Перейти к содержанию

Областные поездки и встречи с одноклубниками


Рекомендуемые сообщения

я просто помню разговор про то,что нам бы найти у себя типа как в минске БО...и у меня пролетела мысля "жемчужного".он раньше был под ОАО "Полесье".теперь под городом.может там можно организовывать встречи с приезжими и праздновать там большие вечеринки...

Поехали на разведку, там на месте и спросим, каковы возможности "аренды", цены, инфраструктуру посмотрим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто помню разговор про то,что нам бы найти у себя типа как в минске БО...и у меня пролетела мысля "жемчужного".он раньше был под ОАО "Полесье".теперь под городом.может там можно организовывать встречи с приезжими и праздновать там большие вечеринки...

Жемчужный теперь отдали здравоохранению. Сейчас он "прикреплён" к онкологическому диспансеру. Изменено пользователем banknots
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жемчужный теперь отдали здравоохранению. Сейчас он "прикреплён" к онкологическому диспансеру.

Юля, так можешь узнать "по своим каналам" - есть ли вообще шансы "аренды" там чего-либо на уик-энд?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо...помнится мне на погосте была БО...правда не знаю какая она...и сколько людей там можно разместить...а что выбивает в интернете???ты коля не смотрел???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо...помнится мне на погосте была БО...правда не знаю какая она...и сколько людей там можно разместить...а что выбивает в интернете???ты коля не смотрел???

Наши люди и организации в большинстве своём от Интернета далеки. :( В прошлом году ездили смотрели "Дом охотника", если не ошибаюсь, над озером Погост. Внутрь попасть не удалось, дали нам какие-то номера телефонов, по которым ничего серьёзного узнать не удалось. Может, в этом году что изменилось. Я ж уже говорил - везде надо лично ездить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усадьба на оз. Погост, видимо, называется как-то по-другому, т.к. "Дом охотника" - это в Иваново.

Вот, нашёл несколько мест поблизости:

Усадьба "Озерная жемчужина"

Усадьба "Дом охотника"

Усадьба "Избушка на берегу Припяти"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усадьба на оз. Погост, видимо, называется как-то по-другому, т.к. "Дом охотника" - это в Иваново.

Вот, нашёл несколько мест поблизости:

Усадьба "Озерная жемчужина"

Усадьба "Дом охотника"

Усадьба "Избушка на берегу Припяти"

гады не пишут про максимальное кол-во отдыхающих...надо звонить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам больше всего понравился Дом охотника !!!

Для начала бы узнать, сколько человек туда "вмещается". И 10-20 у.е. на человека в сутки - круче, чем в гостинице г. Пинска... разве что это с трёхразовым питанием. :)

Вспомнил про фотки по пути в Брест !!!!!!!!

Да уж, насмотрелись всякого...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

пинчуки!!!!23 июня планируем поехать в пружанский аквапарк....после сего купания будет встреча с клубнями из бреста и баранович...шашлык,водка,песни,танцы...давайте тут как нить организуемся...чтобы знать сколько нашего брата будет в пружанах...Я ЕДУ+2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пинчуки!!!!23 июня планируем поехать в пружанский аквапарк....после сего купания будет встреча с клубнями из бреста и баранович...шашлык,водка,песни,танцы...давайте тут как нить организуемся...чтобы знать сколько нашего брата будет в пружанах...Я ЕДУ+2

И Я + 2 B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Я + 2 B)

ты зайди в брестскую ветку(брест-барановичи-пинск) и поставь отметку на 23 число.чтобы и они видели сколько будет людей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты зайди в брестскую ветку(брест-барановичи-пинск) и поставь отметку на 23 число.чтобы и они видели сколько будет людей...

мужики, 23-го никак не могу - еду в Пинск на ДР)) давайте пока не будем конкретную дату назначать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты зайди в брестскую ветку(брест-барановичи-пинск) и поставь отметку на 23 число.чтобы и они видели сколько будет людей...

мужики, 23-го никак не могу - еду в Пинск на ДР)) давайте пока не будем конкретную дату назначать?
димон,харэ спрыгивать...постарайся денюху совместить...)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто Nick народу напомнил про поездку в витебск.поэтому 30-е отпадает

Коля, там в Витебск всего пару машин из Бреста собиралось, насколько я понимаю. Да и у всех ещё есть время поменять свои планы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто Nick народу напомнил про поездку в витебск.поэтому 30-е отпадает

Коля, там в Витебск всего пару машин из Бреста собиралось, насколько я понимаю. Да и у всех ещё есть время поменять свои планы.
мы ничего против не имеем...пусть едут))))мы лучше с ними 23 поседим...а сначала хорошо поплаваем...брестские ребята показывали видео пружанского аквапарка...кобрин отдыхает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так че - уже и Витебск рассасывается - а я ребенку пообещал :angry:

Сергей, с чего ты взял? Поездка состоится, во всяком случае, я с семьёй ехать собираюсь, брестские - тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так че - уже и Витебск рассасывается - а я ребенку пообещал :angry:

Ну так съезди, кто хочет тот едет.

Nick знаю точно собирается, да и народ из Бреста и Баранович.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я выбираю областной съезд нежели 1200 пробега))))

Так че - уже и Витебск рассасывается - а я ребенку пообещал :angry:
это дело каждого...я предпочитаю туда поехать самостоятельно.и просто погулять.не напрягая нервы юры))))и свои тоже.ты можешь с Nick(ом)поехать... но мне парни с бреста и баранович больше нравятся.они более позитивные. Изменено пользователем bulspin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так че - уже и Витебск рассасывается - а я ребенку пообещал :angry:

Ну так съезди, кто хочет тот едет.

Nick знаю точно собирается, да и народ из Бреста и Баранович.

Из Барановичей максимум одна машина рвет в Витебск! И то под большим вопросом!!!! А у остальных не получается по разным причинам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...