Перейти к содержанию

Где в Витебске купить качественные запчасти по относительно невысокой цене?


Рекомендуемые сообщения

Да все они умеют, просто имеют процент от продажи! Чем дороже тебе впарили деталь тем барыши больше. :mad:

Да кстати у меня тут в соседнем доме тоже магазин по французам. Строителей 3к2, там где ремонт холодильников, ну что бы совсем понятно там гамбринус на углу дома раньше был. Запцацки под заказ день если нет в наличии, предлагают несколько вариантов , от дешевого китайского(патрон), ну и получше. Цены были сопоставимы с рыночными.

Изменено пользователем Medved-by
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все они умеют, просто имеют процент от продажи! Чем дороже тебе впарили деталь тем барыши больше. :mad:

Да кстати у меня тут в соседнем доме тоже магазин по французам. Строителей 3к2, там где ремонт холодильников, ну что бы совсем понятно там гамбринус на углу дома раньше был. Запцацки под заказ день если нет в наличии, предлагают несколько вариантов , от дешевого китайского(патрон), ну и получше. Цены были сопоставимы с рыночными.

это напротив континента???Или где, если можно поконкретнее???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это если от континента идти мимо Весты, проходишь стройку с лева ну вот собственно и пришёл! Дом буквой г, на углу парикмахерская, в этом же доме, проходишь магазинчик парфюмерии , и за ним там дверь , ремонт холодильников , магазин по нашим машинка, ателье, ну короче все в эту дверь! Там найдешь! При встречи напомни я тебе визитку дам ихнюю! Там схемка подхода есть! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

И так, хочется подвести итоги, магазины которые предоставляют нам скидки. (после долговременных переговоров :blush: )

Автостиль, почти самые дешевые запчасти по Витебску, правда не всегда в наличии, но привозят на следующий день.

Автофрам, недавно открывшийся магазин, радует то, что специализируется именно на запчастях для французев.

з.ы. модераторы, если возможно, прикрепите ссылки в сообщение топикстартера, думаю полезно будет для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в "Короне" открылась мастерская "САМ-МАСТЕРС изготовление ключей"

сайт: http://sam-masters.by/

мастерская находится со стороны кафе "Амстердам"

Изображение

- изготовление дубликатов ключей

- изготовление дубликатов авто ключей с чипом

- замена батареек в ключах и брелках

- и другое...

Время работы мастерской: 10:00-21:00 без выходных (но есть четыре перерыва по 30 минут каждый, так что перед поездкой к ним лучше заранее созвониться).

тел. МТС (29) 5000686

есть в наличии корпусы ключей для наших львов на две и три кнопки!!! B) (и не нужно ехать в Менск!!!)

______________________________

пообщался с работниками мастерской, в результате - членам нашего автоклуба скидка - 10% (при предъявлении клубной карты..)

в эту пятницу поеду к ним менять корпус ключа зажигания, договорюсь, чтобы "наши" могли предъявлять не только клубную карту, но и было бы достаточно показать визитку клуба :)

зы: походу, мастерской по ремонту\замене авто ключей на Южном рынке пришёл кирдык... кончилась "монополия"... что не может не радовать!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха, дык подъедь ко мне на Калинина (здание Федерации Профсоюзов), отсыплю те трошку клубных визиток, выберешь одну и с ней поедешь к мастерам.. ;)

зы: ток к мастерам - не раньше пятницы.. т.к. вчерась "речь" шла чисто о клубных картах... а они (карты) не у всех наших есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак, скатался сча в "Корону", обновил себе корпус ключа.. в номинале на три кнопки ценник 240 000р. (как и в Менске), по факту заплатил 216 000, шо не может не радовать.. :P (скидка в 10% работает ;) )

и договорился с парнями из мастерской, что достаточно будет лишь предъявить клубную визитку (либо синюю, либо розовую.. без разницы) и сказать, "дяденьки драсьте.. я из Витебского пежо-клуба"... и всё будзе добра! :rolleyes::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня Виктор (alikirim) снова сходу выиграл тендер по стоимости оригинальной (а не какой-нить фуфловой кЕтайской приблуды) шаровой опоры на мой тазик... :rolleyes:

Вить - пасиб те огромное! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня Виктор (alikirim) снова сходу выиграл тендер по стоимости оригинальной (а не какой-нить фуфловой кЕтайской приблуды) шаровой опоры на мой тазик... :rolleyes:

Вить - пасиб те огромное! :hi:

чё та Юра,ты сильно много вбухиваешь в свой папелац... :wacko::blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё та Юра,ты сильно много вбухиваешь в свой папелац... :wacko::blink:

Лёха, я ничё "сильно много" не вбухиваю... ;) за текущий период эксплуатации заменил муфту генератора.. и всё!..

а приблуда в виде шаровой опоры - да по нашим дорогам.. обычный расходник.. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня Виктор (alikirim) снова сходу выиграл тендер по стоимости оригинальной (а не какой-нить фуфловой кЕтайской приблуды) шаровой опоры на мой тазик... :rolleyes:

Вить - пасиб те огромное! :hi:

Нема за что обращайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так мотря сколько ездить.думаю мне бы тож ключик не помешал.

ВикТор а ты собрал ПЫЖА всаво?????

пыженьку собрал,ездит,осталось покрасить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня Виктор (alikirim) снова сходу выиграл тендер по стоимости оригинальной (а не какой-нить фуфловой кЕтайской приблуды) шаровой опоры на мой тазик... :rolleyes:

Вить - пасиб те огромное! :hi:

Нема за что обращайтесь!

Обратился Сегодня к Виктору (alikirim) О наш спаситель ПЫЖе-КЛУБА :lol: :lol: оказался как всегда на высоте :hi:

Быстро достал и выдал нужные запчасти и по нормальной цене......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На Смоленском рынке в начале строительных рядов есть металлический киоск по изготовлению ключей. Мастера зовут Марат - вполне вменяемый чел., делал мне трехкнопочный корпус еще в июне за 20 баксов по курсу и с работой - жало ставит новое притом и дешевле чем в минске и в короне.

До этого обращался к лысому на чкаловский - он сказал, мол, замена корпуса невозможна, открывай через дверной замок Изображение, а на эвикоме на втором этаже мастер сказал - у меня есть два заказа на такие корпуса, когда будет больше заказов - тогда закажу (30 баксов) - до сих пор ждал бы неверное,

а по запчастям, так нормальные цены на зеньковой в францавто, не дороже экзиста, и вернуть и поменять можно (2 раза не то сунули - типа модель особенная)

дофига чего у них брал - предварительно позвонив - всегда было в наличии или в магазе или на рынке на их точке. Только там в какой-то день недели у них выходной. Меня бесит стремная парковка у авторынка, а там можно подъехать на зеньковой и чуть ли не из окна заказ сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер !Может кто знает , где в Митнске можно изготовить ключ , имею только один без кнопок , и сколько по цене .Заранее благодарю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер !Может кто знает , где в Митнске можно изготовить ключ , имею только один без кнопок , и сколько по цене .Заранее благодарю .

Тебе СЮДА!!!И учись пользоваться поиском,а то у нас за енто ругают!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер !Может кто знает , где в Митнске можно изготовить ключ , имею только один без кнопок , и сколько по цене .Заранее благодарю .

Тебе СЮДА!!!И учись пользоваться поиском,а то у нас за енто ругают!!! ;)
Благодарю.Не волшебник , только учусь . :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
×
×
  • Создать...