Перейти к содержанию

Как нас зовут?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Ivan_NВ далеком 98 году у меня появился комп и был поключен к сети FIDO (Fidonet). Первый ник был BUG - ЖУК (с анг).Танчил Брейк и у меня был ник и символ (BUG). После 2000 года как я появился в минске, в чате регестрировался как IVAN, но не пускало, решил добавить ,букву N (типа Город N). Вот до сих пор и пользуюсь этим ником. Еще есть запасной AIV ( мои инициалы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальное заявление!!!

Пупс не видел, 6лябуду :angry:

Пупс :D.ипаьмоистарыекстыли! Да "увидь" ты хоть пару раз))) Успокой девушку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пупс всё помнит, пупс всё видит.Пергалет это просто с ошибкой по пьяни написанное ПЕРГАЛЕС http://www.perkon.lt/0_RU/indexas.htm Дениска имея заводы, ведет аскетичный образ жизни , отказывая себе во многих благах. Вот такие промышленные магнаты живут рядом с нами ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже, как у многих все просто. Когда хотел зарегиться, то не мог придумать себе ник, че то неподходило толкового и вот опа, в голове пробежало словечко Sashex(Александр-Саша), так я и стал на форуме как и везде под этим ником региться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальное заявление!!!

Пупс не видел, 6лябуду :angry:

Ну не злись:)

Для товаризчей с особо разбушевавшейся фантазией: садясь за руль я переобуваюсь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а мне как то давно-давно, лет этак не помню скока назад, попался на глаза типа "теневого" гороскопа и по нему я получался Cerber :lol: Вот как то от туда и пошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня раньше (не помню, как давно, но не очень) - был ник "Tet" - первые трі буквы буквы фаміліі (Tetersky)потом долго на форуме не был - был перерыва потом начал регистрироваться заново - что не набуру - такой ник уже естьвот первое, что попалось и точно ни у кого не было - AMBR - показалось немного прикольно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поведаю и я свою историю.ffbd - повелось еще с незапамятных университетских времен. В нархозе факультет такой есть. Ну и как правило такое количество букф и сочетание редко встречается. Проблем с регистрациями небыло.Подлец- сей ник придумался как то сам, наверное из-за особенностей характера :ph34r: а "Ъ" ДИ нарисовал когда переименовывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давным давно, еще студентом, подключая свой комп в общажную сеть, был выбран ник Clayman ( http://ru.wikipedia.org/wiki/Clayman ) по названию альбома группы "In Flames" выпущенном в том году. Чуть больше года назад, удалось сходить на концерт в Минске! :) Уже не слушаю их, но ник так и остался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вообще по жизни очень люблю футбол и лет так до 20 всегда стоял на воротах и кумиром был вратарь испанского "Реала" (того, чо из Мадрида) Икер Касилиас. Потом как-то стал и в поле играть, но фамилию не забыл, к тому же, как оказалось, у меня Ф.И.О. так и начинается "КАС" потом идет "или" (ну, как бы пояснение можно просто) "АС" (без фамилии). Вот так и появился kasilias.P.S. А Икера фамилия пишется через "С" casilias.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Гость Балдэрос

хм С кем переспал Балдерас раз у него такой ник?? :lol: :lol:

С женой! Это - официальное заявление! :D

А ник образован отсюдово... а не от того что вы подумали!!!

По молодости увлекался баскетболом... В то время был известен ТАКИ ВОТ чоловек...

Популярность этих двух людей в то время и небольшой каламбур из двух фамилий "Балдерис-Сабонис" и образовал мой ник... со временем второй фамилья из этого каламбура отпал...

Шагая в ногу со временем... в домашней сети... молодежь на пике популярности группы БандЭрос... немного перефразировала в ... то что сча есть!

просто одна благородная английская копейка - сама беспонтовость :Laie_11:

ты в подписи под авкой курс ежедневно сверяешь? :D Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...