Перейти к содержанию

Областные поездки и встречи с одноклубниками


Рекомендуемые сообщения

я чет не понял...юля у нас за водителя,а в шапке участников поездки ее нет

Она на 100% не решила ещё, это просто нам бы хотелось её пригласить водителем. :lol: Так что надо хорошо уговаривать для начала. Займись на волейболе этим вопросом, Коля. :)

Кстати, я изначально предполагал, что это будет встреча членов клуба "на выезде", а тут смотрю, что многие решили брать вторые половинки, тогда придётся и остальным брать "половинки", чтобы они потом не обижались ("вот тот и тот взяли жён, а ты чего меня не берёшь?" :lol:). И тогда просто каждая пара поедет на своей машине и не надо будет кооперироваться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брестский филиал подтвердил, что ждут нас, встретят на въезде, что будет "неофициальная часть" на природе. Время прибытия и подробности подтвердят к 20-м числам.

Первый экипаж предлагаю в следующем составе: banknots, Nick, bulspin, Таня.

Рыба с Аней, вы решились на поездку? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а валдай + с кем ???

Сергей, а "плюс" что означает? Ты едешь не один? Уточняй.

Предлагаю определиться в четверг на встрече, кто с кем едет. Если меня никто не возьмёт "на хвост" - поеду на своей машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я в пятницу на денюху...в субботу поеду в брест 100%,но только пассажиром.вся надежда на юлю или аню.надеюсь хоть кто-нибудь возьмет меня+1хотя думал не ехать(в субботу брат на шашлык пригласил)ради клуба жертвуем вкусным шашлыком.надеюсь народ тоже будет так поступать... 

Изменено пользователем bulspin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь хоть кто-нибудь возьмет меня+1

На крайняк я возьму. В пятницу употреблять алкоголь не собираюсь. :) Лишь бы не заставили в субботу в связи с субботником переться на работу. В общем, всё, думаю, решится в четверг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...думал не ехать(в субботу брат на шашлык пригласил)ради клуба жертвуем вкусным шашлыком...

Коль, я думаю у нас в Бресте то же шашлык будет вкусный ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...думал не ехать(в субботу брат на шашлык пригласил)ради клуба жертвуем вкусным шашлыком...

Коль, я думаю у нас в Бресте то же шашлык будет вкусный ;)

я не сомневаюсь...главное шею больше не брать...жестковатое мясо...кста,надо с меню определяться...время поджимает уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не сомневаюсь...главное шею больше не брать...жестковатое мясо...кста,надо с меню определяться...время поджимает уже.

Bulspin, так предлагай меню! ;) Будем рассматривать любые варианты ;)

Рыба, так что, ты Валдая берёшь с собой в Брест?? Пора определяться по машинам!Если всё ОК, то я беру Bulspin+1 и Nick

Изменено пользователем banknots
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто едет еще?

Судя по тому, что больше никто не отписался, то на авто ты и я B)

Мы же до поздна там будем, так что малого спать нужно будет положить!!!

Лично я допоздна не собираюсь! Хватит уже с Солигорска ехали - полузасыпали B) Изменено пользователем banknots
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто едет еще?

Список едущих в шапке. Как уже говорил, если меня никто не возьмёт - поеду и я за рулём. :)

Мы же до поздна там будем, так что малого спать нужно будет положить!!!

Я вчера заметил, как ваш малый в одиннадцать вечера "спал". :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то, дома, а там целый день на ногах!

Сами спать захотите)))

завтра на волейболе проагитируем народ на брест!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фима в ремонте, а остальные и так едут!!

Фима пассажиром может - мы это обсуждали во вторник! А остальные - это все, кто на волейболе был?? Класс! Огласите список!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра по бресту обещают такую же погоду...и плюс смотрю субботник может подорвать поездку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра по бресту обещают такую же погоду...и плюс смотрю субботник может подорвать поездку...

Поездка состоится при любой погоде! :) Если только удастся скомплектоваться по 4 человека в машину. :blush: Я за 200 тысяч не поеду точно - разве что тогда на поезд идти... Но что за автоклуб мы, если на поезде ездить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....и плюс смотрю субботник может подорвать поездку...

Так у нас почти все кто едет - бедные голландские безработные :D Изменено пользователем banknots
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь....но Брест отподает...сегодня уже точно сказали что в суботу отработка за понедельник,так что увы..... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь....но Брест отподает...сегодня уже точно сказали что в суботу отработка за понедельник,так что увы..... B)

Ну ничего, в Витебске всё наверстаешь. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вечеру пятницы определяйтесь окончательно, кто едет в Брест и с кем. Решим по телефону.

Выезд в Брест в субботу 21 апреля в 9:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...