Перейти к содержанию

Где в Витебске купить качественные запчасти по относительно невысокой цене?


Рекомендуемые сообщения

Очередное Виктору (alikirim) огромное СПАСИБО:hi:

(пружина у меня лопнула). Две пружины, два опорных (упорных), резинки, а

заодно и тяга стабилизатора. Ну, о-о-очень демократичный ценник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и снова респект Виктору (аликириму) за вполне себе нормальную цену на оригинальные колодки!!! :rolleyes:

Изображение

завтра еду к другому Виктору (блэкдизель) - на замену..

эх... хорошо быть в клубе!!! :rolleyes::D:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

Витебск! нуждаюсь в задних фонарях на 407 седан. Кто такую продает по запчастям.

у нас клубе точно таких нет...

автомалина тебе в помощь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витебск! нуждаюсь в задних фонарях на 407 седан. Кто такую продает по запчастям.

+375(29) 717-92-06 Вадим. Занимается разборкой французов, позвони может есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Иваныч - в шапке темы есть ответ на твой вопрос.. ;)

1) самые низкие цены в городе на оригинальные и не оригинальные запчасти для наших машин - у Виктора (на форуме - alikirim), проверено многими и не однократно! (тел. для связи в профиле)2) второе почётное место занимает магазин по продаже запчастей "францеАВТО" (адрес: ул.Зеньковой, д.14) тел. 36-45-84, МТС 8(029)812-12-41 цены на запчасти и расходники примерно на 5% выше, чем у аликирима.. но - есть всегда в наличии моторное масло TOTAL, по цене ниже чем на Сифтрансе на 10%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверено!! Лично для меня на 15.12.2012 цены у Виктора (на форуме - alikirim) на нужные мне запчасти ( за исключением топливного фильтра, который мне не нужен был) были на 5-15т дешевле или дороже чем на авторынке. в итоге общая цена на нужные мне запчасти на авторынке и у Виктора сравнялись! 1) Колодки LPR там 140, у Виктора 145. 2) Тяга рулевая FEBI : Виктор 120, авторынок 110 3) Стабилизаторы TRW : авторынок 115, Виктор 110т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверено!! Лично для меня на 15.12.2012 цены у Виктора (на форуме - alikirim) на нужные мне запчасти ( за исключением топливного фильтра, который мне не нужен был) были на 5-15т дешевле или дороже чем на авторынке. в итоге общая цена на нужные мне запчасти на авторынке и у Виктора сравнялись! 1) Колодки LPR там 140, у Виктора 145. 2) Тяга рулевая FEBI : Виктор 120, авторынок 110 3) Стабилизаторы TRW : авторынок 115, Виктор 110т

ты ещё молод)))и у тебя нет дисконта))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен)))) а вообще вот номер точки, где я закупался: +375 29 8905060 - зовут Александр! запчасти или сразу вналичии или под заказ на следующий день в 9.00 привозят! дает советы, когда лучше взять оригинал, а когда, что подешевле) но оговорюсь: у того же Саши топливный фильр кнетч на моего пыжика был 380т, а у Виктора 330т! просто мне нужна была на тот момент подвеска( про фильтр на будущее спросил) и я решил купить при одинаковых ценах у человека, который даст мне чек на мою покупку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это личное дело каждого,где,что и у кого покупать:ph34r: я ни когда не сравнивал цены на рынке и у alikirimа!

Я просто знаю,что этот человек ( Виктор ) ни когда не подведет и в случае чего всегда можно вернуть не понадобившийся девайс обратно без гемороя!!!

Изменено пользователем Олег 406 HDI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это личное дело каждого,где,что и у кого покупать:ph34r: я ни когда не сравнивал цены на рынке и у alikirimа!

Я просто знаю,что этот человек ( Виктор ) ни когда не подведет и в случае чего всегда можно вернуть не понадобившийся девайс обратно без гемороя!!!

Звучит прям как ТОСТ!!!ИзображениеИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет! Поменял наконец-таки свой шрус, правда был косяк с новым(китай на внутренние шлицы не сел, пришлось взять втрое дороже+бросить машину на СТО и сгонять еще раз во францАвто, хотя меня там убеждали что точно все подойдет, ну да ладно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Поменял наконец-таки свой шрус, правда был косяк с новым(китай на внутренние шлицы не сел, пришлось взять втрое дороже+бросить машину на СТО и сгонять еще раз во францАвто, хотя меня там убеждали что точно все подойдет, ну да ладно)

