Перейти к содержанию

19 мая 2011 - Встреча клуба (Пыжовник 93)


Рекомендуемые сообщения

в четверг позвонишь, и договоримся где и во сколько...

спасибо уже не надо...к сожалению быть не смогу...) халявный билет на Шакиру... :)

да и я с центра уже еду)) кому надо звоните 8044 77 849 11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на подъезде вообще объяву повесили в стиле "в четверг окна в сторону библы зашторить, ничего не открывать и не смотреть, стреляем без предупреждения" o_O

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

Рамки были... B)

Значит меня обманули...
Доверчивый ты наш Хоттаб!!! :D Рамки может и были, но вот ГРАНИЦ для общения и Польского не было!!! Или был???И кстати... ИнГусёнок появился наконец таки? Мне она сообщила, что вроде бы собирается немного опоздать :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИнГусёнок появился наконец таки? Мне она сообщила, что вроде бы собирается немного опоздать :rolleyes:

Появился, только Ива_Н сразу пропал:lol:, без компа всю машину продиагностировал:lol: Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

Я вчера простоял на библиотеке 3 часа и никого не увидел, где все были?

А ты чо маленьки??? Если люди приехали на библу... они и пошли все... в библу!

Надо было в саму библу зайти... там за круглым столом мы вчера собирались... Польски - третий слева

Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, быренько мне отписались в ветку все кому вчера диагностил и кто остался доволен)))

Ванечка, тебе просто не описать, насколько я довольной осталась :D

особенно сегодня с утра, когда обнаружила, что у меня перестала гореть ошибка, которая висела на протяжении года и никто не мог ее снять, типа она перманентная была...

но у тебя видимо золотые руки...ты сам того не подозревая, сделал чудо :D

СПАСИБОЧКИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

Ваще то Пан - по центру!!!!

Или Пану???Ну тогда там его дублёр еще сидит! Кто то ж должен его на пыжовниках замещать когда он... эээ.... ну... ой... :D Фараоныч! Я теперь только в понедельник-вторник могу доставить то что твоей маме надо.Куда ты пропал?

Ваня умеет успокоить девушку :lol:

Цитрин - ревнивец... Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...