Перейти к содержанию

Где в Витебске купить качественные запчасти по относительно невысокой цене?


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Переходная рамка для магнитолы пежо 406 Где найти? Ребят, может есть у кого и готовы продать или знаете где можно купить в Витебске?

post-34861-0-64575000-1395680949_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переходная рамка для магнитолы пежо 406 Где найти? Ребят, может есть у кого и готовы продать или знаете где можно купить в Витебске?

я летом покупал в витебске на авторынке, там где сабы, магнитолы, аккустика и прочее, на тот момент 170к отдал за кусок пластмассы... Изменено пользователем fan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Продам тормозные диски (комплект) на переднюю ось. Арт. 09.9935.14 BREMBO, Пежо 307, 207. Оригинал стоит 600 000 руб. Продам за 400 000 руб. Вопросы по тел. +375336580793

 

 

 

cf88498463c8.jpg30911f1d288d.jpg 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Может кому нужно - http://peugeot-club.by/board/index.php/topic/30772-kolpak-stupitcy-4-sht-60mm/

Землякам отдам за полцены - 10 у.е. :ay:

Заберу если подойдут,когда приеду посмотрим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Коллеги, подскажите, торгует ли кто у нас в городе защитами картера? Шериф, еще какая-нить шняга? Неохота из Минска переть.

Изменено пользователем Cool&Gun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, подскажите, торгует ли кто у нас в городе защитами картера? Шериф, еще какая-нить шняга? Неохота из Минска переть.

Батя трубу разул где-то а может нашел оцинковка так я себе сам вырезал))))) если че звони посмотришь. 

Кто в курсе регулятор давления сколько денег стоит на 2.0 хди 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Коллеги, подскажите, торгует ли кто у нас в городе защитами картера? Шериф, еще какая-нить шняга? Неохота из Минска переть.

Батя трубу разул где-то а может нашел оцинковка так я себе сам вырезал))))) если че звони посмотришь. 

Кто в курсе регулятор давления сколько денег стоит на 2.0 хди 

 

 

Новый 168 уголовных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Коллеги, подскажите, торгует ли кто у нас в городе защитами картера? Шериф, еще какая-нить шняга? Неохота из Минска переть.

Батя трубу разул где-то а может нашел оцинковка так я себе сам вырезал))))) если че звони посмотришь. 

Кто в курсе регулятор давления сколько денег стоит на 2.0 хди 

 

 

Новый 168 уголовных

 

Вчера брали за 150$ на строителей. 0 281 002 872 по бошу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Предлагаем автомобильные запчасти, масла, ОМЫВАЮЩАЯ ЖИДКОСТЬ, АВТООДЕЯЛА по приемлемым ценам, в наличии и под заказ.ДОСТАВКА ПО Г.ВИТЕБСК и Г.ГОРОДОК


 


 


 


тел.: 80295185802


         80445896762

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Продам ШРУС на пежо 406/806 P/No.: CVJ3773
Причина: не подошел по шлицам на полуось, не поменяли потому что заказывали из-за границы.

Внешнее зубчатое соед. со стороны колеса 25
Внутреннее зубчатое соединение со стороны колеса 39
Число зубцов кольца ABS 48
500 000 бр
QrkFNVAFPsQ.jpgEL3WlNsSnHg.jpgbHVp1Mltd20.jpg-toCNgWfP0k.jpg
Изменено пользователем Kimma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ищу нормальную бу резину 185/70 р14. лето до полутора ляма за комплект.   

Кипил новую - боле не ищу.

Изменено пользователем MunCubus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

насколько я фкурсе, пока наиболее оптимальные цены в "Автофраме".. (не реклама)

Что за он? В принципе, на Смоленском рынке не плохой магаз по ценнику, да и мне от работы недалеко) А вообще, вроде, самые низкие цены заявлены на битурбо.бай - особенно, если через интернет заказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно.. была тема от Автофрама в Витебском разделе, сию нет.. да не важно в целом.. 

http://autofram.by/ - это их сайт, "начальника" зовут Андрей, за клуб он фкурсе, беру запцацки у него с прошлого года, всё устраивает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне возможно)

суть с Автофрамом в том, что для заказа запцацки достаточно только позвонить, если нет в наличии - то приезжает заказанный товар по вторникам.. как приехал - звонок из магазина, приехал - оплатил - забрал.. вполне удобно))

зы: опять же - без рекламы.. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...