Перейти к содержанию

Пежо 607. Фары. Регулятор фар. Полировка, Разборка. Ремонт


Рекомендуемые сообщения

В 607 только при условии вырезания в отражатели отверстия размера линзы, в противном случае нет,если не фокусник конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоят линзы.Ставил маримото мини H1.Подпиливать декоративную накладку в фаре нужно в любои случае т.к маска упирается в нее при регулировке.Разбор гемор еще тот,вернее снятие стекла.Вариант один греть промышленным феном и отжимать его.

я себе тоже ставил линзы и знаю о чем говорю. Те маски которые приведены выше большие и нужно пилить или маску или отражатель.

Себе в свое время покупал линзы и там маска другая по форме, там ничего не нужно подпиливать, все ставилось и регулировка корректором сохранялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток,проблема такая,включаю,свет лапочка ксенона горит,проходит пол минуты два,три раза моргает,и все потом не горит,потом выключаю,включаю и снова так же,что может быть,лапочка или уже блоку приходит конец?варая фара горит. 607,3.0,2001Г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Добрый день.

Возник вопрос по поводу странной работы автокорректора фар на дорестайле. Первым делом поочереди поменял оба датчика положения кузова, но никаких изменений. Фары при включении зажигания поднимаются в самое верхнее положение и я начинаю освещать космос, никаких ошибок диагностика не выдает. Ездить просто невозможно с таким светом. Что делать не понятно, все контакты несколько раз пересмотрел и перечистил. Никто ничего не может сказать. Я тут даже сфоткал параметры которые выдает диагностика. Кто что может сказать? Куда дальше смотреть? что делать?

IMG_20170317_192531.jpg

IMG_20170317_192550.jpg

IMG_20170317_192613.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Коректоры на рестайле работают оба,поднимают и опускают синхронно,но ошибку по ним всегда выдаёт при заводке авто,что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

так вот в продолжение истории с туманками выяснилось, что отражатели подходят от пежо 406 рестайла, что я собственно и сделал, купил депошные туманки и выдрал с них отражатели.

 

 

IMG_20170517_203216.jpgIMG_20170517_203519.jpgIMG_20170517_203554.jpgIMG_20170517_204008.jpgIMG_20170517_204957.jpgIMG_20170517_205057.jpgIMG_20170517_205100.jpgIMG_20170517_212137.jpgIMG_20170517_212221_HHT.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Всем доброй ночи. Столкнулся с проблемой по автокрректору.  Так всё же, при мёртвых датчиках положения высоты должны ли двигаться отражатели фар или всё же комп обрубает эти потуги?

Изменено пользователем SirJulios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз, отличаются ли чем нибудь корпуса фар для галогена и ксенона, например отражателем или еще чем-нить? Есть ли штатные крепления для блока розжига на галогенной фаре?

Цель: взять корпус от галогена, поменять весь фарш (лампочки, корректор, блок розжига присабачить) из фары ксеноновой (не могу найти фару, весь фарш рабочий, нужен только корпус по сути)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Отличаются отражателем и креплением под лампочку(которое собственно и находится на отражателе)

Все остальное- одинаковое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Всем доброго дня. Такая ситуация. Пежо 607 дорестайл. Споймал косулю под Минском. Разбила левую фару, противотуманку и бампер. Фара галоген. Но предыдущий хозяин вставил туда ксенон. Вопрос вот в чём. Есть две б/у ксеноновые фары от рестайла. Что посоветуете: заменить фары с колхозным ксеноном на штатные, или в фару со штатным ксеноном всобачить обычные галогенки?

 

Какие могут возникнуть нюансы? Подойдут ли фишки с ксенона на галоген? Если фары со штатным ксеноном нормально встанут, не возникнут ли вопросы на тех осмотре по поводу омывателей? 

Может ещё что-то забыл уточнить. Подскажите, кто что знает, пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ставить ксенон то вопросы по омывателям на техосмотре однозначно появятся. Должны они также появиться ( на нормальном техосмотре) и при вколхоживании ксенона в галогенные фары. Отражатели у этих фар разные.

Например, у меня были вколхожены светодиодные габаритные лампочки в ксеноновые фары - даже по ним сделали замечание, что по маркировке должен быть обычные лампочки. 

Ставь нормальные галогенные фары или ксенон с омывателями или готовься решать вопросы на техосмотре.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Slaveniya сказал:

Если ставить ксенон то вопросы по омывателям на техосмотре однозначно появятся. Должны они также появиться ( на нормальном техосмотре) и при вколхоживании ксенона в галогенные фары. Отражатели у этих фар разные.

Например, у меня были вколхожены светодиодные габаритные лампочки в ксеноновые фары - даже по ним сделали замечание, что по маркировке должен быть обычные лампочки. 

Ставь нормальные галогенные фары или ксенон с омывателями или готовься решать вопросы на техосмотре.

 

А что, если в ксеноновую фару вставить галогенки обычные? Получится ли так?

 

и ещё вопрос: какие у меня фары, Европа, или англичане?

IMG_5563.JPG

IMG_5564.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZDAN сказал:

и ещё вопрос: какие у меня фары, Европа, или англичане?

Ксенон, Европа уже менялись стоят с рестайлинговой машины

Изменено пользователем Entiti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Фары. Регулятор фар. Полировка, Разборка. Ремонт
×
×
  • Создать...