Перейти к содержанию

Пежо 607. Фары. Регулятор фар. Полировка, Разборка. Ремонт


Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...
  • Модератор

Проверить компьютером. При проверке-призвать на помощь упитанных товарищей, которых можно перемещать по салону без особых проблем. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное,что когда отсоеденил разъём ошибка появилась,но при включении света вроде не реагируют на него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Подскажите, в чем может быть причина: не гаснет ближний свет при включении дальнего? Светят одновременно и ближний и дальний. Компьютер никаких ошибок не выдает. На приборке индикатор дальнего света не зажигается, индикатор ближнего света горит и при включении дальнего. Не ксенон.

Изменено пользователем AlexTahoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то так и должно быть В приборке лампочку поменяйте нерабочую

Вот спасибо! Успокоение сразу наступило!))) А то жена постоянно меня "радует" новыми сообщениями: то под ней кресло само поехало куда-то, то бачок омывателя у нее уменьшился до размеров банки кока-колы из-за неисправного датчика уровня... ))) Думал опять что-то началось... ))) Спасибо!

Изменено пользователем AlexTahoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое прикольное, что я тоже считал, что при включении дальнего, ближний должен выключаться. =)

Ну, так на всех автомобилях, которые у меня были и есть, и у которых раздельные лампочки ближнего и дальнего, именно так и происходит. Честно, ни разу на такое не натыкался. Хотя на 308-м не обращал внимания. На которых одна общая лампочка - там обязательно ближний выключается.

Изменено пользователем AlexTahoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое прикольное, что я тоже считал, что при включении дальнего, ближний должен выключаться. =)

Самый крутой дальний был на жиге - где 4 фары было! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тахо

было всего два автоса 406 и 607

в обоих раздельные лампочки,

нигде не гас .

такое ощущение что в любых вариациях не должен гаснуть.

Все-таки направленность у них дополняет друг друга

а не замещает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ накрылся корректор фары(ксенон) жужжит и все. когда свет включаешь и оишбка пишет комп.  Я так понимаю на замену его?

 

Мот кто продает отдельно от фары??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишет ошибку комп неисправна коррекция света... правый корректорр сдох только жжужит... стоит ксенон..

 

что можн осделать...что то б.у. дорогая я молчу про новый..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем доброго времени суток! Сломался корректор дальнего света после аварии. Точнее его вообще нет. Можно как то выставить эту лампу на определенный уровень а то дальний свет в пол бьёт) И 2-ое фара состоит как я понимаю из 2-х частей. Вот эта 2-ая часть где лампы....она как-то крепиться? Просто она дрожит когда машина работает....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

всем привет...подскажите такой вопрос...ехал я сегодня и вдруг дисплей стал тускло светить,подсветка панели попала,а значек ближнего света стал почему то мигать...причем только в режиме авто и когда свет должен уже включаться...в чем может быть дело???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Такое бывает в 607 когда пропадает связь у БСИ с блоком климата.

Это одна из причин.

Больше предположить пока нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Доброго времени суток всем. Подскажите, пожалуйста, есть ли какое либо отличие английской фары от европейки, типо буквы или цифр на корпусе. А то после аварии (давно уже было) подсунули англичанку, я её поставил, а проверить всё ни как руки не доходили.Сейчас перед техосмотром сунулся на регулировку, а там попандос по свету. Так вот нашёл знакомого часто бывающего в Литве, Латвии, Польше и он готов купить и привезти, только боится чтобы не всунули англию. Заранее спасибо. Да кстати фара не ксенон, авто до рестайла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Европа левая 6204 X8, правая 6205W6 и 6205X8. На рестайле те же номера.

Большое спасибочки. А где на самой фаре смотреть эти номера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Фары. Регулятор фар. Полировка, Разборка. Ремонт
×
×
  • Создать...