Перейти к содержанию

Барановичский ФЛУД


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Барановичские 406-е, да и другие пыжеводы, ОТЗОВИТЕСЬ!!!

О Барановичи уже с нами!! :) Будем теперь расширяться. :D
С УДОВОЛЬСТВИЕМ! ВОТ ТОЛЬКО ВСЕ КАК-ТО ВЯЛО!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С УДОВОЛЬСТВИЕМ! ВОТ ТОЛЬКО ВСЕ КАК-ТО ВЯЛО!

ну дык, запасись визитками и терпением, и всё у тя получится)) (кока-кола говорила)зы: не только ж на мамбе просиживать :ph34r::lol: и ВЯЛОГО приведи в чувство))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как бы встретиться пежонам в Барановичах??? Договоримся о времени и месте и при встрече совместно обсудим наболевшее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как бы встретиться пежонам в Барановичах??? Договоримся о времени и месте и при встрече совместно обсудим наболевшее!!!

Для начала созвонитесь :telephone: , а там потиху да потиху будете продвигаться :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны хоть парочка активистов, готовых на рутинную раскрутку. Одному тут не справиться!!!

Вас уже тут парочка активистов есть. Это уже какая-то, но раскрутка, теперь договоритесь о месте сбора и вперёт: встречайтесь, общайтесь и решайте наболевшие вопросы. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барановичи! Пора уже проснуться!!! Неужели нет желания встретиться?

я готов! ! ! звони )))
А есть еще знакомые, готовые на встречу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барановичи! Пора уже проснуться!!! Неужели нет желания встретиться?

я готов! ! ! звони )))
А есть еще знакомые, готовые на встречу?
хса думаю готов!проблема в том, что мало людей знает об этом! необходима реклама!!!!!! Изменено пользователем pioneer406
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как сделать рекламу? На форуме многие просматривают эту тему, а почти никто не отписывается!

Делайте визитки, клейте на машины наклейки и вперед, всё у вас получиться. :) Мы тоже когдато с нуля начинали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как сделать рекламу? На форуме многие просматривают эту тему, а почти никто не отписывается!

Делайте визитки, клейте на машины наклейки и вперед, всё у вас получиться. :) Мы тоже когдато с нуля начинали.
а что дело пишешь! вот только что проехал мимо пыжика! копия моего! только диски разные ))))) уверен не против спыжиться! т.к. смотрел с удивлением, как и я . я то думал у меня у одного такой цвет! надо не стесняться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу и много - это только когда кошка рожает. сначала создавайте костяк - 3-4 человека, а потом "обрастайте мясом". народ начнет подтягиваться. т.к. будет мало желающих, если до этого встреч не было. а так встречи были? были! ну и что, что было 2-3-4 человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу и много - это только когда кошка рожает. сначала создавайте костяк - 3-4 человека, а потом "обрастайте мясом". народ начнет подтягиваться. т.к. будет мало желающих, если до этого встреч не было. а так встречи были? были! ну и что, что было 2-3-4 человека?

Вот-вот я первых несколько встреч сам с собой собирался. :) А потом потиху помалу и вперед...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме ты можеш местных и ненайти, ты подходи к людям поговори с ними с глазу на глаз, как писалось раньше сделайте визитки, определись с местом встреч, и потихоньку пойдёт, а сразу как никрути всего и много небудет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я иногда на родину (Барановичи) катаюсь. могу отписываться, когда буду ехать :)

буду на родине - Барановичи до 24 мая ! готов оказать всевозможную помощь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я иногда на родину (Барановичи) катаюсь. могу отписываться, когда буду ехать :)

буду на родине - Барановичи до 24 мая ! готов оказать всевозможную помощь.
Буду рад всевозможной помощи. можно спланироваться встретиться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...