Перейти к содержанию

Барановичский ФЛУД


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Привет, Барановичи! Поступило предложение от АУДИ 29июля в 19.00 принять участие в игре "по точкам". Свое участие подтвердили: АУДИ, ХОНДА, ЛАГУНА. Я дал согласие тоже. Кто ещё на ЛЬВЕ желает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Барановичи! Поступило предложение от АУДИ 29июля в 19.00 принять участие в игре "по точкам". Свое участие подтвердили: АУДИ, ХОНДА, ЛАГУНА. Я дал согласие тоже. Кто ещё на ЛЬВЕ желает?

Лёха... ты звонил лукойлу???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера зачетно покатались с АУДИ и ХОНДОЙ. Респект АУДИ КЛУБУ за приглашение, клевые ребята, все суперски организовали! Надеюсь в следующий раз ПЕЖОНОВ будет больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хто мне побибикал на перекрестке около водоканала в пятницу днем?)

Неужели я... Во сколько?
точно не припомню... Время обеда было) Я ехал в сторону мясокомбината, на нерегулируемом перекрестке напротив водоканала услышал сигнал, глянул в зеркало заднего вида - 406 рестайл, серебристая, выруливала на комсомольскую в том же направлении:) Твое?) Я постарался не спешить, но из-за большого кол-ва машин не получилось подождать. Изменено пользователем Dmitry_Pliusnin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот если есть желание съехаться то почему бы с AUDI не собраться! Алексей_13 у тя телефон Вани из AUDI созвонились и в перед! Я думаю и все PEUGEOT "ты" тоже приедут! Всетаки так начинать всегда легче!

Pioneer406 кстате такой-же цвет как и тя! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот если есть желание съехаться то почему бы с AUDI не собраться! Алексей_13 у тя телефон Вани из AUDI созвонились и в перед! Я думаю и все PEUGEOT "ты" тоже приедут! Всетаки так начинать всегда легче!

Pioneer406 кстате такой-же цвет как и тя! :D

А от кедово такие познания про Ваню из АУДИ и PIONERa406?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я был когда вы играли только со стороны AUDI если вспомниш там еще одно пежо было!

а про пионера почитал форум машины у нас с ним (по цвету одинаковы) и все!

Изменено пользователем pioner1077
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я был когда вы играли только со стороны AUDI если вспомниш там еще одно пежо было!

а про пионера почитал форум машины у нас с ним (по цвету одинаковы) и все!

Всё, вспомнил! Так давай уже и ЛЬВАМИ соберемся на ПЫЖОВНИК!?! Желающих пусть и не тьма, но они есть! Вот только с датой и временем договоримся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я проблем не каких не вижу, но пока нас не много можно с кем либо да хотя бы и общения побольше! а потом в перспективе можно уже своей толпой! Да и надо как-то собраться все переговорить! Вот довайте в четверг в 19,00 на ледовом соберемся познакомимся, обменяемся телефонами,пообщаемся! Если у тя есть телефон кого либо еще сообщи и им! Я готов! если есть кто еще желающие то пишите в лычку (ALEXEI_13) свои телефоны или приезжайте! Я предлагаю так! Как идея?:D Изменено пользователем pioner1077
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съезд Барановичского филиала PEUGEOT-CLUB.BY проходит каждый 1-ый четверг и 3-я пятница каждого месяца в 20.00

Изменено пользователем Пасечник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol::lol:Предлагаю перейти на отдельную тему Барановичский PEUGEOT-CLUB ! Я создал ее пора с чего-то отходить и создавать свое!:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съезд Барановичского филиала PEUGEOT-CLUB.BY 11 августа в 19.00 на площадке ледового дворца

Да, мы обязательно будем. mr.zomb тоже обещался быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю перейти на отдельную тему Барановичский PEUGEOT-CLUB ! Я создал ее пора с чего-то отходить и создавать свое!

Правильнее было эту тему попросить переименовать. А то путаницу создаёте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильнее было эту тему попросить переименовать. А то путаницу создаёте.

Просто надо было бы сразу создать тему отдельно! Надо попросить админа чтобы эту тему удалил и все будет в порядке! Всеровно только пару челов висит на этой стронице!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин как всегда. челове на юг собирается - попросил срочно (завтра) фап-делет сделать именно в 17-00. чтонить придумаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин как всегда. челове на юг собирается - попросил срочно (завтра) фап-делет сделать именно в 17-00. чтонить придумаем.

Давай сторайся!!!! Если что подьезжай позже! Я думаю что мы еще забежим в кафе на кофе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...