Перейти к содержанию

Областные поездки и встречи с одноклубниками


Рекомендуемые сообщения

Встреча у аквапарка и в нём прошла замечательно! Приятно было познакомиться с новыми людьми. Думаю, фотки еще появятся на форуме. :)

Дальше брестко-витебская команда с флажками стартовала в сторону страусиной фермы. Ждем отзывов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да... )) ферма рулила..)))) с Брестским Драконом на пару - практически удирали от верблюда :lol::lol::lol: (о покусанных, страусами, пальцах.. отдельный разговор фото-отчёт :D)

думаю, Степан выложит всё буквально на днях, а мы зальём весь юго-западный фото-блок где-нить в понедельник\вторник :)

Коль, тож весьма были рады знакомству и общению! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча и общение прошло отлично, приятно было познакомится с Брестским Пежо клубом

Флаг у вас зачетный :)

А вот и фото «Пежо клуб Пинска и Бреста в Кобрине»

Изображение

Изображение

Изображение

P.S. Конечно моя мыльница не сравниться с зеркалками Брестчан :) Поэтому жду их отличных фоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное кто не поленился и принял участие в нашей встрече!!! Пинск молодцы вдвойне что не поленились приехать, ведь не такуж и близко. Про Витебск, это просто супер, что они приехали из столь дальних краев нашей необъятной родины.

Отожли просто класно. Эмоций целая гора. Следующий раз думаю встретимся в Гродно 23 июля.

Фотоотчет постараюсь завтро выложить и у нас на ветке, и сюда тож ссылочку добавлю. :)

Ещё раз всем огромное спсибо. Просто респектище вам. :br:

Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча и общение прошло отлично, приятно было познакомится с Брестским Пежо клубом

Флаг у вас зачетный :)

А вот и фото «Пежо клуб Пинска и Бреста в Кобрине»

Изображение

Изображение

Изображение

P.S. Конечно моя мыльница не сравниться с зеркалками Брестчан :) Поэтому жду их отличных фоток.

Встреча прошла отлично, замечательно поплавали в аквапарке и хорошо погуляли на страусиной ферме. Фото зачётные хоть снятые и мыльницёй :d_canon: , но главное не чем снято, а кем ;) . Всем огромное спасибо за присутствие и хорошо проведённое время :)

Изменено пользователем benq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще пару кадров из тех же мест. Многое другое в хорошем качестве здесь: http://depositfiles.com/files/dqcthv4dt. Всем участвующим респект и огромное спасибо - было получено море позитива)))))

post-2550-0-04069600-1308465980_thumb.jp

post-2550-0-61671800-1308465982_thumb.jp

post-2550-0-26188600-1308465984_thumb.jp

post-2550-0-31856000-1308465986_thumb.jp

post-2550-0-99434100-1308465987_thumb.jp

post-2550-0-12126900-1308465990_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наконец сообразил ссылочку на фотки с нашей поездки.

Смотрим ТУТ.

Коментируем нестисняемся. :)

Стёпа любит пежо клуб :lol:

Изображение

Аллея пежо клуба :)

Изображение

Ну ты чё??? :bd:

Изображение

Приглашаем в гости на гуся!!! :eat2:

Изображение

Изменено пользователем benq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и вам ссылочку сброшу. Вспоминайте о хорошем.Смотрим ТУТКоментируем нестисняемся. :)

фото-отчёт - СУПЕР!!! :D скоро мой подоспеет!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Ну что, есть желающие съездить 21 апреля в Брест на Открытие сезона автоклубов области?

Подробности по ссылке, а вообще можно съездить, поучаствовать в мероприятии (в смысле, поддержать наш клуб), а затем с клубнями из Бреста и Барановичей... придумать, как дальше отдыхать. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, есть желающие съездить 21 апреля в Брест на Открытие сезона автоклубов области?

Подробности по ссылке, а вообще можно съездить, поучаствовать в мероприятии (в смысле, поддержать наш клуб), а затем с клубнями из Бреста и Барановичей... придумать, как дальше отдыхать. ;)

можно сгонять...ты поедешь?кто еще с нами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно сгонять...ты поедешь?кто еще с нами?

Я бы поехал... но колонна на этот раз ни к чему, поэтому могли бы поехать на одной машине... желательно с трезвым водителем. ;) Например, Юлю пригласить... или Аню вместе с Рыбой. Не думаю, что много желающих соберётся.

На встрече 5 апреля обсуждалась возможность заказа микроавтобуса, но нужно минимум 18 человек и он хочет по 40 тыс. BYR туда и по 40 тыс. обратно, но зато будет как такси - катать и по Бресту и т.п., а заодно предлагалось, чтобы он свозил нас и в Беловежскую пущу. Но 18 человек у нас и на встречи-то не приезжает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно сгонять...ты поедешь?кто еще с нами?

Я бы поехал... но колонна на этот раз ни к чему, поэтому могли бы поехать на одной машине... желательно с трезвым водителем. ;) Например, Юлю пригласить... или Аню вместе с Рыбой. Не думаю, что много желающих соберётся.

На встрече 5 апреля обсуждалась возможность заказа микроавтобуса, но нужно минимум 18 человек и он хочет по 40 тыс. BYR туда и по 40 тыс. обратно, но зато будет как такси - катать и по Бресту и т.п., а заодно предлагалось, чтобы он свозил нас и в Беловежскую пущу. Но 18 человек у нас и на встречи-то не приезжает...

разве не насобираем???в солигорске сколько нас было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве не насобираем???в солигорске сколько нас было?

В Солигорске одних детей сколько было!!!!!;) Я же не думаю, что ты с детьми собрался ехать... ;) Изменено пользователем banknots
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему бы не пригласить Рыжую, Мишу (волейбол) они активнее некоторых клубней. Сашу вольфа прогнуть) , на новичков надовить!?

40+40 не так уж и много и 100% дешевле чем самому ехать!

Так что я за, тем более что косяк с Минском выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему бы не пригласить Рыжую, Мишу (волейбол) они активнее некоторых клубней. Сашу вольфа прогнуть) , на новичков надовить!?

Приглашай, разве ж мы против. :) Пока составляем список, пишите, кто согласен ехать.

40+40 не так уж и много и 100% дешевле чем самому ехать!

Но мы собирались группироваться по машинам, поездка на машине Пинск-Брест-Пинск будет стоить около 200 тысяч, по 50 тысяч на человека, если ехать вчетвером в авто. А в микроавтобусе 80 на человека, плюс надо 18 человек минимум собрать. Я думаю, поедем мы на нескольких авто по 4 человека.

Так что я за, тем более что косяк с Минском выходит

Добавляю:

4. Рыба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на машине может и дешевле,но смотреть на наши пьяные лица водителям будет не так уж и весело...я бы не хотел возить пьяных...я пассажир.буду на гулянке отдыхать,а не рулить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на машине может и дешевле,но смотреть на наши пьяные лица водителям будет не так уж и весело...я бы не хотел возить пьяных...я пассажир.буду на гулянке отдыхать,а не рулить

Если Юля поедет - она без вопросов нас покатает без заморачиваний, что мы слегка нетрезвые (трёх пассажиров, не более). Ну и Аню надо подключать. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня как водитель буса Т4 с 7ми летним стажем ни с каким другим смертником не поедет.

Мы катим на 605м!

Ну так нормально - я, bulspin и Таня напросимся к banknots, а вы возьмите valdai или fima407 с супругой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...