Молодец!!! Подравляем!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста на тему, нашел я свою накладку на зеркало на экзисте. Заказ ждал месяц- пришла оригинальная - уже поставил. Долго искал молдинг на дверь за разумный ценник - в итоге нашел за 85 но с отломаной шпилькой. Грят что они все отломанные, ибо нормально снять не получается и посоветовали приклеить на стекольный клей. Пошел на "Автолюкс", что возле авторынка сразу, чтоб приклеить - ребята грят :"Иди отдай назад что купил - мы те твой также приклеим". В итоге за палтос приклеили старый молдинг за 15 мин. Завтра скотч сниму и на ТО. Вообще по б/у зап. цацкам: Взял визитку +375293608970 велик, +375297179206 мтс Вадим. Автозапчасти для французских авто. Авторынок ряд А место 15. Самый адекватный ценник оказался у него на мой молдинг, который не понадобился и был успешно вернут взад. Спасибо, Вадим, за понимание :blush:Иваныч, а ты не думаешь, что кривые поршня у работников СТО могут быть? Или ты смотрел как они делали?

Изменено пользователем MunCubus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста на тему, нашел я свою накладку на зеркало на экзисте. Заказ ждал месяц- пришла оригинальная - уже поставил. Долго искал молдинг на дверь за разумный ценник - в итоге нашел за 85 но с отломаной шпилькой. Грят что они все отломанные, ибо нормально снять не получается и посоветовали приклеить на стекольный клей. Пошел на "Автолюкс", что возле авторынка сразу, чтоб приклеить - ребята грят :"Иди отдай назад что купил - мы те твой также приклеим". В итоге за палтос приклеили старый молдинг за 15 мин. Завтра скотч сниму и на ТО. Вообще по б/у зап. цацкам: Взял визитку +375293608970 велик, +375297179206 мтс Вадим. Автозапчасти для французских авто. Авторынок ряд А место 15. Самый адекватный ценник оказался у него на мой молдинг, который не понадобился и был успешно вернут взад. Спасибо, Вадим, за понимание :blush:Иваныч, а ты не думаешь, что кривые поршня у работников СТО могут быть? Или ты смотрел как они делали?

Здраствуй Уважаемый! Работник попался хороший, а что касается ремонтов, то сколько бы это времени не занимало, я при любом ремонте нахожусь возле машины(даже тогда, когда работников СТО это раздражает :D).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

кто-нибудь знает, где в Витебске можно взять буксировочный крюк на Пежо 307 SW дорестайлинг. На рынке - нет. Через автомагазины (SV моторс, аутакрама, автостиль, автофарм, автомагазин около "Домино") тоже по нулям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

позвони Виктору (аликириму), в шапке есть его номер..

позвонил . Запчасть нашли очень быстро(хотя до этого в полоцке обзвонил ни у кого не было из магазинов) . На след день запчасть уже привезли. Цены очень порадовали. Советую обращаться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго всем дня.

Имею во владении пежо 405

Подскажите где можно приобрести самую простецкую сигналку (тока чтоб с кнопки открывалась ).

А то ключом как то уже и не сурьезно :rolleyes:.

Изменено пользователем rudko.oleg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня.

Имею во владении пежо 405

Подскажите где можно приобрести самую простецкую сигналку (тока чтоб с кнопки открывалась ).

А то ключом как то уже и не сурьезно :rolleyes:.

7106500 Дима...

скажи ,что от Лёхи-смартовода,должно подействоватьИзображение

пы.зы. Он и продаёт и ставит,цены-демократичные!!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня.

Имею во владении пежо 405

Подскажите где можно приобрести самую простецкую сигналку (тока чтоб с кнопки открывалась ).

А то ключом как то уже и не сурьезно :rolleyes:.

7106500 Дима...

скажи ,что от Лёхи-смартовода,должно подействоватьИзображение

пы.зы. Он и продаёт и ставит,цены-демократичные!!Изображение

Спасибо !!!

Созвонился ,договорился -да и по цене ,вроде , норма.

Все сделано на высшем уровне !!!

Из-за моего незнания ( после установки помогал закрепить кожух на рулевой колонке и задел соединительную фишку -что привело к отключению вентилятора и кнопки обогрева зеркал:blush:!!!) приезжал к нему дважды ...

Не отказал принял во второй раз исправил мною допущенный косяк да еще и проконсультировал по некоторым вопросам.

bossyakу спасибо за наводку !!!:bs:

Изменено пользователем rudko.oleg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мужики, здарова! Подскажите, где можно купить б/у форсунки для пежо 406 2,0i

Буду очень признателен вам за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Если кого интересует Б/у запчасти по Пежо Ситроен Рено за адекватною цену +375-44-756-52-22 зовут Сергей. При упоминание а Пежо клубе обещал скидкуИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...