Перейти к содержанию

Областные поездки и встречи с одноклубниками


Рекомендуемые сообщения

мы в а?уе и пзитиве одновременно!!!!

Плюсанула...Поездка удалась ;) Компания - как на подбор;) Песни - супер ... С Вами не заснёшь ;) ;) ;)Брестским клубням отдельный RESPECT!!! Изменено пользователем banknots
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект всем пинчанам, посетившим данное мероприятие! Фестиваль клубов прошёл отлично, повеселились, кое-кто на картингах покатался, а заодно полчаса пообщались с начальником ГАИ Области Андреем Сумаром. Шашлыки на природе в исполнении "Короны" и брестских друзей сделали наш отдых ещё более незабываемым!

Спасибо вам, друзья, отдельный респект Юле за доставку трезвых и не очень клубней по дороге и бездорожью! Надеюсь, что мы "веселились" в машине в разумных пределах.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Остальные фото здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пинчане вам большой Респект за то что приехали к нам надеюсь что таких коллективных встреч в нашей области станет больше и отдыхать мы будем еще лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на картинге ваще ништяк покатались...

Как раз потренировались перед гонками на картингах с автоклубами Пинска.

ага...только мой карт меня чуть потянул...))))рыба легче...он как полетел,а мой дыр-дыр-дыр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пинчане вам большой Респект за то что приехали к нам надеюсь что таких коллективных встреч в нашей области станет больше и отдыхать мы будем еще лучше.

Обязательно продолжим такие встречи! Ребята из Барановичей (которые, кстати, тоже планировали приехать, но не приехали вчера) предлагали сделать встречу в "средней" для трёх наших городов точке - где-нибудь в Берёзе. Надо подумать над этим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пинчане вам большой Респект за то что приехали к нам надеюсь что таких коллективных встреч в нашей области станет больше и отдыхать мы будем еще лучше.

Обязательно продолжим такие встречи! Ребята из Барановичей (которые, кстати, тоже планировали приехать, но не приехали вчера) предлагали сделать встречу в "средней" для трёх наших городов точке - где-нибудь в Берёзе. Надо подумать над этим.
есть вариант отметить наш день рождения на озере в Ивацевичском раёне,около трасы М1...и приглосить Брестский и Барановичьский клуб на наш ДР :russian: ....думаю компашка будет офигенная, :party: да и територия нейтральная :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть вариант отметить наш день рождения на озере в Ивацевичском раёне,около трасы М1...и приглосить Брестский и Барановичьский клуб на наш ДР :russian: ....думаю компашка будет офигенная, :party: да и територия нейтральная :)

Жень, выражайся яснее. :) Наш ДР в ноябре, холодновато будет. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть вариант отметить наш день рождения на озере в Ивацевичском раёне,около трасы М1...и приглосить Брестский и Барановичьский клуб на наш ДР :russian: ....думаю компашка будет офигенная, :party: да и територия нейтральная :)

Жень, выражайся яснее. :) Наш ДР в ноябре, холодновато будет. :)

я имел в виду в место поездки на завишье ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имел в виду в место поездки на завишье ;)

Ну, так это речь про празднование пинчанами ДР-5, у кого не было возможности в Минск поехать. Обычно в первых числах мая праздновали. То есть не мы именинники, а Брест и Барановичи - наши гости, а все на этой встрече были бы наравне. :)

Давай координаты места встречи, свой план мероприятий. В этом случае же без ночёвки получится? Или там есть "инфраструктура"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имел в виду в место поездки на завишье ;)

Ну, так это речь про празднование пинчанами ДР-5, у кого не было возможности в Минск поехать. Обычно в первых числах мая праздновали. То есть не мы именинники, а Брест и Барановичи - наши гости, а все на этой встрече были бы наравне. :)

Давай координаты места встречи, свой план мероприятий. В этом случае же без ночёвки получится? Или там есть "инфраструктура"?

от Ивацевичь в сторону Бреста с лево,есть озеро,там есть стоянка ,кафешка,отель,беседки,пляж и многое др.там можно и переначевать в отеле кто захочет...как называется не знаю,но среди дальнобоев называют "у валентина".план простой,таримся в "евроопте",берём "свояк"и он сам организовывает все мероприятия :D

есть ешё вариант:сварачеваем от Ивацевич на Минск,и первое озеро с право,там практически есть тоже самое ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от Ивацевичь в сторону Бреста с лево,есть озеро,там есть стоянка ,кафешка,отель,беседки,пляж и многое др.там можно и переначевать в отеле кто захочет...как называется не знаю,но среди дальнобоев называют "у валентина".план простой,таримся в "евроопте",берём "свояк"и он сам организовывает все мероприятия :D

