Перейти к содержанию

23 июля 2011 - "SUNday with AutoGrodno"

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Друзья! Не далеко от места проведения "SUNday with AutoGrodno" есть возможность снять домики. Место называется "Дом рыбака". Там всего шесть домиков, и отдельное большое здание гостинницы. Рядом (в 50-ти метрах от домиков) чистое озеро где можно искупнуться, а также покататься на катамаранах. Прекрасное место. В домиках есть всё необходимое. На первом этаже большой ЖК-телевизор, плита, холодильник, микроволновка, посуда, два больших удобных расклодных дивана, DVD, туалет. На втором этаже две спальни с двумя кроватями в каждой, туалет и ванная. До кризиса за сутки с человека было 40.000 сейчас не в курсе, но обязательно уточню.Так же возле домиков большая поляна, где нам всем можно будет собраться и пообщаться под шашлычёк и что нибудь по ггорячее :))Думаю можно рассмотреть как вариант...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напиши свой номер, я буду ехать после работы, так чта с Минску буду выезжать около 6 вечера.правда у меня в Гродно родня я к ним как бэ еду, но такое шоу и тусняк не пропущуи почисти личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Не далеко от места проведения "SUNday with AutoGrodno" есть возможность снять домики. Место называется "Дом рыбака". Там всего шесть домиков, и отдельное большое здание гостинницы. Рядом (в 50-ти метрах от домиков) чистое озеро где можно искупнуться, а также покататься на катамаранах. Прекрасное место. В домиках есть всё необходимое. На первом этаже большой ЖК-телевизор, плита, холодильник, микроволновка, посуда, два больших удобных расклодных дивана, DVD, туалет. На втором этаже две спальни с двумя кроватями в каждой, туалет и ванная. До кризиса за сутки с человека было 40.000 сейчас не в курсе, но обязательно уточню. Так же возле домиков большая поляна, где нам всем можно будет собраться и пообщаться под шашлычёк и что нибудь по ггорячее ) Думаю можно рассмотреть как вариант...

Это хорошо, узнай нынешнюю цену а там и порешим как нам поступить! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительный список:

По машинам уже на пыжовнике обговорим кто как поедет. ;)

Пока будет так:

1. vitebsklode + MissLode (1 машина) Витебск

2. Dragon Brest + Оля (без машины :) ) Брест

3. Benq + Lora (1 машина) Брест

4. major19 + 2 активных штыка (1 машина) Брест

5. lukoil1426+Оля(1 машина) Брест

6. deprus + Вика (1 машина) Брест

7. Dron605 + Наташка (1 машина) Брест

8. Алексей (1 машина) Минск

Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а скромно Минского парня даже невписали :((((

Исправился. :) Эх зажгем Гродно!!! :D Главное не спалить... :blush: Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь будет выставляться на выстовке:

1. Ретро-автомобили

2. Тюнингованные автомобили

3. Редкие серийные автомобили.

4. Мотоциклы

5. Аэрография

6. Автозвук.Среди автомобилей с отличным автозвуком будут проводиться SPL-замеры.

Плюс к этому желательно выставить от гостей один автос с атрибутикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс к этому желательно выставить от гостей один автос с атрибутикой.

Я думаю в эту наминацию поставим vitebsklode!!! :)

А ещё там с Витебска собиралась реношка на автозвук и тюнинг выставляться. ;)

Предварительный список:

По машинам уже на пыжовнике обговорим кто как поедет. ;)

Пока будет так:

1. vitebsklode + MissLode (1 машина) Витебск

2. Dragon Brest + Оля (без машины :) ) Брест

3. Benq + Lora (1 машина) Брест

4. major19 + 2 активных штыка (1 машина) Брест

5. lukoil1426+Оля(1 машина) Брест

6. deprus + Вика (1 машина) Брест

7. Dron605 + Наташка (1 машина) Брест

8. Алексей (1 машина) Минск

9. chub (1 машина) Минск (Если не будет работать) :)

10. vojik (1 машина) Гродно

11. Impulse (1 машина) Гродно

Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Не далеко от места проведения "SUNday with AutoGrodno" есть возможность снять домики. Место называется "Дом рыбака". Там всего шесть домиков, и отдельное большое здание гостинницы. Рядом (в 50-ти метрах от домиков) чистое озеро где можно искупнуться, а также покататься на катамаранах. Прекрасное место. В домиках есть всё необходимое. На первом этаже большой ЖК-телевизор, плита, холодильник, микроволновка, посуда, два больших удобных расклодных дивана, DVD, туалет. На втором этаже две спальни с двумя кроватями в каждой, туалет и ванная. До кризиса за сутки с человека было 40.000 сейчас не в курсе, но обязательно уточню.

Так же возле домиков большая поляна, где нам всем можно будет собраться и пообщаться под шашлычёк и что нибудь по ггорячее :))

Думаю можно рассмотреть как вариант...

А администрация не станет возражать, если неподалеку, возможно, небезвозмездно, на ночь вырастет небольшой палаточный городок? И телефон этого агрогородка в студию!:hi:плиз....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс к этому желательно выставить от гостей один автос с атрибутикой.

Я думаю в эту наминацию поставим vitebsklode!!! :)

А атрибутику фломастерами нарисуем! Джемку позовём, у нее есть лицензия на фломастеры))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё там с Витебска собиралась реношка на автозвук и тюнинг выставляться. ;)

пыжеренаульт не успевает... нужно вертикальные двери примастырить и покрасить весь кузов... Лёша (хозяин автоса) посчитал, что по времени это растянется чуть-ли не до начала августа.... так-что в номинации "авто-звук" мы в пролёте...((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё там с Витебска собиралась реношка на автозвук и тюнинг выставляться. ;)

пыжеренаульт не успевает... нужно вертикальные двери примастырить и покрасить весь кузов... Лёша (хозяин автоса) посчитал, что по времени это растянется чуть-ли не до начала августа.... так-что в номинации "авто-звук" мы в пролёте...((
Жаль!!! <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче стоимость домика на сутки 280 000

Шесть спальных мест, в общем человек 10-12 там поместится...

Два домика полюбому надо бронировать.

Изменено пользователем benq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче стоимость домика на сутки 280 000

Шесть спальных мест. При желании человек 10-12 поместиться...

Два домика полюбому надо бронировать.

Изменено пользователем benq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне сказали в администрации "Домика рыбака", там уже давно всё занято(((( Гродненцы!!!! Какие есть ещё варианты? Скинте хоть координаты, где можно хот разбить дикий палаточный лагерь!! Плиз!! Времени-то уже совсем нет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу приезда гостей,могу сообщить следующее: "Домик рыбака" занят,могу у себя в квартире на крайний случай поселить двух людей(желателбно парень и деушка). Буду рад гостям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу приезда гостей,могу сообщить следующее: "Домик рыбака" занят,могу у себя в квартире на крайний случай поселить двух людей(желателбно парень и деушка). Буду рад гостям.

А неподалёку от города есть живописные места с озером или речкой где можно будет установить 3-5 палаток и отдохнуть???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Бреста будет минимум человек 14 плюс ещё с Витебска, Минска и др. городов, на всех домиков не будет и у многих с деньгами будет напряг, поэтому надо ещё и место для палаток предусмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...