Перейти к содержанию

Барановичский ФЛУД


Рекомендуемые сообщения

буду на родине - Барановичи до 24 мая ! готов оказать всевозможную помощь.

Буду рад всевозможной помощи. можно спланироваться встретиться!
хоть сегодня вечерком, если свободен))) звони!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Степа может звездный десант в Барановичи высадить? Помнишь как в Жабинке народ на нас реагировал, может и в Барновичах так получится поможем нашим товарищам??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Степа может звездный десант в Барановичи высадить? Помнишь как в Жабинке народ на нас реагировал, может и в Барновичах так получится поможем нашим товарищам??

Подумаем над этим вопорсом. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Степа может звездный десант в Барановичи высадить? Помнишь как в Жабинке народ на нас реагировал, может и в Барновичах так получится поможем нашим товарищам??

Подумаем над этим вопорсом. ;)
Будем очень рады! Нам бы толчок, отправную точку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Степа может звездный десант в Барановичи высадить? Помнишь как в Жабинке народ на нас реагировал, может и в Барновичах так получится поможем нашим товарищам??

Подумаем над этим вопорсом. ;)
Лучше заехать по пути в Барановичи, Например поехали в Минск, а на обратном путь и в Барановичи заехали, Так смотри и сразу двух зайцев завалим :hunter:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше заехать по пути в Барановичи, Например поехали в Минск, а на обратном путь и в Барановичи заехали, Так смотри и сразу двух зайцев завалим :hunter:

В Минск с какой целью ты хочешь ехать??? По выходным у них пыжовников небывает. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Минск с какой целью ты хочешь ехать??? По выходным у них пыжовников небывает. :)

Когда к нам должен был заехать один air-time то мы все в среду собрались, хотя пыжовник у нас по пятницам, а когда они узнают что мы собираемся ехать к ним то я думаю что и они сделают пыжовник в тот день когда мы приедем B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда к нам должен был заехать один air-time то мы все в среду собрались, хотя пыжовник у нас по пятницам, а когда они узнают что мы собираемся ехать к ним то я думаю что и они сделают пыжовник в тот день когда мы приедем B)

Оптимист!!!! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда к нам должен был заехать один air-time то мы все в среду собрались, хотя пыжовник у нас по пятницам, а когда они узнают что мы собираемся ехать к ним то я думаю что и они сделают пыжовник в тот день когда мы приедем B)

Оптимист!!!! :lol:
А я думаю, было бы здорово, только заранее дату и время сообщите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю, было бы здорово, только заранее дату и время сообщите.

Я думаю если выберемся к вам в гости обязательно вас предупредим за неделю!!! ;) Чтобы успели подготовиться, стол накрыть и т.д. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю, было бы здорово, только заранее дату и время сообщите.

Я думаю если выберемся к вам в гости обязательно вас предупредим за неделю!!! ;) Чтобы успели подготовиться, стол накрыть и т.д. :lol:
Нам бы соорганизоваться, а с гостеприимством постараемся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если и будете дальше только тут сидеть, а не выедете на парковку, то нифига и не получится. чем плохо сегодня-завтра собраться на площади ленина? или там парковаться больше низзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если и будете дальше только тут сидеть, а не выедете на парковку, то нифига и не получится. чем плохо сегодня-завтра собраться на площади ленина? или там парковаться больше низзя?

Во Raptor будет вашим соорганизатором. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из Минска буду координировать?

Ну а чё??? ;) Этож не проблема. :)

Ну да, помощь опытного человека никогда не помешает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спрашивайте, если чаво нуна. чем смогу - помогу. :)

С чего следует начать? Думаю с визиток. Что указывать в визитке??? :pioneerrr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берёшь из картинки макет визитки, несёшь в полиграфическую контору и печатаешь скока хошь. а потом под дворники распихваешь. народ региццо здесь, потом читают тему про барановичи и собираетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего следует начать? Думаю с визиток. Что указывать в визитке??? :pioneerrr:

первоначально надо начать с того, что хотябы 2-3 человека собрать в одном месте. получится больше - тож хорошо. можно несколько раз, чтобы выбрать удобное место для сбора. а потом визитки-шмизитки и т.д. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно свечу наклейками в районе 2-хТретьяков - Бадака. Часто на выходные приезжаю. Будете если организовывать встречу на выходных - то постараюсь приехать. В эти буду в Барановичах. Серега (Раптор) поехали в Баранки на пиво!!! А встречаться можно у Ледового - там же стоянка нормальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно свечу наклейками в районе 2-хТретьяков - Бадака. Часто на выходные приезжаю. Будете если организовывать встречу на выходных - то постараюсь приехать. В эти буду в Барановичах. Серега (Раптор) поехали в Баранки на пиво!!! А встречаться можно у Ледового - там же стоянка нормальная.

А не сегодня приезжаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и состоялась наша первая встреча!!! Правда было нас лишь двое...

Aлексей, вот и молодцы! Мы в Пинске точно так же начинали. :) Постепенно народ будет подтягиваться, а вы рекламируйте себя по чуть-чуть - наклейками, визитками и т.п. И не ждите через неделю сразу 20 человек-клубней.

Глядишь - брестчане, минчане, пинчане в гости заглянут. Или вы к нам. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...