Перейти к содержанию

Заправка Кондиционера


sashex

Рекомендуемые сообщения

если заварить трубку нужно, то 656-15-98 velcom находится мужик на калиновского 113, гараж 73.остальное всё собрать, разобрать закачать продиагностировать, поменять делают на Чернышевского 8. телефоны 111-66-92 и 125-60-99 велики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на Велозаводе делал сча себе кондей.40.000 диагностика,40.000=100 грамм.Знают своё дело.Есть сварка на месте,колечки,радиатор мой был.Сайт их аgg.by,советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80,000 тыров диагностика, 30 тыров 100гр газа. в 607ой в системе

это цена на Чернышевского ?
Да, заправлял там две машины, + менял радиатор у них на месте. впечатления положительные, только вот ремонтник если что у них "вечно молодой, вечно пьяный", но сделал быстро и качественно. Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром, а на Велозаводе где ? заезд откуда ?( сцылко чет кривая, напрямую не открывает - видать Апач хреново настроен)

Изменено пользователем Incarnatus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезд с Тростенецкой,шлагбаум около картинг-клуба "ЛеМан".Адрес пр-т Партизанский,8.СТО кажется называется АВТОСТЕКЛОГРУПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправлял кондиционер на днях на Чернышевского, 8.Стоимость:- диагностика - 80 000- 100гр. фреона - 30 000 (без скидки)Что за диагностику делали за 80 000 так и не понял, похоже на развод. Откачали фреон, посмотрели сколько долить, заправили систему. Заправляют автоматом.Вцелом работают норм, на вопросы отвечаю. Электрику сами не делают, отправляют к знакомому электрику. Трубки вроде снимают и варят, если надо.Год назад заправлялся на велозаводе. Операции те же:откачали фреон, посмотрели сколько долить, заправили систему. Заправляют автоматом.За диагностику денег не брали, только стоимость доливки фреона. В конце распечатали чек с указанием сколько слито, сколько заправлено фреона и масла.На весах рекомендуют не заправляться, может быть как недолив так и перелив, что плохо в обоих случаях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверка на утечку под давлением и визуальный осмотр и есть диагностика. Там же за дозаправку 400г. и диагностику вчера отдал 180 тыс. (со скидкой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где бы найти малюсенькую дырочку в системе кондиционирования, а? На Чернышевского не нашли (даже газоанализатором)... Но фреон по-тихооооооонечку так убегает........ Обидно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где бы найти малюсенькую дырочку в системе кондиционирования, а? На Чернышевского не нашли (даже газоанализатором)... Но фреон по-тихооооооонечку так убегает........ Обидно :(

Попробуй заехать сюда: заезд с Тростенецкой,шлагбаум около картинг-клуба "ЛеМан".Адрес пр-т Партизанский,8.СТО называется АВТОСТЕКЛОГРУПП. Я заправлялся у них. Мне понравилось, может и тебе помогут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Перестал дуть хлодком после зимы и мой кондей.... После покупки ни разу не проверял и не дозаправлял (сколько там было изначально х.з.). Поехал сегодня на Севастопольскую 2а (ближе всего к дому). Приехал, в порядке живой очереди (в течение 30 мин.) Парень-кондерщик, зовут Артур по-моему, посмотрел, слил, взвесил что было. В системе было только 160 грамм :blush: , заправил 625 г с краской. Взял 260 тыр. Отправил кататься недельку-другую. Потом посмотрим где косячок у меня.... Все делел прозрачно, на глазах. Мне понравилось.

Изменено пользователем SPK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...