Перейти к содержанию

Областные поездки и встречи с одноклубниками


Рекомендуемые сообщения

если 23 июня, то я в теме +2. могу взять на борт езе 2 человек при наличии желающих..... Бульспин, Р_ы_п_к-О и поехали, т.к. в Кобрине не очень хорошо в последнее время... коллеги езидили.. плитка поотпадала, дети ноги порезали, косяков море, обслуживание в Ж.опе..... короче, жду предложений....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

червя не на карася, а на Рыбу.... если 23 июня, то я в теме +2. могу взять на борт езе 2 человек при наличии желающих..... Бульспин, Р_ы_п_к-О и поехали, т.к. в Кобрине не очень хорошо в последнее время... коллеги езидили.. плитка поотпадала, дети ноги порезали, косяков море, обслуживание в Ж.опе..... короче, жду предложений....

так ты в брестскую ветку зайди и проголосуй за участие...а так то мы вроде каждый на своей машине...у меня жена не пьет.у рыбы тоже...назад привезут,а то в полной машине напряжно ехать.да и бандой интереснее ехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так,народ...пасечник просит огласить весь окончательный список участников поездки в пружанский аквапарк 23 июня 2012...с пинска едут bulspin+2, рыба+2, лысый+2, fima 407+2, 230582+2,valdai+1.ИТОГО из ПИНСКА 6 машин.в пяти машинах 2 взрослых и 1 ребенок и ОДНА машина 2 взрослых.-17 человек...ЕСТЬ еще желающие??? 

Изменено пользователем bulspin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так,народ...пасечник просит огласить весь окончательный список участников поездки в пружанский аквапарк 23 июня 2012...с пинска едут bulspin+2, рыба+2, лысый+2, fima 407+2, 230582+2,valdai+1.ИТОГО из ПИНСКА 6 машин.в пяти машинах 2 взрослых и 1 ребенок и ОДНА машина 2 взрослых.-17 человек...ЕСТЬ еще желающие???

чет я не нашол никакой голосовалки...или не там искал!!!.....ну до ладно...я смотрю что меня записали тут,так что всё ОК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

valdai+1.

valdai, а чего малую не берёте? Ей с детьми в компании интересно будет.

чет я не нашол никакой голосовалки...или не там искал!!!

Пасечник её вчера уже удалил. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женя,не грузись...я тебя уже включил в список...пасечник уже в курсах о тебе...продукты будут и на твою долю.делай машину и собирай лавандос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ!!!!т.к.многие не читают брестскую ветку решил вам написать.наши соклубники предложили поехать в пружаны с ночевкой!как вы на это смотрите???как по мне,то на такое можно соглашаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ну,у нас вроде может быть пополнение в составе...пока еще не точно,но может дима,оля и саша(вольф)с нами покатят...было бы здорово.это не 6 машин,а уже 8...это круче... 

Изменено пользователем bulspin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 но 23 поездка станет около 100 тыщщщ.если будешь не один,то к этой сумме плюсуй еще по 50 тыщщща а если скооперироваться и ехать несколько человек в одной машине то еще дешевле..разве это много???зато с областной бандой мона нормально затусить...отдохнуть так сказать перед большой дорогой и печень потренеровать))) 

Изменено пользователем bulspin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но 23 поездка станет около 100 тыщщщ.если будешь не один,то к этой сумме плюсуй еще по 50 тыщщща а если скооперироваться и ехать несколько человек в одной машине то еще дешевле..разве это много???

Лично у меня, когда прикидывал расходы, получилось следующее (на семью из 4-х человек): ~200 тыс. на топливо; ~100 тыс. на аквапарк; ~150-200 тыс. на отдых на природе. Как бы не так и мало...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коль,я брал для брестских...пусть 15 литров(по трасе в обе стороны)-100 тыщщщ...аквапарк 13000 на человека.я всегда за час уставал от плавания...ну и 50 тысяч на отдых(на человека...дети же меньше.они водку не кушают)))для семьи в 250 тысяч можно уложиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коль,я брал для брестских...пусть 15 литров(по трасе в обе стороны)-100 тыщщщ...аквапарк 13000 на человека.я всегда за час уставал от плавания...ну и 50 тысяч на отдых(на человека...дети же меньше.они водку не кушают)))для семьи в 250 тысяч можно уложиться.

В целом согласен. Только аквапарк ровно в час вряд ли все уложатся - будут "плюс" какие-то "копейки"... Да и 50 тыс. - это мы в Бресте только на закуску скинулись, а спиртное идёт плюсом. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде речь шла о поездке с ночёвкой. ;)

Да чето не подумал я, когда предлагал поехать с ночевкой! На самом деле почти все наши едут с детьми, а какая ночевка с детьми! Прошу извинить за кипишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай я не против!

ну,а к предложению рыбы по поводу пострелять из водяных пестиков как относишься???ваши берут???если будет жарко,то можно потом и на природе поприкалываться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себе куплю.... Так что пацаны, ГОТОЎТЕСЬ!!!!

тогда и я себе два пестика куплю :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:............. я с вами :P
Не вопрос!!!!! Ну раз ты тоже едешь, я еще бомбочек наделаю!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда и я себе два пестика куплю :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:............. я с вами :P

красава...даже в брестской ветке отписался...так держать  Изменено пользователем bulspin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...