Перейти к содержанию

Областные поездки и встречи с одноклубниками


Рекомендуемые сообщения

Прошлым летом собирались в Кобрине с брестскими одноклубниками встретится. Можно опять совместить, аквапарк и встречу организовать.

А можно и съездить в Брест, Барановичи - Я ЗА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если заранее буду знать, с пятницу по воскресение я ЗА!!! Желательно найти драйвера, так как в воскресение голова бо-боИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИнГусёнок, Masher, вообще-то обращение было в первую очередь к ребятам из Пинской ветки, но если выберем время и соберемся где-нибудь вместе - то будет просто замечательно. :)

(Клуб устраивает замечательные дальние пыжепробеги, но смысл моего предложения был в недальней поездке по области на день с возвращением вечером).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если заранее буду знать, с пятницу по воскресение я ЗА!!! Желательно найти драйвера, так как в воскресение голова бо-боИзображение

ты же знаешь кому утром плохо не бывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. По теме ветки. На сегодняшней встрече немного развили предложение куда-нибудь съездить по области. По дате - предлагаю, к примеру, 18 или 19 июня. По направлениям:1) Кобрин-аквапарк + Жабинка или Брест (приглашаем присоединиться брестских и жабинковских клубней). (В качестве альтернативы - аквапарк в Пружанах посетить).2) Барановичи - лично я там не был никогда, да и местные клубни потиху организовываются, показали бы нам достопримечательности и т.п.Пишите, кто куда и когда может, хочет, замечания-предложения и т.п.

Изменено пользователем Nick36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хотел спросить как там дела с нашей встречей??? :blush:

Да наверно пока никак Изображение

Что то наши остальные молчат.

Так что видимо только на встрече будет какая-то ясность о поездке и встрече с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то наши остальные молчат.

daster, так ты же тоже под вопросом 18-го, как я понял? ;)

Так что видимо только на встрече будет какая-то ясность о поездке и встрече с вами.

Я думаю так: в аквапарк съездить хочется, и было бы неплохо осуществить эту поездку с большой компанией пинчан, а в Кобрине встретиться с брестчанами. Но так как на форуме почти тишина, то попробуем на ближайшей встрече обсудить эту тему лично. Если будут желающие поехать компанией, то выберем устраивающую всех дату и ее тут озвучим. Если нет - то я бы 18-го и поехал - чего тут ждать? :)

P.S. Жаль что на сегодня не запланировали: погода дождливая и прохладная, на озеро не съездишь, а в аквапарке было бы в самый раз. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю так: в аквапарк съездить хочется, и было бы неплохо осуществить эту поездку с большой компанией пинчан, а в Кобрине встретиться с брестчанами. Но так как на форуме почти тишина, то попробуем на ближайшей встрече обсудить эту тему лично. Если будут желающие поехать компанией, то выберем устраивающую всех дату и ее тут озвучим. Если нет - то я бы 18-го и поехал - чего тут ждать? :)

Короче пока ориентируемся на 18 июня. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю так: в аквапарк съездить хочется, и было бы неплохо осуществить эту поездку с большой компанией пинчан, а в Кобрине встретиться с брестчанами. Но так как на форуме почти тишина, то попробуем на ближайшей встрече обсудить эту тему лично. Если будут желающие поехать компанией, то выберем устраивающую всех дату и ее тут озвучим. Если нет - то я бы 18-го и поехал - чего тут ждать? :)

Короче пока ориентируемся на 18 июня. :)

Кстати, а собна аквапарк функционирует? Или ограничимся в культурном разрезе посещением суворовских мест?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче пока ориентируемся на 18 июня. :)

Раз уж и Витебск подтягивается с вами на 18-е в Кобрин, то точно надо там встречаться. :) Я с семьей планирую поехать.

Кстати, а собна аквапарк функционирует? Или ограничимся в культурном разрезе посещением суворовских мест?)))

Функционирует с 10.00, вся инфа здесь. Предлагаю наметить встречу в 9.30 (знаю, что рановато для выходного), т.к. количество "чипов" ограничено, и если к открытию придет, скажем, 50 человек, то будем потом ждать неопределенное время, пока наотдыхавшиеся выйдут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю наметить встречу в 9.30 (знаю, что рановато для выходного), т.к. количество "чипов" ограничено, и если к открытию придет, скажем, 50 человек, то будем потом ждать неопределенное время, пока наотдыхавшиеся выйдут.

Я думаю у нас кто захочет тот и поедет!!! :) Я планирую ехать. :d_ice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю наметить встречу в 9.30 (знаю, что рановато для выходного), т.к. количество "чипов" ограничено, и если к открытию придет, скажем, 50 человек, то будем потом ждать неопределенное время, пока наотдыхавшиеся выйдут.

Я думаю у нас кто захочет тот и поедет!!! :) Я планирую ехать. :d_ice:

И я с Мариной планирую скататься и провести отлично время :bp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающие, можете после аквапарка и пыжевстречи съездить на страусиную ферму (20 км от Кобрина) - если кто не был, то вам понравится! Мы были в прошлом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающие, можете после аквапарка и пыжевстречи съездить на страусиную ферму (20 км от Кобрина) - если кто не был, то вам понравится! Мы были в прошлом году.

И мы были там, но нам обещали, что летом на верблюдах можно будет покататься!!! :) Можно съездить проверить появились ли верблюды там. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно съездить проверить появились ли верблюды там. :)

Можете попробовать. :) У меня в планах поездки туда нет, а если вопрос только в верблюдах - то позвонить можно для начала. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающие, можете после аквапарка и пыжевстречи съездить на страусиную ферму (20 км от Кобрина) - если кто не был, то вам понравится! Мы были в прошлом году.

И мы были там, но нам обещали, что летом на верблюдах можно будет покататься!!! :) Можно съездить проверить появились ли верблюды там. :)
Верблюды есть только у них карантин (по крайней -две недели назад к ним не пускали).А вообще в двух-трех километрах там есть небольшое уединенное озеро,где я когда-то любил зависать с ночевкой,если ,конечно ,не заросло оно(лет 7 там не был)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете попробовать. :) У меня в планах поездки туда нет, а если вопрос только в верблюдах - то позвонить можно для начала. :)

Ну у нас пока в планах её тоже нет но малоли, как закрутит нас поездка. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте обсудим во сколько будем встречаться в Кобрине и где????Предлогаю на въезде в город встретиться, а дальше с флажками ... ну вы поняли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте обсудим во сколько будем встречаться в Кобрине и где????

Так вроде как никто не был против, что в 9.30 у аквапарка встречаемся. Полчаса на предварительное общение, в 10.00 штурм аквапарка, а потом, часам к 12, снова у машин и обсудим, что делать дальше.

Предлогаю на въезде в город встретиться, а дальше с флажками ... ну вы поняли :)

Въездов в Кобрин много, насколько я знаю. :) Поэтому, т.к. еще и дорога может повлиять на время в пути (плюс-минус), то не вижу смысла где-то кого-то ждать - просто встретились бы у аквапарка и всё. Тем более, что из Пинска одна или две машины, думаю, только будут. Изменено пользователем Nick36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде как никто не был против, что в 9.30 у аквапарка встречаемся. Полчаса на предварительное общение, в 10.00 штурм аквапарка, а потом, часам к 12, снова у машин и обсудим, что делать дальше.

Всё ок договорились в 9:30 у аквапарка. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...