Перейти к содержанию

23 июля 2011 - "SUNday with AutoGrodno"

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Указанная выми ветка создана клубом autogrodno для анонса мероприятия. А нам нужны сведения о гостях для их размещения и встречи

Всё-таки, прошу прощения за настырность, кто-то подскажет, где там можно будет разбить лагерь?!!!! или снять домик?!!! Оптимально домик с прилегающим лагерем ?)))))))) Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбить лагерь можно будет рядом с площадкой фестиваля. Вот приблизительная схема мероприятия. Буквально в 100 метрах озеро, там можно поплавать, позагорать, покататься на катамаранах или лодках.

Изображение

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и не много подальше(около вадопада),там есть волейбольная площадка (на счет сетки не знаю) Приезжайте,отдохнем.

Сетка дело хорошее, однако думается, что после пати будет не до нее)))) Хорошо если просто в пузырь сил хватит постучать))) а так все силы на прожаривание мяса и восстановление жидкостного баланса организЬма :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и не много подальше(около вадопада),там есть волейбольная площадка (на счет сетки не знаю) Приезжайте,отдохнем.

А есть какие-нить фотки этого места, можно и других замечательных мест если такие имеются :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и не много подальше(около вадопада)

Водопад - это суперррр)))):bp: Реально по возможности фото в студию! БОюсь, однако, если место недалеко и такое реально классное, его тоже заранее столбить нуно...:bd:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть ещё желающие поехать то сообщите, надо занять места на парковке. Да и вообще чтоб знать сколько нас будет.На данный момент список постом выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, на сколько я помню комсомольское озеро, видел я его лет 10 назад но часто, места вокруг него хватало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да места должно хватить, разве что из промоушн-стремления занять первые ряды))))))))))))

Изменено пользователем major19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да места должно хватить, разве что из промоушн-стремления занять первые ряды))))))))))))

На сколько я знаю для клуба заняли нам 10 машино-мест. Кто не влезет будет стоять на общей стоянке. :blush: Поэтому и спрашивал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окончательный список:

1. vitebsklode + MissLode (1 машина) Витебск

2. Dragon Brest + Оля (без машины :) ) Брест

3. Benq + Lora (1 машина) Брест

4. major19 + 2 активных штыка (1 машина) Брест

5. lukoil1426+Оля(1 машина) Брест

6. deprus + Вика (без машины) Брест

7. Dron605 + Наташка (1 машина) Брест

8. Алексей (1 машина) Минск

9. chub (1 машина) Минск (Если не будет работать) :)

10. vojik (1 машина) Гродно

11. Impulse (1 машина) Гродно

12. Sentinel + 1 (1 машина) Брест

13. Ant206cc + 1 (1 машина) Брест

14. S.VAL+Ольга.сom (1 машина) Минск

15. Валерка (1 машина) Лида.

Всех добавил.

Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Во сколько вас ждать в Гродно, мы просто хотим вас перед городом встретить и дальше колонной поехать...

С 10 00 до 11 00 утра, там созванимся с кем нить. У нас есть вопросы по начёвке. Посмотрите дом(котедж) на человек 20 и больше. Большая вероятность, что будет плохая погода и он пригодится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о как, а мы планировали быть к 14.00 :(

Ну значит с вами мы встретимся на мероприятии. :)Витебск, где Витебск?????? Друже вы едите или нет??? Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят! Желательно приехать по раньше.Так, как нам нужно в 13.00 как штык быть на мероприятии. Для вас выделена специальная стоянка, пару машин будет стоять вместе с нами, так как наших машин не хватает.Просто потом, будет проблематично выбраться с этого мероприятия и встречать остальных. Всё таки ведь мы должны отработать свою программу на мероприятии. И раньше 21-22 часов мы, я имею в виду Гродненских пыжеводов, покинуть фестиваль не сможем. Нам нужно и конкурс там провести и машина на выставке стоять будет, и о клубе другим рассказать, в общем хвататет забот. Постараемся завтра решить вопрос с котеджем.Ещё раз напоминаю, мой номер 8 (029) 28 28 000, зовут меня ОлегПозвоните пожалуйста завтра вечером и сообщите время приезда, хотя бы приблизительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поездка в Гродно удалась. Спасибо Пежо клубу Гродна за встречу и дальнейшую вазьню с нами, Алексею за поддержку от Минска и всем, всем, всем, кто принемал участвие в этом мероприятии. Все огромный респект. И самое главное, занятое 2-е место в конкурсе по клубной атрибутеке и пару выиграных других призов. УРАаааааааа :bp::bp::bp: Надеюсь фото с поездки появятся очень скоро :d_canon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем участвовавшим в этом мероприятии!!! Отдельное спасибо t-34, impulse, vojik, алексей (единственный представитель из Минска, стойки парень выседел с нами до конца... :lol: ). Ленке-Эленке просто отдельный респектище, за экскурсию и посиделок до 5 утра :wacko: , и за то, что проводила нас до аквапарка( аквапарк как в Кобрине, копия проекта). :) Осталось очень много положительных эмоций. И не смотря на 2-е место в атрибутике, у нас были самые клёвые машинки. ^_^

Вот нашел фото Ленка-Эленка и пыж и я на заднем плане спиной. :ph34r:

Изображение

Фото взято тут www.tutgrodno.com

Свои фото выложу сегодня. ;)

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...