоторое время вставил вытащил тот диск, вставил музыкальный - не играет"? Машина была заглушена с вставленным диском навигации? Если нет, то смысл операции "вставил вытащил"? Вытащи диск, заглуши машину, можно еще скинуть на время клемму аккума, ну и затем все в обратном порядке и попробовать магнитолу на работоспособность. "Чудес не бывает, но с ними нужно бороться" (С). Изменено пользователем Alban
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! много чего не работает... У меня в RT3 стоял диск с навигацией из Франции. Для Беларуси карты не было. Я его вытащил, вставил обычный музыкальный диск, послушал его все играло супер! Затем записал диск с навигацией, где есть карта Беларуси (основные дороги). Вставил его, поигрался 3 мин заглушил машину и пошел домой. Через некоторое время вставил вытащил тот диск, вставил музыкальный - не играет. Вставил диск с навигацией, который сам записал - щелкаю по пунктом меню навигации - пишет на франц, что диск отсутствует. С французским диском тоже самое. Когда вставляю диск - слышу что он его крутит и пытается читать, но дисков не видет.Что делать? что посоветуете?

Скорее всего что-то с головкой. Диск навигации не может изменить прошивку. Попробуй разные диски музыкальные подсунуть. Ну и на свой страх и риск поставь диск для очистки головки. Я правда не пробовал, но думаю он магнитолу не испортит.И что означает фраза "Через некоторое время вставил вытащил тот диск, вставил музыкальный - не играет"? Машина была заглушена с вставленным диском навигации? Если нет, то смысл операции "вставил вытащил"? Вытащи диск, заглуши машину, можно еще скинуть на время клемму аккума, ну и затем все в обратном порядке и попробовать магнитолу на работоспособность. "Чудес не бывает, но с ними нужно бороться" (С).
Наши RT3 такие чудеса дают порой, не поддаются логики вообще....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего что-то с головкой. Диск навигации не может изменить прошивку. Попробуй разные диски музыкальные подсунуть. Ну и на свой страх и риск поставь диск для очистки головки. Я правда не пробовал, но думаю он магнитолу не испортит.И что означает фраза "Через некоторое время вставил вытащил тот диск, вставил музыкальный - не играет"? Машина была заглушена с вставленным диском навигации? Если нет, то смысл операции "вставил вытащил"? Вытащи диск, заглуши машину, можно еще скинуть на время клемму аккума, ну и затем все в обратном порядке и попробовать магнитолу на работоспособность. "Чудес не бывает, но с ними нужно бороться" (С).

Именно! навигация работала, заглушил машину, пришел через пару дней - никакие диски уже не читала. Акум отсоединял на часов 6 - не помогло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первую очередь чисти голову

[/quotе]

Там слон сходить должен, что бы голова не читала.... Проблема в другом.

Как вариант подержи DARK 10 секунд, пусть перегрузится, проверишь, посмотришь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там слон сходить должен, что бы голова не читала.... Проблема в другом.Как вариант подержи DARK 10 секунд, пусть перегрузится, проверишь, посмотришь.....

Пробывал переггружать магнитолу - не помогает.А как сбросить все настройки магнитолы на настройки по умолчанию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там слон сходить должен, что бы голова не читала.... Проблема в другом.Как вариант подержи DARK 10 секунд, пусть перегрузится, проверишь, посмотришь.....

Пробывал переггружать магнитолу - не помогает.А как сбросить все настройки магнитолы на настройки по умолчанию?
Dark - мягкий ресет, другого нет.... или я об этом не знаю..... Версию смотрел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...