есть ешё вариант:сварачеваем от Ивацевич на Минск,и первое озеро с право,там практически есть тоже самое ;)

Жень, вариант неплохой. Думаю, ребята из Бреста и Барановичей поддержат. Но - если отдыхать с ночёвкой, то надо заблаговременно узнать стоимость мест в "отеле" и их, собственно говоря, забронировать. Поэтому если бы знать точнее - хотя бы названия и номера телефонов "отелей" - было бы лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагуглил:

Кафе "Валентина" (ЧУП "Валентина и дочери") - Брестская обл., Ивацевичский район, Ивацевичи, автодорога М1/Е30 Брест-Минск-граница РФ, 137 км, телефон +375 29 5220309.

Изображение

Выглядит серьёзно. :)

А про второй вариант - это что-то из:

Кафе "Сузорье" (ЧУП "ГалКост") - автодорога М1/Е30 Брест-Минск-граница РФ, 153 км, тел. 8-033-6717236.

Кафе «Пристань» (ООО «Давгана») - автодорога М1/Е30 Брест-Минск-граница РФ, 153 км, тел. 8-029-594-43-08.

Кафе«Вітаем Вас» (Ивацевичское райпо) - автодорога М1/Е30, 152 км лево, тел. (8 01645) 45524.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наружи выглядит вполне достойно.Еще бы вокруг осмотреться .

это задний план...а за фатографом сразу озеро...инфроструктура там ваще клёвая :)

Коле НиК отдельный респект за добытую информацию...теперь осталось подтягивать Брестких и Борановичских клубней ;)

Изменено пользователем fima407
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь осталось подтягивать Брестких и Борановичских клубней ;)

Да рано еще. :) Надо ценники узнать, местность отфоткать, а потом уже кому-то что-то предлагать. Без обид, но я не хочу всем сам заниматься, поэтому можешь позвонить по телефонам, узнать цены, условия бронирования, количество номеров, наличие удобств, а при поездке в Минск можно попробовать туда заехать и пофоткать, к примеру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет мне подсказывает,что на это празднование поедет тот состав,что и в брест.с завишье проще...ценник меньше,расстояние тоже.больше шансов собрать своих клубней...хотя судя по последним моментам состав будет прежний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кафе "Валентина" (ЧУП "Валентина и дочери") - Брестская обл., Ивацевичский район, Ивацевичи, автодорога М1/Е30 Брест-Минск-граница РФ, 137 км, телефон +375 29 5220309.

Изображение

Связался с ними, телефон гостиницы - 8 01645 47671. В гостинице один номер одноместный и семь двухместных, т.е. разместить можно максимум 15 человек. Цена за место на сутки - 100 000 BYR.

Таким образом, для большого количества людей вариант Жени не слишком подходит, ну, либо ехать без ночёвки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет мне подсказывает,что на это празднование поедет тот состав,что и в брест.с завишье проще...ценник меньше,расстояние тоже.больше шансов собрать своих клубней...хотя судя по последним моментам состав будет прежний

Поддерживаю насчет завишья 

Изменено пользователем 230582
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю насчет завишья 

Уже обсуждали - на Завишье первый раз надо съездить своим составом, чтобы испытать, так сказать, на себе. А потом уже звать гостей.

А встречу вполне реально сделать на нейтральной территории в центре области, но вот где? Всё же думаю, что желающие с ночёвкой и без ночёвки разделятся 50/50...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что с нашим "Жемчужным"кто знает его судьбу?может там че можно замутить типа как ДР-5.

Я думаю не стоит - райончик там еще тот .... хотя...  Изменено пользователем 230582
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно смотрел новости Ств или Бт не помню, ну так там в центре внимания оказался Пинский санатортй, вот только не услышал какаой, с массовым отравлением детей едой. Как я понимаю,если эта новость вышла на республику, то местные замять не смогли.... Так что с санаторием я бы не рисковал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно смотрел новости Ств или Бт не помню, ну так там в центре внимания оказался Пинский санатортй, вот только не услышал какаой, с массовым отравлением детей едой. Как я понимаю,если эта новость вышла на республику, то местные замять не смогли.... Так что с санаторием я бы не рисковал!

Саша, речь шла про ДРОЦ "Свiтанак" на озере Погост. А причём тут санаторий? Завишье - это просто база отдыха, с минимумом цивилизации...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто помню разговор про то,что нам бы найти у себя типа как в минске БО...и у меня пролетела мысля "жемчужного".он раньше был под ОАО "Полесье".теперь под городом.может там можно организовывать встречи с приезжими и праздновать там большие вечеринки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...