Перейти к содержанию

23 июля 2011 - "SUNday with AutoGrodno"

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

огромгное спасибо! Бресщанам! не смогу перечислить всех! но всем и каждому! и спасибо конечно Гродненскому клубу за все! жаль конечно что вас было мало...

вообще конечно море позитива и хороших впечатлений!!! еще раз всем привет! очень рад знакомству с каждым из вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, кто нашел в себе силы выбраться на этот праздник - огромное спасибо! Было море позитива!!!!! Супер! Отдельный респект гродненцам и в первую очередь Элен иИмпульсу - Лена, Олег, вы молодцы, спасибо за теплую встречу и великолепную экскурсию по вашему чудесному городу! :bp:До новых встреч - в Пинске или каком-нибудь другом очаровательном городе Беларуси! :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы вы не приехали, нам было бы совсем скучно :blush::blush::blush:

Я уже Славе писала, что как только попрощалась с вами, приехала в город, чисто на автомате смотрела по зеркалам только чтобы увидеть ваши машинки ))))))))))) Эх... почему нельзя вернуть время назад?...У меня в голове появилась ещё много злачных мест куда я вас хочу свозить :D так что приезжайте ещё ))))))))))

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем немного фотографий можно найти, нажав сюда. Просматриваю с колоссальным удовольствием - спасибо всем, кто по мере сил способствовал этому позитиву!!!! :hy:Уверен, мы повторим такую замечательную встречу)))) :br:

Изменено пользователем major19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Гродно за организацию, и проведённое с нами время!!!!

А также спасибо Николаю за весёлый вечер :lol:

Зато утро у Николая небыло веселым :at: , он утром даже из машины невышел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем немного фотографий можно найти, нажав сюда. Просматриваю с колоссальным удовольствием - спасибо всем, кто по мере сил способствовал этому позитиву!!!! :hy:Уверен, мы повторим такую замечательную встречу)))) :br:

Аблизательно повторим, наверное в Пинске? Изменено пользователем lukoil1426
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы вы не приехали, нам было бы совсем скучно :blush::blush::blush:

Я уже СТЁПЕ :) писала, что как только попрощалась с вами, приехала в город, чисто на автомате смотрела по зеркалам только чтобы увидеть ваши машинки ))))))))))) Эх... почему нельзя вернуть время назад?...У меня в голове появилась ещё много злачных мест куда я вас хочу свозить :D так что приезжайте ещё ))))))))))

Обязательно ещё приедем, но сначала вы к нам. ;) Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоха народ устал и напился вот пол клуба и небыло.

Народ спасибо вам за встречу все было супер :D:D:D.

Лена и Олег вам отдельный респект :az::cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вам спасибо за то, что приехали! Шикарно провели с вами время! Постараемся увидется в Пинске! Если кто едет конечно! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это когда же ж она на тебя покушалась?!!!!! :dwarf:

когда в Озёрный ехали ))) Прикинь, едет колонна пЫжо красиво по городу, я с кабрика тычу пальцами и показываю нашу телевизионную вышку и тут на тебе ....подъезжает скорая с мигалками и начинает меня цеплять :lol::lol::lol: точно хотели искусственное дыхание сделать и непрямой массаж сердца :ph34r::D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно хотели искусственное дыхание сделать и непрямой массаж сердца :ph34r::D

Поди, бригада скорой помощи сплошь из мужчин была?))) Тогда я их понимаю :bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вам спасибо за то, что приехали! Шикарно провели с вами время! Постараемся увидется в Пинске! Если кто едет конечно! :))

Мы 100 пудово поедем и зажгём Пинск :). А вы??

Изменено пользователем benq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нить фоткал как со мной пыталась познакомиться машина скорой помощи?:D

Если я не ошибаюсь, то к сажалению нет :(

Я не поняла, где фотки????????? У вас по ходу ещё отходняк :lol:

Фотки и наверно видео скоро будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поняла, где фотки????????? У вас по ходу ещё отходняк :lol:

Пост №64+69 там ссылки на фото!!! А скорая цепляла да... я видел.. :) Только я подумал что это твои знакомые. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...